Акции.Какие вы делаете для привлечения клиентов?

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
433130,
Толмачка, конечно заимствуйте, не жалко)
 

Anezy

4M40
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kz, Алматы
я сделала подарочные сертификаты на бесплатный маникюр, подарила всем медсёстрам и санитаркам отделения в котором мы лечились, думаю с их помощью руку в чувства привести и новых фото заполучить, ещё расчитываю на больничную сарафанку, может кто-то из них останется, может новых привлекут.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Читаю и думаю... какая я жмотяра ))) ни скидок ни акций особо нет. Макс диз на паре пальчиков или стразы.
% скидки не давала никогда .
 

SandraA

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владимир
В деньгах не делаю скидок, но сейчас действует акция "аппаратный маникюр в подарок при покрытии шеллак". Это не полноценный маник, просто прохожусь по кутикуле и бокам для удобства в нанесении и заусенцы удаляю. Я бы это и так делала, но называется "В подарок". Наклейки, стразы делаю бесплатно, говорю, ну это только для тебя в подарок. Есть акция "массаж рук в подарок" под НГ обычно или на 8 марта.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Я на ДР клиента делала скидочку 10% или дизик в подарок, или подарочек дарила (пилочки, масло, кремик). А акций не устраивала ни разу. Сарафан отлично работал, и только он. Правда, было один раз такое: я работала в салоне, а жена владельца имела свой внутрирайонный журнальчик с обзорами там, рекламой. И как-то в журнале вывесила рекламу салона с мастерами, с фотками (когда сфотать умудрилась - не знаю:)) Пара клиентов пришла по этой рекламе, стали постоянными. Одна сказала, что я внушила ей доверие по фото и расположила к себе))))))), а вторая сказала, что доверяй, но проверяй, увидела меня и пришла попробовать сделать пару ногтей, но моя уверенность в работе покорила её))))))
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Читаю и думаю... какая я жмотяра ))) ни скидок ни акций особо нет. Макс диз на паре пальчиков или стразы.

Ахахаха, аналогично!)
Правда примерно год раздавала карты постоянным клиентам, по которой каждое третье посещение было с 10% скидкой) через год жаба совсем задавила, прикрыли лавочку я) оставила буквально трем клиенткам, самым адекватным)
 

Dalily

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Девочки,помогите советом. Буду делать педикюр и в связи с этим для привлечения клиентов хочу сделать флаера, только вот что туда писать-незнаю. Может просто скидку 5% или 10% и раздать постояшкам,которые на наращивание ходят? а для новых клиентов что придумать? Или педикюр+покрытие ГЛ -такая то скидка? что лучше написать и как сделать, буду благодарна за любой совет!
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Dalily, я тоже думала над этой проблемой, и решила делать скидку на первый визит. Если клиенту понравится результат, далее по прайсу) Так, мне думается, "убиваешь двух зайцев", и практику получаешь на вновь вводимую процедуру и базу, возможно, наработаешь......По крайней мере, я точно помню у каких мастеров мне нравился педикюр, а к кому больше ни ногой.....
 

Gooda

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Bangkok
Масюсина, я например делаю 10% скидку клиентке,которая привела свою подругу если двоих ,то 20%.И когда у клиента д.р.в подарок СПА:D

Скажите 10% скидка одноразовая?

Добавлено через 33 минуты
Девочки,помогите советом. Буду делать педикюр и в связи с этим для привлечения клиентов хочу сделать флаера, только вот что туда писать-незнаю. Может просто скидку 5% или 10% и раздать постояшкам,которые на наращивание ходят? а для новых клиентов что придумать? Или педикюр+покрытие ГЛ -такая то скидка? что лучше написать и как сделать, буду благодарна за любой совет!

Может попробовать скидка 20-25% на 10-тое посещение с покрытием гл, так подзаработаете на 9 предыдущих; скидка 5-10% за подругу, 2 подруги в месяц и т.д., 10% на процедуру в день рождения (с паспортом), 8 марта, новый год, (запись за ранее, по предоплате, в случае неприхода деньги не возвращаются), кто первоначально сделал покрытие гл или укрепление гелем (акрилом) 10% на 2-ю или 3-тью процедуру
 
Последнее редактирование:

Angelika Tomilin

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Meppen
У меня сейчас проходит акция,СКИДКИ ВСЕМ НОВЫМ КЛИЕНТАМ НА НАРАЩИВАНИЕ 20%Протяжённость 1 месяц.А потом планирую тоже для новых клиентов парафинновую ванночку безплатно.Результат не большой но есть.
 

