Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
@nita, в эти выходные, к сожалению, не смогу, в следующие (11-12.02) можно?
 

@ndrey

Частый гость
Сообщения
290
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ,
В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ КУРСЫ В ИЮЛЕ ПРИШЛОСЬ ПЕРЕДВИНУТЬ ПО ДАТАМ:
БАЗОВЫЕ КУРСЫ ПО ГЕЛЕВОЙ ТЕХНОЛОГИИ НАЧНУТСЯ 18 ИЮЛЯ.
БАЗОВЫЕ КУРСЫ ПО АКРИЛОВОЙ ТЕХНОЛОГИИ, ЛИБО АКРИЛ+ГЕЛЬ... НАЧНУТСЯ 21 ИЮЛЯ

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ ПО ГЕЛЕВОЙ ТЕХНОЛОГИИ С 24 ИЮЛЯ

ИЗВИНИТЕ ЗА НЕУДОБСТВО

ЖДЁМ ВАС В НАШЕМ УЧЕБНОМ ЦЕНТРЕ))))
ПО

ПО АДРЕСУ: МЕТРО КРАСНОСЕЛЬСКАЯ, УЛИЦА КРАСНОПРУДНАЯ ДОМ 24 СТРОЕНИЕ 1, 2 ЭТАЖ
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ,
В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ КУРСЫ В ИЮЛЕ ПРИШЛОСЬ ПЕРЕДВИНУТЬ ПО ДАТАМ:
БАЗОВЫЕ КУРСЫ ПО ГЕЛЕВОЙ ТЕХНОЛОГИИ НАЧНУТСЯ 18 ИЮЛЯ.
БАЗОВЫЕ КУРСЫ ПО АКРИЛОВОЙ ТЕХНОЛОГИИ, ЛИБО АКРИЛ+ГЕЛЬ... НАЧНУТСЯ 21 ИЮЛЯ

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ ПО ГЕЛЕВОЙ ТЕХНОЛОГИИ С 24 ИЮЛЯ

ИЗВИНИТЕ ЗА НЕУДОБСТВО

ЖДЁМ ВАС В НАШЕМ УЧЕБНОМ ЦЕНТРЕ))))
ПО

ПО АДРЕСУ: МЕТРО КРАСНОСЕЛЬСКАЯ, УЛИЦА КРАСНОПРУДНАЯ ДОМ 24 СТРОЕНИЕ 1, 2 ЭТАЖ
телефон 8(495)665-32-62
 

Лиля82

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, САО
Здравствуйте, уважаемый ОНС! :) у меня такой вопрос: является ли диплом об окончании курсов акрил (гель, маникюр) международным? Возможно ли трудоустроиться с дипломом ОНС-Москва зарубежом, а конкретно Канаде?
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Лиля82,да , он является международным, он на английском языке и американского происхождения. НО существуют страны , где нужно получать дополнительно лицензию. Но это не зависит от того , где Вы будете учиться. Это США, Япония,Корея точно. Насчет Канады не скажу - не знаю. В Европе работать можно без проблем.
 

natamia

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Балашиха
Добрый вечер! Наверно вопрос уже задавали, но глаза болят уже ужасно-весь день читаю форум)))
Скажите, пожалуйста, есть ли в московской школе обучение по вечерам? Т.е. примерно с 7 вечера? если да, то до скольки оно длится? ежедневно? Если курсы только по сб? У меня есть основная работа со стандартной пятидневкой, отпуск нам не дают (на две недели и так уезжаю на море в снетябре), по вс учусь в институте:(
Интересует курс базы акрила, а вообще хотелось бы база акрил+маникюр+педикюр (правда не определилась экспресс или обычный)
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
natamia,доброе утро. Вечерних курсов у нас нету и не планируются. Мы работаем с 10.00 до 18.00 вечера, периодически по обоюдному желанию задерживаемся. Но работая с 7 вечера 3-4 часа в день мы не добьёмся желаемого результата. Так что это не вариант. У нас есть группы выходного дня. Там девушки и мужчинки учатся по субботам и воскресеньям. Последние наши рабочие выхи будут 18-19 августа. Потом группа возобновит работу с 15-16 сентября при наличии желающих(как минимум 3-х, максимум 6-и). Учась только по субботам мы опять же вряд ли получим желаемый результат.
Так что Вы подумайте, надо ли оно Вам. Потому что этот труд имеет видимость лёгкого, а учиться достаточно тяжело.
 

