Акции.Какие вы делаете для привлечения клиентов?

Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Брянск
Девочки..почитала я тут ваши комменты какие все молодцы,что-то для клиентов делаете..в тоже время и вы не в минусе.Подскажите как мне быть, как-то я купила гель-лаки, топ и базу Китайского производства, оказалось что они не очень хорошие,наносятся тяжело,база при высыхании как-бы расползается на ноготке, но при нанесении цвета поверхность выравнивается, с финиша что-бы снять липкий слой нужно немного подождать, а иначе в некоторых местах он начинает мутнеть...общем вот такая ситуация))) Что придумать что-бы их пустить в ход, может быть как эконом класс сделать подешевле или еще что-то....?
 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
Флоуренция, подобрать хорошую базу и топ и все делать по нормальной, адекватной и одинаковой цене!
лично у меня база и топ коди каучуковые, так же есть опи гельколор и гелиш. но мне больше коди нравятся. из цветников есть блюскей, крезиквин, ингарден. все по одной цене! клиенты не любят дробить ценовую категорию
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Брянск
Иннокентия, я использую базу и топ CND,а цветные гели блюскай. А другие гель-лаки которые я хочу пучтить по акции,они очень плохо наносятся и есть даже какимито крупинками, слой за кистью тянется....может просто из них выводить разные цвета попробовать...
 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
Флоуренция, я с такими не дружу, вон стоят себе в углу пыльном, выбросить жалко. для клиентов не использую, только для образцов для фона на палетке или отработать что нибудь

Добавлено через 2 минуты
эти акционные клиенты к вам больше не вернуться если вы так с ними поступите. акции делаются для привлечения клиентов, а не для использования некачественного материала. выкиньте тогда те что вам покоя не дают. лично моя репутация важнее, чем пару пузырьков некачественного материала
 
Последнее редактирование:

Томас

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Курган
Знаете было бы странно, если б человек работающий с косметикой имел грязные неухоженные руки!))), если это не про Вас-за что обидно то??-это раз;
в том то и дело, что Вы работаете "немного" и "в перчатках"- а это значит, что и руки сильно не забить землей. У меня свекровь живет в собст. доме -есть огород, и она целыми вечерами там копается (причем в перчатках!, все знают, что от них толку на 2+), и знаете, если б не шеллак- у нее ногти уже отпали бы-т.к. от такой воды (насыщенной железом) они слоятся и ломаются, аж до мяса..!!-а шеллак все держит на ура,!-так что это Вы зря!!-это два;
не знаю как Вы, но я : цвет волос, стрижку, выбор одежды, уход за своей внешностью -делаю ДЛЯ СЕБЯ, чтоб быть довольной своей внешностью, а не для кого то..-это три.
р.с_обидеть Вас не хотела, просто люди разные.. кто то ухаживает за собой-как Вы, а кто то покрасит грязные ногти перламутровым лаком (думаю многие меня поймут) -и красота!!!)))), а Вы МОЛОДЕЦ!
 

AnnAnt

Новичок
Сообщения
43
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Челябинск
У меня все мои "дачницы" наманикюренные ходят. Причём не только молодёжь, но и женщины в расцвете лет))

Добавлено через 8 минут
А акции у меня такие: есть бонусные карты накопительные ( при наборе определённого количества баллов, предоставляюся любые бесплатные услуги на энную сумму). Клиенты просто в восторге! Ещё раздаю купоны "приведи друга". Ну тут всё стандартно. Другу скидка по купону- 10%, а тому, кто его "привёл" 20% на слёдущее посещение. И ещё для именинников парафинотерапия в подарок. К праздникам организовываю "пакеты услуг"( например, маникю+педикюр= покрытия лаком на руках и ногах бесплатно и.т.д., можно по- всякому придумывать, комбинировать)- это вообще на "УРА" проходит!
 
Последнее редактирование:

Dalily

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
спасибо всем за идеи!!
я вот на лето решила сделать-июнь15%,июль 10%,август 5%
еще думаю..ато клиентов чтот мало..одна неделя забита..а вторую гуляю(
 

Томас

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Курган
Dalily, идеальная акция для в глазах клиента)): "Приходите на процедуру, Вам чай, кофе, конфетку+денег еще за то что сидите"..
 

