Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Девушки из Самары!!! Все инструктора компании Odyssey Nail Systems одинаково преподают по Всемирной образовательной программе Абсолютного Чемпиона Мира Тренга Нгуена.
У вас в Самаре в учебном центре "Галактика" работает наш инструктор-преподаватель НАТАЛЬЯ БАЛАНДИНА. Она проводит и базовые, и экспресс-курсы, а так же курсы повышения квалификации.
Кстати, 23 апреля 2011 года на Чемпионате Поволжья НАТАЛЬЯ БАЛАНДИНА среди мастеров заняла 2 место в номинации «Акрил» и 3 место в номинации «Гель».
Обратитесь в центр «Галактика» и вам не придется ехать в Москву.
 
Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
ONS-Odyssey Nail Systems, Я уже училась у нее на акрил, но это было в 2009 году. Ничего нового из того курса я особо не вынесла. Хочется попасть именно к московским преподавателям. Я надеюсь это будет не запрещено нам.))) На июньский гелевый экспресс курс я в первых рядах, если только форс-мажор не помешает.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Вы конечно же в праве выбирать любого преподавателя ONS. Но Наталья в 2009 году еще не была инструктором, она закончила инструкторский курс в 2010 году, как и все наши инструктора, с успехом преподающие во многих городах России.
Напомню, что список инструкторов ONS-Россия вы можете посмотреть на официальном сайте http://www.odysseynails.ru
 
Последнее редактирование:
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
@nita подскажите пожалуйста, на базовых курсахакрил-гельдаётся обучение коррекции аппаратом или только ручная?
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Аня, а можно к Вам приехать, так сказать без записи . Посмотреть всё самой, как проходит учебный процесс, более подробно о программе курса узнать?
 

tumtumka

мастерица
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А лепка акрилом у вас в июле случайно не планируется, или арт-декор - это и есть он самый?)))

Добавлено через 2 минуты
ой!!! простите слепыша... проглядела, только вот даты нет!! Хотелось бы уточнить!
 
Последнее редактирование:

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
tumtumka,лепка будет в августе.
Курс ведёт Ольга Палёнова

Программа курса

445078af7ba8.jpg


Добавлено через 36 секунд
b2b0ebb1bfc9.jpg


Добавлено через 2 минуты
арт - декор также будет в августе, это работа с элементами декора
 
Последнее редактирование:

togus

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Щёлково,Московская обл.
Здравствуйте!Меня интересуют курсы лепки и Акварельной росписи 2-3 уровень Ольги Палёновой. Планируется проведение в ближайшее время (ориентировочно в выходные дни)?Когда будет готово расписание на декабрь-январь.Спасибо:)
 

kittykate

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
@nita, добрый вечер, была у Вас в гостях в качестве модели, очень понравилась атмосфера в коллективе, все такие позитивные и талантливые, хочу к Вам вернуться, нашла способ)) записаться к Вам на гелевый пайп, на 18 января))) как это лучше сделать и нужна ли предоплата?
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
@nita, можно ли подъехать к вам в выходные, чтобы определиться с выбором курса и графиком занятий? Очень хочется учиться у вас!!!
 
Сверху