Акриловая система от Kodi Professional

ludmila75

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
Киев
Аёна я замешивала такого рода замес -носится СУПЕР,минус только хуже запил делать пилочкой ,потому ,что каучук не пилится ,но довести до ума можно)))) и каждый раз перед нанесением хорошо перемешивать до однородной массы ...я свой замес не выбросила - использовала до дна ))))
 

Дашан

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Адыгея
девочки всем здравствуйте! расскажите про кисти для акрила как они по качеству?

Добавлено через 23 минуты
ой сссоррррри со 2 го раза все нашла :eek:
 
Последнее редактирование:

ludmila75

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
Киев
Я заметила,что не так легко и быстро ,как стекло ....
Возможно не так ,после смеси ...
 

soldatik

Частый гость
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
скажите пожалуйста какое должно быть соотношение ликвид\пудра?
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
soldatik,Это зависит от того какого размера вам нужен шарик...
 

Ledi-Nastena

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Россия
Я вообще довольна Kodi,хочу полностью перейти на этот материал,но в последний раз брала мономер и у девочек пошли отслойки.Погрешили на акрил камуфляжный он другой фирмы,но пришла посылка с Runail мономером и все нормализовалось.К тому же Kodi-мономер какого-то желтоватого цвета,вместо обычного фиолетового.Сделала себе ногти Kodi и через пару дней пошли отслойки,а у меня такого вообще не бывает.Я так понимаю он просто был просрочен?что ни цвет ни кач-во не соответствуют?
И еще камуфляж "Розу" просто обожаю:)у меня есть девочки(и я в том числе),которым очень нравится розовый камуфляж,вместо натюрели:)Несколько раз делала себе персик ногти ломала через неделю,да и не мои будто бесить прям начинают:(
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Ledi-Nastena, прозрачный, или, как вы говорите, желтоватый мономер Коди предназначен для лепки. Вы не то заказали или вам не то положили. У Коди 2 вида мономера. А камуфляж персик действительно "на любителя", но ситуацию можно спасти, смешав его с розовым 1:1.
 

Ledi-Nastena

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Россия
rybka,я покупаю его в магазине и девочки ничего не сказали про 2 вида мономера:(.Прочитала выше увидела.Только вот лепкой я не занимаюсь:(не люблю,точнее просто не умею.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Ledi-Nastena, тады претензии к девочкам. Ну или к себе, потому что не изучили толком позиции бренда.
 

Юля Юлевна

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Замкадыш
подскажите, чем отличаются кисти для акрила 1010 и 1012, только шириной? они обе овальные?
и можно ли использовать белую пудру perfec white для лепки или лучше заказать из коллекции цветных пудр под номером L-65?
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
Юля Юлевна -кисти обе овальные, отличие в толщине. У Коди нет отдельно белой пудры для лепки, perfect white - это то что нужно.
 

Юля Юлевна

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Замкадыш
а кто-нибудб пользовался кистью 1011? а то 1012 и 1010 говорят неизвестно когда будет... я вот думаю коди взять или валери д?
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Khabarovsk
Вот наконец-то пришла моя посылочка. Ждала ее целый месяц. Как же я довольна материалом Kodi. До этого я Креативом наращивала, но он и рядом не стоял. Kodi действительно очень пластичные, пилятся легко. Теперь всегда буду пользоваться только им. Осталось только на отслойки проверить-хотя если будут-мой косяк, я не так давно занимаюсь ногтями и не часто наращиванию.
 

Blek

Инструктор NFU.Oh
Сообщения
317
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
ledy-elena, я уже больше полугода пользуюсь Kodi. Материал мне очень нравится. Отслоек нет. У меня девочки через 2 месяца приходили на коррекцию, и все было в норме. :)
 

pretty girl

Светлана
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город-сказка, город-мечта.
Девочки, ну ответьте пожалуйста. Дело в том, что купила вчера мономер у официальных представителей и жидкости в пузырьке налито чуть больше плечиков(см. на два от горлышка:swoon:). Покупал муж и я увидела уже дома, как говориться постфактум. В прошлый раз покупала набор цветных пудр и в некоторых(ходовых) цветах было по пол баночки:(.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
с.Волчиха Алтайский край
Девочки,кто брал кисть №1012 как вам она?не пожалели что взяли и как в работе?
Здравствуйте девочки! Пользуюсь кистью KODI сначала было всё отлично, а сейчас кисть стала краситься жёлтым цветом и ноготь от неё становится жёлтым не знаю почему.
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, ну ответьте пожалуйста. Дело в том, что купила вчера мономер у официальных представителей и жидкости в пузырьке налито чуть больше плечиков(см. на два от горлышка:swoon:). Покупал муж и я увидела уже дома, как говориться постфактум. В прошлый раз покупала набор цветных пудр и в некоторых(ходовых) цветах было по пол баночки:(.
pretty girl, мономера столько и должно быть, чуть выше плечиков. С акрилами, думаю, то же самое, ну кому надо отсыпать из баночек, сами подумайте. Если уж так переживаете, перемерьте.
 
Сверху