Болталка и флудилка ( всё обо всём /только Германия)

irikol

Irina Martyn
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Германия Bielefeld
Девочки, у клиентки пошли отслойки оч сильно через 10 дней. Я ни чего не меняла,всегда делала одним и тем же материалом. Что делать? Было ли у кого так. Я должна теперь ей передать или как поступить ,что посоветуете?
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
irikol, для начала пусть она к тебе придет и покажет.
Может там и не катастрофа совсем.


Гарантию студии дают обычно 7 дней. Сказать ей об этом, и дальше или чуток подчистить и запечатать за символическую плату или делать aus Kulanz-Gründen бесплатно, с обязательной добавкой "в этот раз я сделаю бесплатно, но больше не смогу..." И возьми для ремонта всю батарею: кислотник+бескислотник. Работай по одному, пока не перекроешь базовым гелем и не высушишь. П.с. - это ток совет.
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
У меня так было с одной когда она забеременела. До этого держалось всё бомбенфест. Потом было как-то зимой целый месяц или два у всех отслойки , тоже ничего не меняла и работала как всегда, так и не поняла в чём дело, возможно погода. Потом так же само прошло.
Если это штамкунда и всегда всё держалось, то я бы бесплатно сделала 1 раз.
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
irikol, Иришь,если ты накосячила,то косяки вылезут на второй или третий день,может сама куда влезла,есть такие,что ни когда не признаются что сами виноваты,тебе надо посмотреть,и на месте решить,что делать.
 

irikol

Irina Martyn
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Германия Bielefeld
Ma-ri, я ей и так всю батарею применению, она к другим ходила все говорит отвалилось, а ко мне уже год ходит,всегда все держалос.А это я в отпуске была летом, так она ногти сняла,а теперь пришла.
Она мне фото прислала, действительно большие отслойки
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
а мы опять классно провели время. Наташа выставляи свои, они классные! :). Mit David Fowler, Stafanie LoRe und Annika Wiesner.

b7750bebea48.jpg


5e00095a0313.jpg
 
Последнее редактирование:

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
девчата, не наиду сообшение, как называютса кастрюльки для акрила на немецком?
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
девчёнки , мне сегодня фертретерша с лагеря сказала , что с 1 января цена на desinfektionsmittel и перчатки повысится . Versand тоже подорожает с 1 января .
 

d_evo4ka

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Nürnberg, Germany
Девочки, у кого есть опыт. Я кажется забеременела, тест показал. Но у врача еще не была. Если тест не врет, то срок рожать будет начало или середина августа. а мы на сенедину сентября уже урлауб заказали в турцию. Ребеночку примерно месяц-полтора будет. Я так хочу в отпуск, крыша едет. В этом году не смогли позволить себе в связи с покупкой квартиры, работала как ненормальная, устала очень. А раньше ехать нельзя, у мужа на работе отпуск можно только с сентября брать, он повышает свою квалификацию сейчас. Нельзя пропускать. Но я наверное буду ненормальной мамашей, если даже подумаю с месячным ребенком к морю. Знакомая ездила с трехмесячной дочей. Говорит, что она почти все время спала. Блин, жалко и денег и отпуска. Но боюсь тоже. Кто-нибудь так ездил?
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
d_evo4ka, поздравляю!

Со стороны ребенка - проблем не вижу вообще, при условии, что будете кормить грудью. А вот как Вы себя будете чувствовать в нижней части через 4 недели - вот здесь я вижу проблему (я имею ввиду швы, кровотечение, и пр). Я через 3 недели ток-ток начала сидеть ровно...
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
d_evo4ka, ух ты здорово! Я такого же мнения, для вас ето рано да и опасно ( вода, жара, выделения и т.д... Ведь не знаете как все будет, а если не даи бог кесарево... Перед родами тоже опасно...Блин задачка...
 

Tamara.L

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Germany
d_evo4ka, мои поздравления!... а что, страховку "возвращательную" не делали? в принципе, это достаточная причина для отказа от поездки... моя дочь ездила на 6-ом месяце, все прошло благополучно.. позже уже сама бы не решилась... а с таким маленьким я бы категорически не советовала бы ехать... климат, воздух, ваше питание... я смотрю на нашего - ему сейчас 2 месяца.. и не могу представить, как с таким можно ехать... к слову, дочь до сих пор не совсем в норме...
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
d_evo4ka, а я вот ребенка месячного в Турцию точно бы не попёрла - слишком жарко там для малыша... Вот в Италию или Испанию без проблем. Климат помягче. Моя подруга ездила с месячной дочкой в отпуск - норм.
И мои поздравления!
 

Lena F

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Coburg
d_evo4ka, отпуск лучше отменить, без этого забот хватит. Тем более в Турцию в самый сезон... А у меня вопрос возник: ты ногтями занимаешься? Как оно вообще происходит, когда мастер забеременел. Токсины, как-никак. Бросать всё?
 

d_evo4ka

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Nürnberg, Germany
Девочки, спасибо вам большое. Да, я тоже подумала и решила, что пусть пропадает билет. Или бабушку с мужем отправлю, его родители тоже едут. Будут мужики отдельно, а бабушки с моей первой дочей отдельно. А я уже дома пострадаю.... И позавидую. С первой разрывы были, тоже только через три недели смогла полноценно сидеть. Неизвестно как в этот раз обойдется.


Lena F, я планирую работать, без дохода моего нам сейчас нелегко будет. Если токсикоз не помешает. С первой он такой сильный был, что я до 3,5 месяцев с дивана не вставала. От любого запаха тошнило и рвало. А у меня тетечки иногда с такими духами на термин приходят, что и в нормальном состоянии тошно. НУ а в остальном, надеюсь что не наврежу малышу. Вытяжка у меня сильная и хорошая, даже запахи от ацетона, когда стираю лак, и те очищает. А так - только гелем работаю, он не воняет и не испаряется. Я думаю, что не вреднее, чем если бы я на какой-то фабрике по сменам работала.
 

Demerli Mariya

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
rostock
А какая у вас вытяжка а то мы тоже планируем ,а то моя промедовская не очень мне нравится ,мечтаю о машинке с пылесосом но пока накладно
 

Tamara.L

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Germany
А у меня тетечки иногда с такими духами на термин приходят, что и в нормальном состоянии тошно.
Я уже лет сто как не беременная, а меня тоже от духов тошнит... как посидит какая, так в комнате такой аромат стоит.. все химикатные запахи, перемешанные с парфюмными... просто попросите их перед термином духами не пользоваться... мои понимают...

Demerli Mariya, а много ж уже говорилось о вытяжках... здесь есть 2 фирмы: NowaFlair и Studiotec... у меня первая.. тянет хорошо, но по высоте агрегата под столом напрягает и раздражает... второй пользуется коллега неподалеку - тоже довольна... желательно на мессе (или, если возможно, у кого в работе) посмотреть, чтоб иметь полное представление... мне кажется, машинка с пылесосом не потянет всю геле-акриловую пыль... сдохнет быстрее... все таки с педикюра намного меньше... когда раньше был настольный "пылесосик" - реально не реализировала сколько пыли.. а в подстольном пылесосе ого-го-го сколько...
 
Последнее редактирование:

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Девочки подскажите где можно лампу хорошую прикупить у вас-чтобы и гелиши и простой гель быстренько просыхал тоже-интересно-реально простые гели по одной минуте?есть такие лампы?
 
Сверху