AnnAnt

Новичок
Сообщения
43
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Челябинск
ато клиентов чтот мало..одна неделя забита..а вторую гуляю(
Это частое явление- то густо, то пусто))) И вообще я уже привыкла к "цепным реакциям". Бывает, выпишется одна с утра, и потом все подряд звонят и переносят. Думал- весь день не разгибаясь сидеть будешь, в итоге пыль пинаешь))) Или наоборот. С утра думаешь: "завтра весь день отдыхаю!", а потом к вечеру уже полный рабочий день на завтра расписан))))
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Томас,хаха,спасибо!почувствовала себя нашкодившей девочкой,которую отчитывают и хвалят!)))
"Приходите на процедуру, Вам чай, кофе, конфетку"
нормальное ,кстати,у нас явление..работала в трех салонах,везде предлагали:чай,кофе,водички или ту же конфетку!)))
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
девули,у кого есть группа вк.как вы народ туда набираете?уже которы раз пытаюсь создать группу.а хрена ли толку,если вступит 15 человек и тишина.а как ее дальше продвигать-не знаю.посоветуйте плиз)
 

AnnAnt

Новичок
Сообщения
43
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Челябинск
девули,у кого есть группа вк.как вы народ туда набираете?уже которы раз пытаюсь создать группу.а хрена ли толку,если вступит 15 человек и тишина.а как ее дальше продвигать-не знаю.посоветуйте плиз)
то же самое...:( Я забросила это дело. Просто создала альбом с работами у себя на страничке. И все клиенты добавляются в друзья. И мне так проще и им. Хотя, наверно это от лени)) Группой надо постоянно заниматься, чтобы она "работала". А мне некогда.
 

Dalily

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Масюсина, помоему группы сейчас большим спросом не пользуются. у меня тоже есть,заброшенная))))
лучше рабочая страничка и приглашай туда людей)
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Масюсина, помоему группы сейчас большим спросом не пользуются. у меня тоже есть,заброшенная))))
лучше рабочая страничка и приглашай туда людей)

вк от рабочей странички нет выхлопа.тока с одноклашек.вот думала,мож с группой че выйдет.
 

Томас

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Курган
Laina, это как раз таки норма в плане обслуживания клиентов, но для некоторых все равно чего то не хватает, а деньги-хороший бонус к их "мученьям"))). Ведь у многих клиентов бытует мнение, если я пришла в САЛОН и плачу за это деньги, значит из толстенькой и страшненькой обязаны сделать Барби, и некоторые прям так удивляются что в итоге так не получается?!!аж смешно
 

Gooda

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Bangkok
Иннокентия, я использую базу и топ CND,а цветные гели блюскай. А другие гель-лаки которые я хочу пучтить по акции,они очень плохо наносятся и есть даже какимито крупинками, слой за кистью тянется....может просто из них выводить разные цвета попробовать...

Попробуйте с пигментами размешать или с прозрачкой (топ или база) типа витражи сейчас модно
 

Gooda

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Bangkok
rIKJOq5IiZM.jpg (82.4 Кб)
 

Вложения

  • rIKJOq5IiZM.jpg
    rIKJOq5IiZM.jpg
    82.4 KB · Просмотры: 140

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
а я все время ездила на выезд. наконец то появилась возможность принимать на дому. Я сделала акцию педикюр + shellak по цене педикюра. весь май народ шел косяком . сейчас кто то по 3 разу уже вернулся .
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tartu
а у меня била такая акция для привлечения клиенток, 6 коррекция 50% скидка. сама сделала типо визиток, и у детей взяла штампик, на котором отмечала каžдое посешенийе. реклама стояла около месяца, привлекла клиенток, а действовать стала только через полгода, когда узе и клиенток наработала, а другие когда узе приходили, например по совету подруг, то акциа узе била не действительна. но такие акции хорошо делат под праздники, под новий год, 14 февраля, 8 марта и тд
 
Сверху