ВОПРОСЫ ПО ПРОДУКЦИИ "CNI-NSP"

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Ele_na, вы же понимаете что "поставить диагноз" вашим трещинам прочитав сообщение - нереально.я перекрываю просто шайном или флешем и улыбку и роспись.ничего не трескается.моделирующий гель у нас для моделирования.потому вас и спросили о месте обучения,ни на базе ,ни на повышении вас никто не будет учить перекрывать улыбку строительным.методику френча "вдалбливают":) и разбуди нас хоть кого среди ночи - расскажем и про рисование френча и про гелевый маникюр с закрытыми глазами:) в подготовке поверхности и нанесении улыбки действительно есть ньюансы.учащимся четко оговариваются проблемы и причины могущие возникнуть при работе с улыбкой.может статься вы обезжириватель сменили,или баф не обрабатываете после каждого клиента, или клиентка любит ноготки потрогать после опила или моделируете вы не гелем cni....как мы можем вам дать определенный ответ который полностью решит вашу проблему? мы можем только предположения высказать
 
Последнее редактирование:
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Обезжириваю очень тщательно. Скульптурой перекрываю тоненько и с рисунками никаких проблем, даже если они занимают большУю площадь.
По поводу сколов задала вопрос - думала может кто сталкивался с таким. Или в этой партии гелей пигмента побольше и соот-но сушить надо дольше. Так мне проще выбросить и купить новый.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
присоединяюсь к выше сказаному, качество геля стало значительно хуже, я работаю уже 2,5 года на вашем материале, проходила полное обучение... и тем ни менее очень не довольна качеством особенно производство Россия (вернув 2 банки пинк2 по 50гр). теперь покупаю только германия. хотелось бы обратиться к представителям CNI с просьбой ужесточения контроля над качеством!!!
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Кто пробовал гель Pulsar Simple напишите пожалуйста Ваши отзывы!

прокомментируйте)))) очень заинтересовало... 30 гр за 600 рэ..где подвох?? ))):p есть ли какие особенности? купила..а только потом дошло - семинар у нас будет только ближе к лету магазин открыли недавно)... есть какие-то нюансы в использовании? сильно ли уступает в качестве CNI "полноценным"??
 

Фенечка

Частый гость
Сообщения
199
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Майкоп
И я присоединяюсь с вопросом о Pulsar Simple, тоже баночку купила (цена очень хорошая), а отзывов нигде найти не могу.
 

Жасминюшка

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Novosibirsk
скажите а что произошло с базовым гелем? первые разы покупала Matrix вообще не могла нарадоваться, отслоев не было даже за 6 недель! а с последней банкой вообще беда! все клиенты жалуются приходят на каждом ногте отслойки! обидно же, так всех клиентов растеряю
 

королева

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Качатка, Вилючинск
девочки,по поводу пульсара...мне понравился!!! так что очень советую. Обзвонила сейчас клиенток,все довольны,поломок нет,отслоек тоже нет!!!
 
Последнее редактирование:

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
не дождавшись семинара и отзывов,я его опробовала))))
мне понравился... пробовала этот гель на коррекции))) как будет носиться посмотрим... пока впечатления.. полноценный cni не пробовала, поэтому относительно него ничего не скажу..у меня рунейл и айрискей в основном,поэтому сравнивая с ними...)))
гель средней густоты..чуть гуще рунейла (у меня однофазник)... не течет,не печет...самовыравнивающийся... очень мягко пилится (опять же сравниваю с тем что пробовала)... пыли,кстати, меньше))) (пылесоса нет пока,поэтому это заметно))...
ещё он такой рооозовенький в баночке)))) но на френче цвета не даёт вообще (у меня белый рунейл и гель-краска белая вила)...
вооть)))

в целом впечатление хорошее... цена бооолее чем приятная для него, объём баночек правда только 30 гр,но за 600 рэ, по крайней мере мне ,как новичку, этот гель оч подходит))) но будем смотреть как носиться)))

 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
а ещё он поджимается хорошо)))) себе вчера наращивала и заметила ещё такую приятность))))
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
CNI corp.,Привет. Я работаю экспресс гелем, почему появляются поперечные трещины на ногтях (не глубокие), почти сразу на 2-3 день?
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
Девочки, ну помогите, подскажите может вопрос не туда - ничего не нашла подобного по форуму! Два дня в интеренете сижу не могу разобраться!В общем ситуация след.-как нарастить френч гелями CNI? Можно ли использовать однофазный гель?
1.опил,
2.постановка формы
3. ультра бондекс
4. нанесение однофазника си эн ай.
5. нанесение подложки этим же однофазником?!?!
6. камуфляж
6. опил
7. рисуем френч белым гелем си эн ай
8. наносим однофазник?!?! ИЛИ наносим финиш гель??????
9. НУЖНО ЛИ СНИМАТЬ ПОСЛЕ ФИНИША ЛИПКИЙ СЛОЙ? - никогда им не пользовалась-поэтому спрашиваю.
ИЛИ же все таки мне нужно пользоваться трех фазной системой???

И еще - могу ли я совместить гели? К примеру камуфляж си эн ай - а вот вместо однофазного геля - к примеру гель ЛИНА?

В общем наращивать могу с дизайнами любыми а вот френч вообще не наращивала никогда! Прошу помочь мне или перенаправить в нужную тему.
С благодарностью ко всем! Спасибо!
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
CNI corp., а у меня такой вопрос - дождемся мы от вас "био"гелей и лак-гелей?
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Добрый день. У меня такая же история с формами - совершенно не клеются. Купила на выставке в феврале 2011 в Киеве формы универсальные, распаковала вот только на прошлой неделе - и в итоге, мучалась с этими формами, когда наращивала клиентке ногти, расклеивались. Очень сомневаюсь, что мне вернут стоимость моей покупки - и что теперь мне делать с этими формами - выбросить?:confused:
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
CNI corp., а у меня такой вопрос - дождемся мы от вас "био"гелей и лак-гелей?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что Вы имеете в ввиду, говоря "биогель"? Если продукт, который снимается с помощью специальной жидкости, лаки-гели очень подходят под это пределение. Выпуск лаков-гелей планируется в линейке медиум класса "Pulsar" осенью 2011 года.

Добавлено через 46 минут
Девочки, ну помогите, подскажите может вопрос не туда - ничего не нашла подобного по форуму! Два дня в интеренете сижу не могу разобраться!В общем ситуация след.-как нарастить френч гелями CNI? Можно ли использовать однофазный гель?
1.опил,
2.постановка формы
3. ультра бондекс
4. нанесение однофазника си эн ай.
5. нанесение подложки этим же однофазником?!?!
6. камуфляж
6. опил
7. рисуем френч белым гелем си эн ай
8. наносим однофазник?!?! ИЛИ наносим финиш гель??????
9. НУЖНО ЛИ СНИМАТЬ ПОСЛЕ ФИНИША ЛИПКИЙ СЛОЙ? - никогда им не пользовалась-поэтому спрашиваю.
ИЛИ же все таки мне нужно пользоваться трех фазной системой???

И еще - могу ли я совместить гели? К примеру камуфляж си эн ай - а вот вместо однофазного геля - к примеру гель ЛИНА?

В общем наращивать могу с дизайнами любыми а вот френч вообще не наращивала никогда! Прошу помочь мне или перенаправить в нужную тему.
С благодарностью ко всем! Спасибо!
Добрый день! В общем, указанная Вами схема, верна.
Мы рекомендуем пользоваться трехфазной системой моделирования,в этом случае качество конечного продукта, ногтей, будет гораздо выше.
По вопросу совмещения наших гелей с продукцией других производителей комментариев дать не можем, поскольку подобные иследования не проводились.
 
Последнее редактирование:

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
цитирую свое старое сообщение, так как вы его в упор игнорируете.

купила в прошлом месяце скай гель 50 гр банку. лежала она у меня, ждала своего часа) и дождалась...
вчера на последнем клиенте ее открыла. сказать что я расстроилась, разочаровалась это не сказать ничего!!!! :mad:
я изматерилась вся!!!!!!!! гель пах каким то уксусом!!! да еще и не застывал!!!!! :chatterbox:просто до слез обидно((( считай две с половиной тысячи я выкинула тупо на ветер. ужасно.:realmad::realmad::realmad:

покупала в Парикмахере на проспекте мира.

:confused:
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
CNI corp.,Привет. Я работаю экспресс гелем, почему появляются поперечные трещины на ногтях (не глубокие), почти сразу на 2-3 день?
Причиной поперечных трещин на ногтях чаще всего становится неправильный опил геля. Необходимо выяснить, какая была процедура. Если наращивание на типсах, то поперечные трещины могут возникнуть в связи с перепилом типсов, если проблема в некачественном материале, из которого изготовлены типсы, они могут треснуть уже при обезжиривании. Если наращивание на формах, то поперечные трещины возникают в связи с неправильной подстановкой одноразовой формы (форма неплотно прилегает к ногтю с внутренней стороны), перепиленные бока тоже могут стать причиной трещины. В случае коррекции или гелевого маникюра, чаще всего из-за перепиленных ребер жесткости. Сам гель, скорее всего, не причина трещин. Причина чаще всего в неправильной методике, но еще необходимо выяснить, где трещины (на ложе, на стрессовой зоне или на свободном крае). Напишите, пожалуйста, где располагаются трещины и в результате какой процедуры они появились.
 

Юляха

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Ответьте же наконец Хатифнатт. Девочка уже измучилась. Ну ответьте ей, ну пожалуйста.
 
Сверху