natamia

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Балашиха
@nita, надо)) в том-то и дело) эх, придется отложить учебу до увольнения с работы... Отпуск даже если и дают, то только двухнедельный, а курс у Вас в школе 30 дней:( Еще хотелось бы узнать-30 дней-это каждый день (база акрил+ман+пед)? И группы выходного дня со скольки до скольки занимаются и сколько выходных?
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
natamia,2 недели отпуска можно потратить на обучение , а потом учиться по выходным. Это оптимальный вариант. Группы выходного дня это суббота и воскресенье с 10 до 18. График у нас гибкий, но в меру. Обучение раз в неделю - несерьёзно вообще.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
@nita,добрый день! Верно ли я понимаю что обучение проходит 5 дней в неделю с 10 до 18?
А есть ли какие-то вар-ты посещения, допустим 3 раза в неделю, пусть понед, среда, пятница и один из выходных захватывать, к примеру субботу? На сколько это возможно и самое главное будет ли толк мне от такого графика, если так можно выразиться...
У всех конечно свои проблемы, и под каждого подстраиваться нет смысла, я понимаю. У меня дочка, которую я не смогу на протяжении месяца-полутора оставлять 5 дней в неделю... не с кем(((
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
mistica,добрый день. Мы работаем 5 дней в неделю летом. И 7 дней в неделю с 15 сентября и до конца мая. График у нас свободный, в меру естественно. Рекомендуем учиться 3-5 дней в неделю. Так что 3 дня вполне можно учиться. Толк будет, если и на выходных дома Вы будете выполнять домашние задания. Особенно это важно в работе с акрилом. Мы стараемся идти на встречу всем.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
mistica,добрый день. Мы работаем 5 дней в неделю летом. И 7 дней в неделю с 15 сентября и до конца мая. График у нас свободный, в меру естественно. Рекомендуем учиться 3-5 дней в неделю. Так что 3 дня вполне можно учиться. Толк будет, если и на выходных дома Вы будете выполнять домашние задания. Особенно это важно в работе с акрилом. Мы стараемся идти на встречу всем.

Спасибо за ответ!!!
То есть посетить вас в выходной будет возможно начиная с 15 сентября?
На счет домашних заданий-конечно! дома то выполнять что надо я могу хоть 7-мь дней в неделю!:p
Скажите придти к вам как модель на коррекцию в выходной день-по предварительной записи?
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
mistica,посетить можно будет в любой рабочий день, моделькой прийти тоже... это не проблема. В это воскресенье, 26 августа, возможно прийти на маникюр+педикюр. Потом группы выходного выходного дня будут работать с 15 сентября. Запись предварительная.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
@nita,
В это воскресение, к сожалению, не удобно(((
Буду после 15 сент. звонить Вам и по пред. записи определюсь когда приехать!
Анна, еще раз спаибо за разъяснения.
 

Анна-Луиза

Ушла в декрет))))
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Карелия
@nita, собираюсь к вам на обучение в феврале, вот только не поняла куда и как записываться?
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
королев
@nita,здравствуйте!Собираюсь к вам на обучение с 21-го января, на базу маникюр-педикюр-акрил.Но сначала хотелось бы подъехать, поговорить.Никак не могу выбрать между акрилом и гелем.Можно ли к вам подъехать, например, во вторник или в другой день на следующей неделе, и во сколько?
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
@nita, добрый день! подскажите пож, я хочу к вам на февраль на базу по гелю. в расписании написано 10 дней обучение. Это значит что обучение непрерывное 7 дней в неделю? спасибо заранее
 
Сверху