Бредни о наращивании ногтей. Кунсткамера-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Galaktiosha, спасибо КАТАРИНКЕ за ответ на ваш вопрос, ибо я этот способ не пробовала) А зажигалка может понадобиться формы расклеить
 

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
нужно обязательно попробовать.... на себе!
спасибо вам спасибо!)))))
вот уж не думала что в "бреднях" можно полезности нарыть гг)))
 

Aleksata

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
Galaktiosha, у Макаровой зажигалка нужна только для расклеивания форм, если не удачно подставили.
 

Валюшечка1

Вечный студент
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Улан-Удэ
лорис, Если бы я сразу знала, что на фото - не шутка, то естественно не разместила бы сюда. Теперь ясно, для чего это нужно.
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
А я тут спорю с одним бывшим мастером, которая утверждает, что от ламп очень сильно портится и стареет... кожа мастера.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Лапуля, Меня вообще удивляет, когда причину проблем с кожей ищут в чём-то одном. Может, если у неё стареет кожа, надо процедуры делать? Наследственное? Проблемы с гормонами? А, может, всё вместе. Но нет, мы найдём одну причину, желательно связанную с лампой, ибо она вреднее атомной бомбы, и будем спокойно смотреть, как ухудшается работа организма, отмазываясь от попыток это остановить фразой: "Ой, это из-за лампы, ничего не поделаешь".
Это равносильно как пару дней назад у меня клиентка сказала, что у неё кожа вокруг пальцев чешется, а в интернете пишут, что это ожог от лампы...
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Иннокентия, Ну навоз же это хорошо!))))) от этого все огого как растет на огороде)))))
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Наткнулась на обсуждение профессионалов со "спецом" Вконтакте...

Невинный вопрос "Посоветуйте форму ногтей для моих пальцев!"
...вылился в очередную бредятнину НЕДОмастера...
Печально что такую ересь они льют в уши клиенток!:chatterbox:




 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Эта девушка просто неверно выражала свою мысль. она всего-навсего имела ввиду, что квадратные ногти чаще ломаются (и это реально так, они цепляются уголками), чем овальные. И говорила она про натуральные ногти, не про "сделанные". Конечно, в её "квалификации" сомневаюсь, но ничего такого ужасного она не сказала.
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Jellylorum, да там уверенность четкая, что овальные ногти растут быстрее))))) а дальше-еще интереснее)))
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Последнее редактирование:
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
У меня аж сухарик изо рта выпал....... Ко всему привыкла,но к такому меня жизнь не готовила))))

Добавлено через 34 секунды
Дайте! Дайте мне ее вконтакте,во мне проснулся троль 80-го уровня)))
 
Последнее редактирование:

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Последнее редактирование:

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Ксения Добрина, так она бедолага-свалили..теперь наверное читает только...не пишет..
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Эта девушка просто неверно выражала свою мысль. она всего-навсего имела ввиду, что квадратные ногти чаще ломаются (и это реально так, они цепляются уголками), чем овальные. И говорила она про натуральные ногти, не про "сделанные". Конечно, в её "квалификации" сомневаюсь, но ничего такого ужасного она не сказала.

дык не все скопировано.
порадовало

Евгения Сенчило
Марина, ммм да ладно !странно ладно у меня и вправду ногти растут достаточно быстро, но тогда почему у моих девочек от овальной формы ногти быстрей растут чем от квадрата объясни мне пожалуйста!!! раз ты думаешь что я на столько т...я


а вот это шедеврально
Евгения Сенчило
Марина, матрикс ,лунка возле кутикулы находится,что еще по вашему мнению я не знаю!? что ногтевая пластина у нас как чешуя,может еще спросите где стрессовая зона или свободный край.


http://www.youtube.com/watch?v=tmLm6LqcFVI
 

Юлиана0007

Пиликалка
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб
Лучик Света
забейте, в этой группе часто такой бред пишут что за голову хватаешься,
я то же сначала пыталась бороться, а потом забила. У них же в УФ шкафах инструменты стерилизовать можно, а пилки перекисью и святой водой. И бороться с этим безполезно ибо большинство там тусящих да же не знают о существовании нейл форумов для профессионалов где можно подчерпнуть действительно стоящую инфо.
 

Dashulik

Дарья Суханова
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazakhstan

Не знаю туда ли написала. Смотрела прайс, увидела "временное наращивание",это как???
 

kwassa

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Химки
не ясно другое
почему наращивание 2300, а коррекция аж 5000 и более???:chatterbox:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху