Бредни о наращивании ногтей. Кунсткамера-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Alberta29, могут болеть, только не три дня, а сутки - двое. С непривычки, пока не закончится полимеризация. И это на самом деле поначалу. Очень редко, но такое бывало с моими клиентами, которым я, конечно же, ничего не перепиливала. Знаю, что это за ощущение по себе. У меня это тоже бывало. Поэтому это не бредни.
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
leno4ka_lapo4ka,это я и сама бы хотела понять... зачем ЭТО еще и в телевещание запустили (выпус блин от2012 года кажись) ..брррр кошмар
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Alessandra_Ok, Старое видео, ему уже несколько лет. Совершенно неуважаемая мной фирма "Формула профи" тогда очень активно рекламировала свои "верхние формы", при этом несла вот такой вот бред - акрил вреден, гель вреден, а верхние формы полезны - не разделяя материал и способ выкладки, при этом в видео работают они акрилом. Дама сия тогда много где засветилась и была проклята во веки веков остальными мастерами. Тогда эта программа вызвала гнев на форуме адский, помнится.... Писали туда многие, в эту передачу, но никакого ответа не получили.
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
Jellylorum,фух я то думала что это свежак....
пойду мятный чай пить. успокаиваться.
Блин я конечно понимаю что им надо продукцию пиарить, но почему обязательно такими методами наверное не пойму никогда((((
 

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
Alessandra_Ok, и смех и грех...."на здоровье ногтей лучше не экономить"...но вы сходите и купите верхние формы и гель и сама дома делай.....а акрил это ж вообще ......нет слов больше...
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Alessandra_Ok, Ага. Мы тогда эту куру в Контакте нашли, так она закрыла страницу, когда на её глупую голову посыпались гневные возмущения форумчанок... Я думала, девочки её тогда в студии отыщут и расчленят.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Alberta29, могут болеть, только не три дня, а сутки - двое. С непривычки, пока не закончится полимеризация. И это на самом деле поначалу. Очень редко, но такое бывало с моими клиентами, которым я, конечно же, ничего не перепиливала. Знаю, что это за ощущение по себе. У меня это тоже бывало. Поэтому это не бредни.
У меня тоже. Акрил как бы тянет ноготь... это я ощущения пытаюсь описать)
 

Антонова

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Санкт-Петербург ст.м. Гражданский пр-т
Не могу не пожаловаться( обычно я терпимо отношусь ко всякому бреду,но тут выбесило просто ( Пишет мне моя клиентка,что мастер,которая занимается маникюром несколько лет,ей сказала,цитирую:"мне сказали что такая форма как у меня сейчас вредна,от нее ногти потом нач-т такой же формы расти,говорила что просвет образуется и там грибок может завестись,типа свой ноготь нач-т расти треугольником,и в середине пустота образуется" . Думаю,что все догадались,что это про Эдж. Интересно а Валентина знает,что ее форма такая вредная? :realmad::realmad::realmad:
Это сообщения можно сразу в несколько тем отправлять! Вот,блин,откуда такие идиотки берутся?:realmad::realmad: До чего же бесит....
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
diskordiya, форма - это еще фигня, а вот дизайн-то как здоровью вредит. Растяжка, например, вызывает растяжение голеностопного сустава, а от глиттера волосы на ногах растут длинные и блестящие. :)
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
А я тут на просторах интернета нашла вот ЧО. Смоделированные ногти нагревают... зажигалкой!! Пишут, чтобы арку дожать или разжать, если пережали. Я отсталая или это лыжи не едут??:chatterbox:


Appd_62AQo4.jpg

Да, я училась у Лаврухина, он это показывал, но если норм все сделать то не дожимали, греть надо аккуратно, так как я когдабыла моделью, мне грели ноготь и он загорелся (перегрели), хорошо, что я не видела этого, так как болтала, а то бы в панику впала, но зато почувствовала, боль адская, на подушечке пальца потом образовался волдырь

Добавлено через 1 минуту
То, что вы об этом не слышали и не будете так делать, не дает права помещать это фото в раздел "Бредни"
__________________
полностью согласна, тем более, что сами видите, что это не идея мастера, а делается на курсе у преподавателя

Добавлено через 3 минуты
А зажигалка может понадобиться формы расклеить
а это как?
 
Последнее редактирование:

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
gavvanna, бывают формы, которые сцепляются намертво, вот их осторожно нагревают чтобы клей размягчился.
 

QeF

Частый гость
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ
Чет про темку забыли :) Ну сейчас поднимем!
Прочитала я тут в офф группе одной фирмы в вк про мифы о ГЛ. Там было написано что 2е суток лучше избегать длительного контакта с водой... я что-то пропустила? ГЛ через 2 дня меняет свой состав/форму/структурную решетку или что?
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан
У меня тоже после акрилового наращивания бывает день ногти ноют. И у клиентов моих тоже такое бывает. Как мне обьяснили, химическая реакция при наращивании акрилом происходит еще около суток, несмотря на то, что он твердый. От этого и побаливают ноготки.
 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
Ксюша+, скорее всего не от хим.реакции, а от зажатия ногтей и усадки материала. это не только при акриловом наращивании но и при гелевом
 

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
Девочки, я щас увидела статью , от которой мне что-то так стало грустно. Я думала это давно закончилось - препирательство между гелем и акрилом. но нет! не удержалась и написала свой вопрос про вредное испарение геля... я понимаю что если буквально. то и стакан кока-колы рядом с нами испаряется... но блин! писать что гель ТАК ЖЕ как и акрил имеет испарения. ну нет уж. нифига. сравнили длинное с кислым.
bba88bb3712f.png
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху