А где учились вы? (Германия)

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
Нимфа, курс проводила или просто приезжала? она у меня под боком практически, мне повезло:)
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Нет не курс .Сергей новый год проводил у нас в хале .Мне потом все подружки хвастались , что сфотографировались с ним :)
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
Vilissa, дело то как раз в перенаращивании. Мои не хотят столько платить , а обычную коррекцию я на такие формы сама делать не стану , ну если только действительно всего одну.
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
Я позволю себе независимое мнение по учёбе и её возрастающей.

Разделяя процесс учения на моделирование 3 части и дополнение(можно совмещать с каждым из подпунков).

1. База
2. Коррекция, новое наращивание, среднекороткий ноготь
3. Сложные формы стилет, модерн, эдж, и т.д.
4(дополнение). Рисовалки и всевозможный арт.

Все школы, находящиеся на этом форуме готовы принять ученика и преподнести пункты 1. и 2.
Третья степень (3.) сложности зависит от ученика), готового посмотреть и принять эту сложность. Если ученик, который не осознаёт, не видит точность, чёткость, элегантность моделирования, а грубо ведётся только на наил арт на ногте и симпатишную картинку - этот ученик не готов для посещения семинара. Т.е. - этот ученик должен пройти первых два пункта, что бы понять 3.
К сожелению, получается так, но не всегда.

Если меня же лично спросить, куда бы я отправилась посетить (3.)...в Германии..
То я знаю двух, достаточно квалифицированных мастеров по сложным формам.
Foreverhappy(Н. Небылица) и гость Лорена (Н Новицкая)
Там вам и модерн и стилет...и лепка - просто загляденье!!!
 

Tanechka05

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany Hessen
Вильвет , Ну так 1 и 2 пункт прошли вот интересуемся последующимися
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
А я на повышение поеду к Виктории Клопотовой билеты уже оплатила жду не дождусь марта.
Мне тоже кажется раз в год повышение это самое оно у меня между базой и повышением даже года еще не пройдет, но я уже чувствую потребность в новой информации и новых техниках, не люблю стоять на месте.
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Vilissa, я извиняюсь-а на стилет коррекции зачем делать??? Можно извратиться, но только 1 раз откорректировать стилет, при чем, что у вас и материала уйдет ого-го, и времени, а результат останется не очень...
Стилет, эдж, миндаль-сложные формы. Коррекций на них нет
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Аник, можно я влезу? Резултат может не очен для всех, кто тут на форуме,( мы то видим ногти по другому) а для "наших" все еше будет ого-го! (они ,или болшинство ,то считают короткие острыe ногти стилетами) ;.)
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
Аник, я вроде так и на писала, что на стилет не делаю коррекцию...
 

Louisa

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Наталия Фишер, к нам Ксения Спицына (лимоNка) приезжает. :D
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Наталия Фишер, под повышением подразумеваетса тутошнии профи-курс? Где учат моделироват на шаблонах,зажимат, работат с фрезои,нижнии, среднии,верхнии френч...вы про такое?
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Нимфа, ну нас так учили, нижнии=без подложки, среднии=сначала подложка, потом френч, верхнии=рисованыи
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
sonne_w_75 , я столько уже курсов прошла , а такого выражения нигде не слышала .Все 3 вида знаю , но никто так не называл. Спасибо за просвещение :)Не зря говорят "век живи-век учись":181:
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Нимфа, ну может по русски по другому называетса? Как вы их знаете? Я дословно с немецкого перевела. Хот преподы "наши" были ,курс был на немецком, так как и местные немцы были, ну и мне так легче. ето я толко на форуме по русски (хот вспомнила немного граматику :)...
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
sonne_w_75 , да я ни на немецком , ни на русском такого не слышала . Нам просто показывали разновидности как выкладывать и всё .

Кстати ко мне можно на "ты" ;)
 
Сверху