Форма ногтей "PIPE"

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
да, мне тоже так кажется, надо такую " чудо зажимку" приобрести))))) и болеее круто опиливать угол)
 
Сообщения
139
Реакции
30
Баллы
0
Адрес
Киев
Виктория Клопотова,спасибо за МК!!!А вы не расскажете как делать коррекцию при такой форме??если клиент допустим хочет чтобы убрали длинну???

Коррекция ногтей в форме "Pipe" выполняется абсолютно по стандартной схеме коррекции любой формы ногтей и, как правило, через 2 - 3 коррекции выполняем заново моделирование.

Добавлено через 7 минут
Виктория, огромное спасибо за подробный и понятный МК. А что это за чудо-машинка для поджатия арки?

....Действительно "чудо-машинка"!!! Она зажимает боковые абсолютно параллельно, Вы можете оставить её на ногтике и работать дальше. Очень экономит время!
Приобрести такой зажим можете у нас в магазине Учебного Центра! Стоимость - 150 грн.

Добавлено через 15 минут
а можно узнать на каких материалах выполнена эта работа?
Спасибо за мастер класс, великолепно.

Работа выполнена на материалах "Entity" и это самое лучшее, что есть сегодня у нас, профессионалов!!!

Добавлено через 17 минут
Даааа!!!! Просто суперздорово!!!!! Спасибо за подробное объяснение. Очень нравится форма. Интересно, а получится ли ее самой себе сделать?

Я надеюсь, что мастер-класс Вам поможет! Удачи!
 
Последнее редактирование:

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Виктория Клопотова,а если клиент хочет длинну убрать????как пилку ставить???
 

Natalya2008

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
397
Баллы
0
Адрес
Germany
Виктория Клопотова, в онлайн магазине тоже можно приобрести? все обыскала не смогла найти этот зажим :((
 

Mur-Mur

Частый гость
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Климовск
Liliya S, у Вас получились просто потрясные ноготочки.
Я себе тоже вчера сделала. Только сама вижу, что этому далеко до ПАЙПа, так что даже выставлять не буду(((( Расстроилась сильно, хотя сама же и виновата. В следующий раз буду тщательнее делать.
 

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
Виктория Клопотова, а в Беларусь вы можете такой зажим выслать?
 

Анна Авраменко

Представитель Atica Kiev.
Сообщения
170
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Kiev
Ничего красивее в своей жизни еще не видела. Это факт. Спасибо громаднейшее. Очень люблю форму-трубочку.:D
 

Irinak71

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
82
Баллы
0
Адрес
Ireland
Спасибо за МК. Три в одном! Огромное спасибо!
Насчет зажима вопросик, а как можно в Ирландию получить это чудо?
 

Мася

Постоялец
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiyv
Liliya S, супер отлично вышло...Вы хороший,классный мастер,с первого раза и все вышло
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Виктория Клопотова, сообщите,пожалуйста, у какого преподавателя и в каком УЦ в Питере можно научиться делать форму"РIPE"?
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
vladivostok
подскажите пожалуйста название чудо машинки, и нет ли ее в продаже в приморье , может кто видел? :)
 

Tasha21

Частый гость
Сообщения
148
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Киев
Виктория Клопотова, была сегодня на выставке в Киеве, попала на Ваш мастер класс по наращиванию гелем ногтей в форме пайп. Узнала много нового и получила массу удовольствия от Вашей работы! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Р.S.Но все равно жду в этом разделе Мастер класс гелем, надеюсь это будет френч.
 

Anton Iryna

Постоялец
Сообщения
314
Реакции
124
Баллы
0
Адрес
Румыния , Брашов
Еше одна попытка сделать пайп,с поджимом плоховато, апаратик не помешал бы, а то плоховато зажимаю.
 

vika_cherry

Знаток
Сообщения
924
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Anton Iryna, с боку левая неплохо...а с поджимом..может вы долго капаетесь?не успеваете?
 

dereza

Постоялец
Сообщения
653
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
moscow fucking city
гель очень жду...а может не френч?
в общем смысле......даже интересней....
 
Сверху