Акрилы virgin nail system???(восстановленная)

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
White, а какие вы хотите контакты? девчонки просто обсуждают материал, а не банчат ими:) за материалами в Казахстан)))
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
нейл стилист
Так я в Казахстане, Кустанай - знаете? Просто все обсуждают и мне попробовать хочется, а контактов найти не могу.... Понимаю, что сами не "банчат".
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ASTANA
Спасибо за инф-цию, я просто увидала надпись "odorless" если мне не изменяет память переводится как "без запаха"(вот гляжу даже в каталоге по-русски это написано) хотя написать то можно что угодно.
 

nadom

Постоялец
Сообщения
540
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан.Алматы
White, вы к Галюне обратитесь она тоже с Кустаная и работает на Вирджине и Креативе она вам поможет!
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
нейл стилист
Всем кто откликнулся на мою просьбу - ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Заказала, жду посылку.
П.С.Когда делала заказ было приятно и профессионально грамотно все пояснено.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ASTANA
Большая просьба ко всем, скиньте мне пожалуйста, кто знает, в личку адрес Virgin в Алмате. Заранее спасибо.
 

галюня

Постоялец
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kazakstan
Знаю телефоны:

Позвоните и узнаете адрес!
Координаты в личку!
 
Последнее редактирование модератором:

VIKA_ISSYK

Частый гость
Сообщения
224
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алматы
галюня, а у Вас прозрачка из какой серии? . И с каким мономером используете? Как ложится и пилится и на счет отслоев???
 

галюня

Постоялец
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kazakstan
VIKA_ISSYK, У меня все их прозрачки есть .Самая простая, когда жарко, она медленнее застывает,Одорлес-для холода, Компитишен по настроению, а в основном пользуюсь Профешнл! Мономер креатив, ложится хорошо,пилится чуть легче, чем с креативовской пудрой. Отслоев прктически нет( Я с последними ногтями проходила, без коррекции,с14 октября до7 декабря) ни одной отслойки!, только один ноготь сломала, в шкапчик засунула и дверцей хлопнула.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Алматы
Здравствуйте,дайте мне то же если можно координаты Virgin в Алматы....спасибо
 

Флорида

Флорида Менденова-мастер
Сообщения
43
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Казахстан Тараз/Актобе
Я то же пользовалась их акрилом, понравилось очень, экспериментировала по разному, и тонким слоем наращивала, и густым шариком, и жиденьким, пробывала их пудру с ликвидом OPI и наоборот. Держалось отлично, даже в тонкий слой. 4-5 нед, ни поломок, ни отслоек, пузырьков то же нет. Правда бондекс и проч. обраб. преп. использовала только от OPI
Кстати заметила такую особенность ликвид Virgin + пудра OPI расход материала меньше, чем если использовать и то и другое Virgin
Интересует только один вопрос, как этот акрил влияет на натуральные ногти после снятия?

Добавлено через 11 минут
вот нашла их сайт в интернете, может кому пригодится www.virgin-nail.kz
 
Последнее редактирование:

Флорида

Флорида Менденова-мастер
Сообщения
43
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Казахстан Тараз/Актобе
Да что правда то.... Тоже не смогла написать. А вот телефоны работают, дозвониться можно.
Завтра хочу попросить что бы принесли побольше информации о производителе, сертификат качества и т.д.
Потом расскажу имеются ли таковые.
 

LoraS

Постоялец
Сообщения
556
Реакции
94
Баллы
28
Адрес
Конец географии:) г.Дудинка, РФ
Девочки, я совсем запуталась:142: Подскажите, чем прозрачка отличается? Почитала в каталоге, что Dara_Haos выше давала, вроде отличия только во времени полимеризации. Профешинал или оригинал, какой из них прозрачней и менее пузырчатый:) Компитишн наверное быстрый для меня будет, я копуша. Хотя, мож с изи кто сравнивал, а? Быстрей или так же стынет? А белый - кипельно белый? У меня сейчас ХД изишный, безизной довольна - в выкладке не очень.
 

Tiora72

Частый гость
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан
LoraS, Мне показалось,что самая прозрачная это копитишен,хотя виржиновцы утверждают,что профешенал.Самая белая,просто супер,это одорлес,подойдет под любой мономер,стынет гораздо быстрее компитише(он по сравнению с одорлес чуть желтоват).Прозрачка компитишен,наверное по скорости средняя,как раз то,что нужно.
 

Флорида

Флорида Менденова-мастер
Сообщения
43
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Казахстан Тараз/Актобе
Девочки еще один вопрос, извините что не совсем по теме, но похоже. Кто слышал об акриле REMI в интернете так же как и с вирджин нет ни какой информации.
 
Сверху