Большое видео интервью с @nita

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
Я лично Вас не знаю, но с удовольствием посмотрела ваше интервью. Так как вообще подобные интервью вижу впервые. Была приятно удивлена и заинтересована с первых слов. Настолько все просто, ненавязчиво и интересно, очень грамотно все сказано о нашей профессии.Вы очень позитивный человек. Очень приятный. Спасибо большое.
Ребята давайте еще. :)))))
 

Искандер

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Аня ты умница! Зря переживала, выглядишь как проф диктор, видать это твоё! Обязательно к тебе приеду на учёбу! Юле и Марату низкий поклон, спасибо! Не останавливайтесь, такие интервью очень нужны, продолжайте!!!
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
Не могу посмотреть видео!!!!!! вот что мне пишут..- URL-адрес: https://<object width= содержит символы, недопустимые в позиции, где они обнаружены.

И я не могу посмотреть. Пишет тоже что и Olka13x
у меня в Опере не пошло. открыла эту страничку в Хроме - все нормально. попробуйте другой браузер
 

jeydi

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Огромное спасибо за видео! Всё очень правильно и интерессно рассказали. У меня на многие веши прям глаза открылись.
 

Rapira

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Сибирский город
Замечательное интервью и замечательный человек! Аня, вы супер-мотиватор, а вместе с Юлей - просто атомный взрыв энергии и позитива! Прослушала все на одном дыхании, очень жалею, что не знала о вас еще хотя-бы два года назад, не наделала бы тех ошибок, и которых вы говорите. Ну да ладно, что сделано, то сделано, поэтому нет смысла горевать, а ошибки нужно исправлять, т.к. ошибка - это толчок к развитию! Спасибо вам за прилив вдохновения, очень надеюсь у вас поучиться!
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Искандер,приезжай конечно)))
Zingiber,умничка, я бы в жизни не догадалась)))) мазилю и фсё))))
jeydi,спасибо, рада, что интервью принесло пользу)))
Rapira,спасибо за лестный отзыв. Шар земной маленький)))) скорее всего встретимся)))
 

irikol

Irina Martyn
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Германия Bielefeld
Спасибо Марату что снял такое видео,очень интересно было послушать и посмотреть на вас Аня, как бы заочно познакомились и заглянули в мир мастера,и здорово было услышать такой знакомый Юлин голос.
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
@nita, я все таки требую автограф ))))
молодец, открыто столько пыльных покрывал сорвала!! надеюсь многие возьмут эту информацию на вооружение и избегут хоть части наших общих ошибок.
очень понравилось про коллег и конкурентов...
а за "технику камней" отдельное личное спасибо:)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Очень хорошее интервью, с большим удовольствием посмотрела))) Уже скучаю, хочется все чаще ходить к вам))):088:
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Ура! Я посмотрела))). Звук нормально заработал. Сидела, слушала и вникала. Когда дошла до последнего ролика, то так не хотелось, чтобы он кончался. Так интересно было))). Спасибо вам огромное!!!
 

ЛаНдЫш

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Спасибо всем участникам, Анютка а Вы вне конкуренции!!!Все очень классно получилось!Опять окунулась в атмосферу царящую на обучении...всегда настоящая -@nita...Смотрела вчера ночью реально поднялось настроение...продолжение -просим...просим...)))
 

Gil

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Ну во первых - огромное спасибо за интервью. Хотелось бы еще таких и конечно от Юлии тоже :) , Во вторых - очень интересно было увидеть кто скрывается за этим мотающим гловой человечком. В третьих -получила много полезной информации и веры в свои силы. Еще раз спасибо!
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Ludmila,ну дам канешно автограф))))
Если кому то мои мысли полезны то значит не зря записали))))
Алсуша,приходите))) мы любим гостей)))
мега-радуга, спасибо)))
Ксения Добрина, спасибо, дайте интересную тему и мы подумаем)))
ЛаНдЫш, Ладочка, я прям скучаю))) приезжайте в гости то уже
Gil,спасибо))) Юле дадим задание записать тоже)))
 
Сверху