БАЗАН АНГЕЛИНА. инструктор мастерской NART. АКРИЛ

AlenkaS

Новичок
Сообщения
25
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Новокузнецк
Работы просто невероятнейшей тонкости и красоты! Вы превосходный мастер!
 

ninel'

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
Как ваши идеальные и изящные работы могут не восхищать!? Они превосходны! Я в дикрете сейчас, но думаю я наверстаю упущенное в ногтевой эстетике и осуществлю свою мечту, чтоб на шаг приблизится к вашему уровню, как я жду того дня, когда наконец-то смогу навестить ваши семинары и курсы! Дай Бог вам здоровья и неисчерпаемого вдохновения!!! :)
 

Тутафрута

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вселенная ногтей
кажите, пожалуйста, какими акварельными красками вы работаете? И вот еще ворос кисти для растяжек искусственные или колонок?спасибо за ответ. И преклоняю колено перед художником!!!!
 

Angelina Bazan

Постоялец
Сообщения
499
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Росиия -Испания -Украина -Германия
кажите, пожалуйста, какими акварельными красками вы работаете? И вот еще ворос кисти для растяжек искусственные или колонок?спасибо за ответ. И преклоняю колено перед художником!!!!

Спасиибо ) акварель белые ночи.какая именно растяжка, которая у меня на типсах ?
 

Тутафрута

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вселенная ногтей
Я имею в виду растяжку теневую на акварели .я тоже рисую белой ночью, но часто ,когда делаю тень на лепестках подмалевок размазыввется или смывается. Грешила или на краску или на кисть( рисую колонком) А у вас растяжка такая чистая выглядит'как плоской кистью сделана. Большое спасибо за отчвет.
 

Angelina Bazan

Постоялец
Сообщения
499
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Росиия -Испания -Украина -Германия
Я имею в виду растяжку теневую на акварели .я тоже рисую белой ночью, но часто ,когда делаю тень на лепестках подмалевок размазыввется или смывается. Грешила или на краску или на кисть( рисую колонком) А у вас растяжка такая чистая выглядит'как плоской кистью сделана. Большое спасибо за отчвет.
я немножко добавляю акриловую краску при растушовке
 

Angelina Bazan

Постоялец
Сообщения
499
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Росиия -Испания -Украина -Германия




lina25, Ангелин, а мне ответите что за гели Artex?

гель краски отличные ) и не только гель краски а и сами конструирующие гели просто замечательные !
к лету точно уже будут в продаже в нашей студии и в интернет магазине
 
Последнее редактирование:
Сверху