Болталка и флудилка ( всё обо всём /только Германия)

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
ои девченки, у меня столько емоции, столько позитива!!!! Была на курсе COMPETITION TRAINING у David Fowler. Ну что сказать? Я влюбилась!:p Как было здорово!!!!!!!!!!!!

f092662c9de0.jpg
 

d_evo4ka

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Nürnberg, Germany
Девочки, кто покупает материал у Катарине? Хотела посмотреть у них кисти, а там даже нет кнопки для регистрации. Смогли бы вы сказать мне цену кисти для рисования номер 3. Тонкая для линий
 

Lenartvision

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Neustadt am Donau
Доброго дня, Девочки! Я снова наконец в Германии, и чтоб не простаивать профессионально )))), могу вам помочь, кто в чем нуждается.
Мы можем сделать или откорректировать лого,
спасти неудачную фотографию,
дорисовать-перерисовать все что угодно.
сделать фотокаталог,
альбом,
отретушировать неудачные моменты на удачные и тому подобные вещи.
Все, что можно открыть в Фотошопе, корале и иллюстраторе, мы сможем сделать.
Вот здесь на моем сайте мои работы в т.ч. и рекламные, посмотрите. http://www.lenartvision.moifoto.ru/
Предупреждаю, что вкладываю в работу много времени таланта и опыта, и значит буду работать за деньги. Но маленькие со своих. От 2 евро за фото, и думаю, 10 за лого.
Кому нужна помощь - пишите! [email protected]
 

rinaw1

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germani
Дев4и, вопросик.... никто в ближайшее время на руссланд не собирается? или мож у кого гости домой готовятся? столкнулась с пробленой отсылки писма в Москов... по4та стоит дороже, 4ем инхалт.... ето на сакас, но я не могу навесить на 4ела ети расходы... :о

16 декабря я лечу в Красноярск через Москву, 4 часа будут находится в Москве ( пересадка) могу передать что нужно, только в аэропорту, т.к города не знаю, и выходить с аэропорта не буду
 

Tamara.L

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Germany
Спасибо, девушки, уже переправили...

Natali-Natali, это с каких пор мы на "вы"? :)
 

Ami

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Берлин
Lenartvision, с возвращением. Вы ведь у Н. Голох обучение проходили? Поделитесь впечатлениями))
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
DE
Tamara.L,


Natali-Natali, это с каких пор мы на "вы"? :)




ну ээээ так получилось
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Епидемия что-ли на саите? Что не тема-фрустрированные мастера
Да вроде нет, просто ненавижу делать ноги. Спроса у меня на них нет, поэтому нет смысла дорогое кресло покупать, а на скамеечке ужас как неудобно. К тому же меня тошнит от запаха ног (даже свежевымытых) и ужасная паника подцепить какой-нибудь нагельпильц.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Нимфа,так не делайте!))
я прошла курс косм.педикюра,но сделала ровно одну клиентку..после которой сказала,никогда в жизни!!!
 

Angelika Tomilin

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Meppen
Нимфа,У меня тоже самое,запах в горле стоял целый день.Не понимаю как люди делают педекюр.
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Да я уже из прайслисте убрала, но летом во время отпусков все же некоторые уговаривают.... или на свадьбу.
 
Последнее редактирование:

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Когда у тебя полностью хорошее оборудование для этого и спрос чтобы окупилось тогда ещё ладно, но из за двух -трёх клиенток в год не стоит тысячи выкидывать, да и цены на эту услугу меньше чем на руки, хотя я и поставила ab 30евро (у нас берут 20-25). У меня отдельные баночки и кисточки для этого, но всё - равно потом всю комнату и банки заливаю дезинфектором, ужас как боюсь грибка.
 

Marija1111

Постоялец
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland( Германия)
Девочки! кто занимается помимо ноготков, перманентным макияжем. Нужны ли какие-то разрешения или бумаги. У меня студия ногтевая, могу ли я там ещё и перманентом заниматься, нужно ли мне менять название студии и что нужно писать в гевебешайне.
 

beauty world

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Marija1111, менять название никто не принуждает, это на свое усмотрение, а вот деятельность занести в гевербешайн нужно. Любые изменения пишутся в документ Gewerbeummeldung формуляр и отправляются в гевербеамт, потом они присылают рехнкнуг, стоимость его как за гевербеанмельдунг, у нас в баден вюттемберг 25 евро. Лучше вносить сразу все измениния, если хочешь название поменять, что бы два раза не платить.
 
Сверху