«Интернет - магазин»

Сообщения
342
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
www.denisenkoac.com
Спешим сообщить что теперь можно заказать продукции через «Интернет - магазин».
Доставка осуществляется как по городам, так и по областям Украины и России. В любое удобное для Вас время можно внимательно просмотреть каталог, прочесть описание к каждому товару, посмотреть фотографии. При необходимости, проконсультируйтесь с менеджерами компании, относительно интересующих Вас продуктов, способов оплаты и доставки товаров. (Россия +7 (495) 978-79-78, Украина +38 (097) 977-62-00). Сделать заказ можно всего за несколько минут, добавив понравившийся продукт в корзину и заполнив контактную форму. Так же, в интернет – магазине, имеется «Быстрая доставка». Академия Денисенко, предлагает ногтевую продукцию английской торговой марки «ReformА».

Уверены, Вы оцените преимущества покупки и качество продукции интернет магазина став одним из постоянных клиентов. Выбирая интернет-магазин Академии Денисенко, Вы выбираете, качество, удобство и гарантию.

Переход в «Интернет - магазин»:

http://denisenkoac.com/products/catalog-ua.html
 
Последнее редактирование:

лапуся

мастер ногтевого сервиса
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
Академия Денисенко,очень довольна вашими материалами.заказываю не в первый раз,но в этот раз хочу пожаловаться на недобросовестную работу интернет-магазина(москва).сначала в течение 2х дней пыталась дозвониться-трубку никто не брал,на 3й день к обеду все таки сделала заказ,обещали на следующий день привезти.уже 3й день пошел,а заказ все везут....
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
лапуся,если там заведует инет магазином Татьяна (кажется ) то с перезванием у нее проблемы всегда были.

Добавлено через 1 минуту
кисти для лепки у вас так и не появились ? очень понравились в работе
 
Последнее редактирование:

001

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
лапуся, если не ошибаюсь, вчера вам все привезли... Извините за задержку


Valenta, Настя, это как раз я заведовал пока Татьяна в отпуске была, так шо все шишки на меня надо сыпать... :eek: Тяжело когда все уходят в отпуск...

Добавлено через 52 секунды
Valenta, а кисточки еще ждемс...
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Здравствуйте. После НГ хочу сделать у вас небольшой заказ, но в интернет магазине я не нашла формы(((. Есть ли они у вас, или их вообще в принципе нет в продаже? И ещё вопросик. Кисти для моделирования какие по жёсткости? Мягкие или жесткие?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Тут на вопросы желающих приобрести продукцию кто нибудь отвечает? Каждый день заглядываю, а ответа так и нет((((((((. Как бы, обидно немного((((((((.
 
Сообщения
342
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
www.denisenkoac.com
мега-радуга, форм пока нет, а вот кисти я бы назвал все таки более жесткими, чем мягкими. Кисть, в принципе, не должна быть мягкой, иначе она не будет повторять движение мастера.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Академия Денисенко, о, таки дождалась!))) Да, кисти я не люблю мягкие, вы правы, жёсткими лучше работать:). А формы у вас когда будут? Или их в ближайшее время не будет совсем?
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
хочу поблагодарить Днепропетровский офис,девочки спасибо за оперативную работу)))всегда все очень быстренько)))
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Почему не работает Ваш сайт? Вчера было все нормально, а сегодня не открывается страница.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Belaya@, у меня тоже не открывается. Скорее всего сбой, или профилактические работы на сайте. Иногда такое бывает.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Да уж! Негодую. Цены-то понизили, а где купить материалы-то??? Интернет-магазин не открывается, офис в Москве на Нежинской закрыт, вывеска снята! Если закрываетесь, то предупреждать надо заранее.
 
Сообщения
342
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
www.denisenkoac.com
Да уж! Негодую. Цены-то понизили, а где купить материалы-то??? Интернет-магазин не открывается, офис в Москве на Нежинской закрыт, вывеска снята! Если закрываетесь, то предупреждать надо заранее.

Ирина, перед тем как сделать такой серьезный вывод и возгласить его на всеуслышание, нужно сначала уточнить этот вопрос!
Ваша информация не достоверная!
Сайт, интернет магазин работает!
Вот ссылка на него:
http://www.denisenkoac.com/products/catalog-ru.html

Был период, какое то короткое время наш сервер не работал, т.к. он был перезагружен одновременными посещениями наших пользователей. А чтобы перезагрузить сервер, понадобилось некоторое время.
Такое бывает со всеми серверами, в том, числе и на этом, где мы с вами общаемся. Это нормальная ситуация.
Цены на продукцию действительно снизились!

Академия на Нежинской работает!
Сейчас проходят там Авторские курсы Валентины Денисенко!
Вот наш контактный номер телефона:
+7 (495) 978-79-78
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Н-да... Знаете, поговорка хорошая есть "Хороша ложка к обеду". В тот момент мне необходим был мономер, я всегда знала, что в шаговой доступности от меня расположена Академия Денисенко и не волновалась особо, ведь можно в любой момент прийти и купить то, что мне нужно. Ну вот и настал тот самый "момент". Я в Академию - дверь закрыта и вывески больше нет. Я на сайт - нет сайта! А через пару часов клиентка придёт... Вы бы хоть вывеску с двери не снимали. Купила материал в другом месте, о чём и не жалею. Знать - не судьба.
 
Сообщения
342
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
www.denisenkoac.com
Н-да... Знаете, поговорка хорошая есть "Хороша ложка к обеду". В тот момент мне необходим был мономер, я всегда знала, что в шаговой доступности от меня расположена Академия Денисенко и не волновалась особо, ведь можно в любой момент прийти и купить то, что мне нужно. Ну вот и настал тот самый "момент". Я в Академию - дверь закрыта и вывески больше нет. Я на сайт - нет сайта! А через пару часов клиентка придёт... Вы бы хоть вывеску с двери не снимали. Купила материал в другом месте, о чём и не жалею. Знать - не судьба.

Для этого случая есть еще контактные номера телефонов.
Просто для начала нужно уточнить было этот вопрос, перед тем как делать такие выводы. А Ваше сообщение могли увидеть многие мастера, которые бы тоже стали так думать. Повторюсь, а это не так!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Академия Денисенко, А что с интернет магазином? Что то не работает(((. Несколько дней не могу уже сделать заказ. Error какой то пишет и в корзину товар положить не возможно(.
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Академия Денисенко, А что с интернет магазином? Что то не работает(((. Несколько дней не могу уже сделать заказ. Error какой то пишет и в корзину товар положить не возможно(.
Присоединяюсь к вопросу.

Добавлено через 16 минут
Я извиняюсь,сейчас попробовала,всё получилось!!!!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху