Большое видео интервью с @nita

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Про могилу Канта понравилось) и удивила тем, что бывшая акушерка, я не знала этого)
А так вообще - приятно было на тебя посмотреть))
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
@nita, мне было бы очень интересно поподробней услышать про ЗАГРАНИЦУ ))) Более подробнее,развернуто. Какая она,ногтевая заграница)) А еще поподробней про вред здоровью(ваше мнение личное).
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
irikol,
Алла О,случайно пропустила вас девочки. Спасибо вам огромное за комментарии.

Добавлено через 1 минуту
Anima,меня реально сильно мотало по профессиям)))). Я имею и кинологическое образование, сейчас регистрирую питомник йорков, уже решила))). А высшее психолог-социолог... так что я вся полна загадок))))

Добавлено через 3 минуты
Ксения Добрина,мы подумаем, что можно интересного рассказать про заграницу... может вместе с Юлей подумаем.
 
Последнее редактирование:

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
Ань,вы такие молодцы,как у вас побывала в гостях,как тогда утречком)))очень много всео интересного и еще оч много не досказали это я точно знаю...можно ролики ваши конкурсные выставить ,это к теме про заграницу,вот теперь новечкам в нашей нейл клубе будет легче при выборе школы.....снимайт еще,рассказывайте больше и уж оч хочется какойнить мастер класс от Юлички)))когда ты мне делала ногти,я подсмотрела как ты с легкостью делашь лепочку..тогда был цветок кала...так я подсмотрела краем глаза и теперь я ее умею тоже лепить...вот подумываю все же сходитьк Юле на лепку из одного шарика...рассказывайте и показывайте побольше пожалуйста)))
 

tatyana-z

Мастер на все лапки =)
Сообщения
503
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Аня, смотрела с удовольствием! Вы очень искренняя и настоящая, спасибо вам за ваши знания, опыт, что делитесь ими щедро, что не боитесь называть вещи своими именами, вы - наставник, учитель, это действительно ваше!
И вы отлично смотритесь в кадре, как будто побеседовала с вами лично! Надеюсь, что встретимся с вами еще не раз:) Процветания вам!
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Анне и Юле-!!!обожаю этих двух женщин,ничего не могу с этим поделать!!Такие горящие,живые,интересные и открытые преподаватели,с невероятным природным магнетизмом,огромными знаниями,и желанием этими знаниями делиться!!!счастливый ученик-тот который нашёл своего преподавателя!!я нашла сразу двух!!!
 

nmarat

Частый гость
Сообщения
295
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Аня, я же говорил, что интервью клевое будет.
А ты боялась!
 

галюня

Постоялец
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kazakstan
Класс!!!!!!!!!! Все просто замечательно и очень интересно!!!!! Действительно, как будто рядом посидела, пообщалась! Большое всем участникам спасибо!!! Вы все молодцы!!!!!!!
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Geka,Женечка, спасибо огромное))). Прям даже не думала о нужности таких роликов, не права была. Исправлюсь. Знаем мы и правда много))) . Мы с Юлькой подумаем чем поделиться с мастерами. Первую темку нам задали, как выходные будут обдумаем. У меня сегодня новички сели учиться, некогда было выйти к вам и оспасибить)))

Добавлено через 2 минуты
tatyana-z,спасибо Танечка, очень приятно читать такие слова от такого хорошего мастера. Надеюсь что была полезна и пригожусь ещё. Спасибо Вам огромное.

Добавлено через 4 минуты
ludoka,спасибо огроменное. Приятно работать с такими учениками как Вы, хотящими всего, думающими и внимательными. Я уже придумала для Вас задание на завтра))))

Добавлено через 6 минут
nmarat,я не боялась, я стеснялась)))). Это же я с виду железная леди)))) а в душе ранимая и нежная)))).
Народ просит продолжения)))) придётся тебе ещё к нам в гости приезжать)))

Добавлено через 7 минут
галюня,спасибо огромное))) очень приятно)))
 
Последнее редактирование:

maks.

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь
Ань,у меня через Оперу ничего не показывает,а через Google Chrome только первые три видео.... Я плАкаю.....
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Аня спасибо вам большое,может и правда доведётся когда нибудь встретится!!!!Очень ценю когда люди с юмором!Юль твой голос тоже было здорово услышать!Вспоминаю наш курс,когда мы хохотали,а потом пыхтели выводя пЭстики и тычинки!!!!
Ещё видео интервью ,очень интересно,спасибо Марат!
 

Olka13x

Мастер-преподаватель
Сообщения
429
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Москва,Можайский р/н ЗАО
Очень душевное и дружелюбное видео! Ощущение , что Аня со мной сидя на кухне общалась... Просмотрела видео на одном дыхании!
 

maks.

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь
Mirek,с Вашей помощью досмотроела до конца !Спасибо! Это не интервью,а сплошной позитив! Настроение надолго поднялось!Ань,что правда что ли теперь селедка рулит?А как насчет вкусненькой коЛбаски? Все равно вырвусь (надеюсь уже скоро) к тебе-вот и интересуюсь!Это не взятка! Просто не хожу в гости с пустыми руками! .....ЧАЙ какой пила?
 
Последнее редактирование:

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
@nita, Вы такая приятная и интересная! С удовольствием посмотрела и послушала бы еше что нибудь. Спасибо!
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
vavervik,надеюсь встретимся))) спасибо
Olka13x,спасибо)))
maks.,Вероничка, сладкое просто сил больше нет кушать)))) а кольбаса всегда рулит)))
sonne_w_75,спасибо, мы подумаем, что б интересного отснять)))
 
Сверху