Форма ногтей "PIPE"

Сообщения
139
Реакции
30
Баллы
0
Адрес
Киев
leila, хотелось бы увидеть всю фотографию, чтобы дать более точные комментарии.........а в общем-то не плохо!!!
 
Сообщения
139
Реакции
30
Баллы
0
Адрес
Киев
«Процесс моделирования формы «PIPE» искусственного ногтя».
Патент на полезную модель № 22861 от 25 апреля 2007 года.



















 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
139
Реакции
30
Баллы
0
Адрес
Киев










baa8b674b3e0.jpg


bd08beadbae9.jpg


2c8da70c615f.jpg


814db550f526.jpg




Добавлено через 1 минуту
Отвечу на все Ваши вопросы чуть позже, а пока смотрите...
 
Последнее редактирование:

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Виктория, спасибо огромное!
ещё вопрос: конечный пайп своими параллелями должен быть параллелен линии роста ногтей или опускаться вниз?
 
Сообщения
139
Реакции
30
Баллы
0
Адрес
Киев
а принципиально формы ставить на сужение?
Алёна, формы подставляем как обычо для моделирования формы квадрат, не сужаем и, как заметила Мышь-белая, чуть вверх (парадоксально для овального кончика).

Добавлено через 11 минут
...конечный пайп своими параллелями должен быть параллелен линии роста ногтей или опускаться вниз?

Если я правильно поняла вопрос,то.........наверное я всё-таки вопрос не поняла:nah:. Если рассматривать вид сбоку,то боковые должны быть параллельны линии роста ногтей, а точнее боковой линии оси пальца. Алёна, понятно :eek:?
 
Последнее редактирование:

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Виктория Клопотова,да, именно это я и хотела понять, потому что на многих работах пайпа я видела именно снижение в профиле (не у Вас), но не верилось, что так должно быть... и правда не должно))
 

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
Виктория, а расскажите особенности формы при работе с гелем? Сделайте фотки еще с гелем пожалуйста.Как гелем сделать пайп?
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Виктория Клопотова,спасибо за МК!!!А вы не расскажете как делать коррекцию при такой форме??если клиент допустим хочет чтобы убрали длинну???
 
Сверху