Акриловая система Iris'k Professional

Мане4ка

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Съездила я вчера к ним в магазин - отчитываюсь.
Прошу значит у девушки камуфляжики все, она мне и говорит - а у нас акриловый только один камуфляж. Я говорю как один? на сайте говорю аж 4, она нет один. Спрашиваю каой, отвечает ковер пинк. я ей - а как же ковер беж? Она, ну да.... есть еще он... начинаю перечислять остальные - говорит нет таких... в общем еще один в наборе нашелся. Я на нее конечно не злюсь - она явно новенькая, просто не оч. приятно.
Тепер про саму систему.
Мне очень понравился их мономер, прям даже не знаю чем (наверное в первую очередь ценой:)) Взяла пол-литра себе, в общем он ни чуть не хуже того же Изи ХД. Пудры так себе - ничего особенного, хотя цвета камуфляжа мне понравились, особенно беж - его под загорелую кожу супер будет. Пилится очень тяжело, хотя это может мне так показалось из-за того что последнее время все больше гель пилила.
В целом вполне себе хорошо, за такие-то деньги:)


А еще мне оч. интересно пудру Candy Pink они в какое место вообще планировали использовать? Ее на ложе??? Она ж такая яркая! Вот смотрю и думаю куда ее теперь.....
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новичок
а я вот заказала мономер к акрилу, привезли сегодня... и только сейчас обнаружила , что он УФ отверждаемый. Я первый раз с таким сталкиваюсь...Девчонки, не подскажите как им пользоваться?
 

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
а я вот заказала мономер к акрилу, привезли сегодня... и только сейчас обнаружила , что он УФ отверждаемый. Я первый раз с таким сталкиваюсь...Девчонки, не подскажите как им пользоваться?
Е го сушат в лампе как гель
Я а сегодня купила камуфляж ковер беж.Цвет отпадный ложится как маслоФ!Но я его просыпала . вот обидно
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
М0
Девочки! Делала на формах ноготки/на себе/-желтеет френч да и прозрачный акрил мутноватый.
 

Мотя

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Екатеринбург
Я сейчас полностью перешла на Ириск. Мне он нравится. и отслоев нет, от рунейла у меня есть отслои ,небольшие Только у меня не всё Ириск, пока только Ликвид, пудра ультра белая, комуфляж ковер пинк. Пилки взяла на пробу, мне они не очень понравились. (((
 

Abiotica

Заболела красивыми ногтям
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
У меня из камуфляж, прозрачка и мономер. Как уже писали камуфляж-хорош! Прозрачка у меня не мутная,пилится все нормлаьно. Мономер и с другими фирмами хорошо сочетается. Хорошее соотношение цены/качества.Очень довольна.:D
 

apik

Ирина
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орехово-Зуево
У меня их белая пудра,прозрачка и мономер.френч не желтеет,не мутнеет,все отличненько!Пилки не понравились,а вот кисти нравятся.
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Цветные акрилы ИРИСК очень хороши для лепки,если кому интересно,посмотрите в моем альбоме,там в основном из него.
 

apik

Ирина
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орехово-Зуево
helen 62,
Я ни разу не видела цветные пудры irisk,думала их и в природе не существует.А вы их случайно не через интернет заказывали,если да,то киньте адресочек в личку,плиз!)))
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
интернет магазина у представителя ИРИСК нет,но их представитель,по моему,фирма САКСЭС,Москва.Попробуйте набрать в поисковике,найдете.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Spb
Девочки, подскажите, пож-та! Начиталась хороших отзывов, купила Irisk на пробу: ультра-белую, натуральную пудру и их же ликвид. И не могу даже шарик банально слепить! До этого в школе на креативе учились, там совсем другаю система :( Подскажите, пож-та, новичку!
p.s. сайт у них есть!
 

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Девочки, подскажите, пож-та! Начиталась хороших отзывов, купила Irisk на пробу: ультра-белую, натуральную пудру и их же ликвид. И не могу даже шарик банально слепить! До этого в школе на креативе учились, там совсем другаю система :( Подскажите, пож-та, новичку!
p.s. сайт у них есть!
Странно, у меня все нормально!Ликвид очень хороший!Я с ним и леплю и моделирую.Сочетается со всеми марками.Камуфляж очень хороший!от теперь думаю прозрачку купить.
Правда незнаю как с отслоями?
А сайт у них irisk.ru
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Девочки, подскажите, пож-та! Начиталась хороших отзывов, купила Irisk на пробу: ультра-белую, натуральную пудру и их же ликвид. И не могу даже шарик банально слепить! До этого в школе на креативе учились, там совсем другаю система :( Подскажите, пож-та, новичку!
p.s. сайт у них есть!
Да, и мне странно тоже. Качество материалов хорошее. Шарик набирается нормально, не понимаю, в чём именно проблемы. Может слишком мокрый шарик набираете? Так попробуйте подобрать оптимальное кол-во мономера методом проб.
На счёт отслоек - у меня не наблюдались.
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Девочки помогите советом и мне пожалуйста. Вот тут хвалят Ликвид, но я обратила внимание что те кто хвалят перешли с менее хороших марок рунейла и т.д.
Сейчас у меня ликвид Кинетикс все вроде хорошо, но вот быстроват для френча.
НФУ ликвид с кинетиксом не катит усадку сильную дает.
Есть ди смысл с кинетикс а переходить на ИРИСК? спасибо заранее
 

Rozolina

Новичок
Сообщения
69
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Башкирия
biglady, у меня есть опыт с Кинетиксом,мне показалось что Ириск с ним чем то схож по качеству. Белый тоже быстрый!
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Девочки, скажите пожалуйста, кто пробовал пигментированные пудры IRISK? Мне понравилась цветовая гамма пудр с мерцающим эффектом. Интересно, их можно использовать для лепки или еще для чего-нибудь? Поделитесь своими впечатлениями, плиз:p
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Rozolina, А как насчет ликвида? меня именн о ликвид интересует
 

Olanda

Коноплёва Елена
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
А я вот на Ириск вообще не смотрела... думала это отстой китайский... Недавно в магазине разрекламировали, узнав что я сейчас пользуюсь комуфляжиком от Урбино. Сказали что они очень похожи. Посмотрев на цену решила купить. Скажу что действительно Урбино и Ириск очень похожи. Может быть Ириск менее плотный. Цвет тёплый, ложиться хорошо, отслоек у меня не даёт(выкладываю без подложки). Правда комуфляж использовала с мономером Атрекшен от NSI. Так что по комуфляжику у меня есть теперь опыт.
Правда теперь приобрела мономет Nfu. Нет ни у кого соображений о совместимо сти Nfu мономера и пудры ириск?
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Olanda, А мономер Ириска не пробоывала?
НЕ знаю насчет Мономера нфу с камуфляжем ириск. Но с камуфляжем кинетикс он дает большую усадку, что я ее даже чувствую после наращивания. Она очень ощутимая.
 
Сверху