БАЗАН АНГЕЛИНА. инструктор мастерской NART. АКРИЛ

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
krasnih-roz-buket.jpg

самому лучшему инструктору галактики)!!!!!!!!!!
 

Babok5

Частый гость
Сообщения
251
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
S-Pb
Девочки приглашаю на мой новый курс " Плоскостная лепка "
Москва , Краснода, Ростов-на-Дону ,Киев.Германия, Италия

Ну во-о-от, а в Питер в гости к нам не заедете:crying:
 

Angelina Bazan

Постоялец
Сообщения
499
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Росиия -Испания -Украина -Германия
Девочки приглашаю на мой новый курс " Плоскостная лепка "
Москва , Краснода, Ростов-на-Дону ,Киев.Германия, Италия

Ну во-о-от, а в Питер в гости к нам не заедете:crying:

Приезжайте в Москву ( 3 часа ехать на поезде скоростном)

Добавлено через 23 часа 57 минут
 
Последнее редактирование:

BERESA

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Ангелина, ваши работы, просто потрясающее! Я большая поклонница вашего таланта! Если, вас не затруднит, поясните по кашемиру, пжл, как вы его наносите? Я знаю, что на финишный слой, кто то наносит веерной кистью, кто то пинцетом, кто то шприцем распыляет... а вы, как делаете? Знаю, что везде есть свои какие то нюансы и секретики, так бы хотелось, чтобы вы поделились! Я заказала у вас в интернет магазине набор кашемира, но в паре баночек оказалось что кашемир, как бы закатаный в катышки, что мне с ним делать, он не ровно ложится на поверхность, размять их пробовала, не разминается! а курсов по кашемиру никаких не будет у вас ? Заранее СПАСИБО!:)
 

Angelina Bazan

Постоялец
Сообщения
499
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Росиия -Испания -Украина -Германия
Ангелина, ваши работы, просто потрясающее! Я большая поклонница вашего таланта! Если, вас не затруднит, поясните по кашемиру, пжл, как вы его наносите? Я знаю, что на финишный слой, кто то наносит веерной кистью, кто то пинцетом, кто то шприцем распыляет... а вы, как делаете? Знаю, что везде есть свои какие то нюансы и секретики, так бы хотелось, чтобы вы поделились! Я заказала у вас в интернет магазине набор кашемира, но в паре баночек оказалось что кашемир, как бы закатаный в катышки, что мне с ним делать, он не ровно ложится на поверхность, размять их пробовала, не разминается! а курсов по кашемиру никаких не будет у вас ? Заранее СПАСИБО!:)

Спасибо большое ! мне очень приятно что вам нравятся мои работы)
я просто на финиш присыпаю кашемир и обязательно встряхнуть хорошо нужно!
по поводу закатанных катышей... может влага попала . я не сталкивалась с такой проблемой
на курсе "Тонкости идеального френча " наши мастера показывают и ученицы практикуют работу с кашемиром ! приходите, думаю много полезного для себе узнаете и не только работу с кашемиром )
 

Flower2009

Разудалова Юлия
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Красота необыкновеннаяяяяя!Китайка у вас ну просто офигенная!!!!
 
Сверху