Томас

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Курган
У меня начался какой то дачный сезон!, и так то клиентов кот наплакал, дак еще и 8 человек, на лето- сказали не будут наращивать:chatterbox:, типо дачи и все такое... я просто в шоке!!, из них 3 женщины за 50-их еще можно понять( постоянно как кроты в огороде), но остальные то молодые девки!!!-надо же следить за собой-тем более с дачей!!!, ну хотяб шеллак:nah:,а им пофиг-будут все лето с грязными культяпками ходить-а оправдание д-а-ч-а!!! короче как назло: лето! а клиентов нет....и не звонят, хотя на авито оъяв-е висит, я прям в отчаянии, аж руки опускаются...., ведь по идее сезон..: свадьбы, гулянки всякие...,а у меня тишина(((, девочки че делать то? это только у меня так ?
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
А какой стаж работы?Может дальше будет больше клиентов!!!У меня тоже на лето некоторые уходят(Но и новых много)!!
 

Эночка

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Сибирь.Барнаул.
Томас, у меня вроде похоже. Как бы и есть клиентики, а мне все мало, мало... В основном "то пусто, то - густо". То сидишь день-два - глухо, то за 10 мин. успевают 5-ро записаться. Я китайку сейчас бесплатно рисую (акционно).
 

Томас

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Курган
лорик\, стаж то небольшой, в августе год будет, да и работаю я мало, т.к ребенок 2,8 , в садик пока не ходим: в неделю 1, 2 клиента., а могу и 2 нед. просидеть, в будни по вечерам работаю-после того как муж освободиться, в вых. могу целый день, но нема народу..., кто ходит вроде нравится, но прибавление хренорвастое..., хочу на повышение ехать-это деньги и немалые, вот и вопрос стоил ли овчинка выделки??
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Томас, У меня на нароботку клиента ушло три года!Так же как у вас все было.Медленно и уверенно.Тоже отчаенье было не раз!!Мое мнение .акции не привлекут новых(нормальных)клиенток!Делала на подргах (за символическую цену)и на себе .сумашедшие дизы!И ОЧЕНЬ ЛЮБИЛА И ЛЮБЛЮ то что я делаю!Резльтат на лицо.спасибо боженьке .работа есть!Ушла одна ветка.будет другая...
работаю уж 10 лет!!
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Томас, такая же "фигня"... вроде лето, ручки-ножки показать - мило дело, но тишина... вот такие мы уральские суровые женщины (вы территориально недалеко ведь от меня). Да вообще в нашем городе как-то глухо с ногтями. Если в транспорте еду или по ТРК хожу - посматриваю на ручки: такая банальщина.... в один цвет, дай бог каким-нибудь ярким лаком, а то чаще темным каким-нибудь вишневым, прям тоскливо...
Делала я в соцсетях акции, но от них толку мало. Вопросов много задают в личку, но практически никого по акциям.
 
Последнее редактирование:

Томас

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Курган
Margo8, да уж и не говорите!, частенько езжу к Вам в гости ), в основном в Горки хожу, и действительно, руки у 50% никакие (имею в виду без всего), так сказать "а-ля натюрель"
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Девоки,ну мне прям обидно так стало за такое:
но остальные то молодые девки!!!-надо же следить за собой-тем более с дачей!!!, ну хотяб шеллак:nah:,а им пофиг-будут все лето с грязными культяпками ходить-а оправдание д-а-ч-а!!!
т.к стала делать косметику,сняла ногти совсем..оставила свои,короткие,всегда чистые и отполированные!
и дача у меня есть,и я там руками ,естесно,тоже работаю,немного, но все же..
перчатки нам в друзяки..сразу с мылом и щеткой помыла,если вдруг что случилось,и все,все чисто!
так что ненать всех под одну копирку!))
з.ы:1и шеллак на даче особо никому не нужен..в смысле показывать его некому!)))
2.да и не при всякой дачной работе он выдержит..(это я только из собственного опыта)..
 

mashylka.kam

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
петропавловск-камчатский
Привет, девочки, у меня постоянная акция на гель-лаки есть, если в пузырьке осталось на пару , тройку раз цветного гелевого лака, ставлю его на скидку 50%, действует, гель-лаки в остатках разлетаются на ура, и на этой скидки набираю себе денежку на закупку новеньких цветов, клиентки всегда этому рады:)
 
Сверху