ВОПРОСЫ ПО ПРОДУКЦИИ "CNI-NSP"

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Добрый день, уважаемые участники форума!!! В этой теме Вы можете задавать нам любые вопросы по продукции CNI-NSP!
 
Последнее редактирование:

Lestarta

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazan
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какой кистью лучше наносить бондекс, колонковой или синтетической? И как правильно наносить фреш , сколько сушить в 9-ти вт лампе?
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
сколько сушить в 9-ти вт лампе?
CNI - гели нового поколения, если так можно выразиться. поэтому сушить их в 9-ваттке, занятие не из легких. они должны сохнуть в 36-вт, желательно с филлипсовскими лампочками.
 

Lestarta

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazan
Galateya, спасибо. ПРо филлипсовские лампочки в первый раз слышу. Это что?
 

Gae4ka

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Че-к
Lestarta, В компании CNI продают УФ_лампу 36 ватт с лампочками фирмы Филлипс.
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какой кистью лучше наносить бондекс, колонковой или синтетической? И как правильно наносить фреш , сколько сушить в 9-ти вт лампе?

Добрый день! Ultra Bondex наносится кистью с синтетическим ворсом "Превосходный Угол", а также кистью "Волшебная точка".
 

Lestarta

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazan
CNI corp., спасибо. А волшебная точка тоже синтетика? А финиш фреш тонким слоем наносится или погуще? Его один раз нужно покрывать или 2?
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Добрый день, Lestarta! Все кисти "CNI" имеют как натуральный, так и синтетический волос. Для каждого материала есть свой вид кисти.... Что касается защитных гелей, то в корпорации "CNI" есть 3 вида: 1. Шайн (Shine)- рекомендуется для выполнения стандартных процедур моделирования и коррекций. 2. Флеш (Flash) - для покрытия плоских дизайнов. 3. Квик Шайн (Quick Shine) - рекомендуется использовать в качестве защитного покрытия на конкурсах и для гелевых объёмных дизайнов. Уточните свой вопрос: что именно Вы выполняете???
 

Lestarta

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazan
1) Кисть для нанесения Ultra Bondex "волшебная точка" должна быть синтетической или на выбор мастера?
2)Для покрытия акриловых рисунков(рисунки занимают большую площадь) как нужно правильно наносить Flash, чтобы не было сколов
Извините, что не могу нормально вопросы сформулировать))) начала переходить с однофазного Ириска на вашу продукцию и пока еще путаюсь в наименованиях и назначениях всех баночек. А прошлая тема по продукции удалена или перемещена? не успела ее прочитать
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Добрый день, Lestarta!
Для нанесения Ultra bondex используйтся только кисти с СИНТЕТИЧЕСКИМ ВОРСОМ! (которые мы вам указали). Для покрытия акриловых рисунков гель Flesh не используется!!!!
Для акриловых дизайнов используйте защитный гель КВИК ШАЙН (Quick Shine) и только!
Не переживайте что не так задаёте вопросы, Мы с удовольствием поможем Вам в любом интересующем Вас вопросе! :)... задавайте не стесняйтесь!

Благодарим Вас за выбор продукции "CNI-NSP"!
 

*bioiri6ka*

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
66
Баллы
0
Адрес
Латвия, Рига
Хммм, я из уже достаточно длительного опыта с продукцией ЦНИ могу сказать ни что как "ФЛАШ" так хорошо не сохраняет рисунки красками и китайку в том числе, да и "Белую улыбку". А покрывать как обычно, запечатывая торцы. Обьёмные дизайны твердыми гелями и акрилом конечно лутше "Квик Шайном" :)
 

Юляха

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Хммм, я из уже достаточно длительного опыта с продукцией ЦНИ могу сказать ни что как "ФЛАШ" так хорошо не сохраняет рисунки красками и китайку в том числе, да и "Белую улыбку". А покрывать как обычно, запечатывая торцы. Обьёмные дизайны твердыми гелями и акрилом конечно лутше "Квик Шайном" :)
согласна на 100%
 

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
Я с CNI работаю уже 5ый год, рисунки акриловыми красками перекрываю шайном или флэшем, Катя Мирошниченко на своих семинарах тоже так учит.Если на опиленных смоделированных ноготочках нарисовать дизайн цветным гелем, а потом нужна прорисовка краской - вот тогда нужен квик шайн, цветной гель перекрыли квик-шайном,просушили и прорисовываем акриловыми красками и как заключительный этап шайн или флэш. Проверено многократным долголетним опытом!
 

Lestarta

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazan
Спасибо всем огромное, как бальзам на душу))) Вашу белую улыбку уже попробовала! В полном восторге и для рисования трафаретной розы она замечательно подошла.
Флеш использую для покрытия рисунков на акриловых ноготках, чуть позже смогу о результате написать.
Vladlena, точно-точно! Нас она тоже так учила. А гелем на акриловых ноготках вы рисовать и перекрывать не пробовали?
 

Gae4ka

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Че-к
Lestarta, многим новым клиенткам пришедшим на коррекцию с акриловыми ногтями я делаю коррекцию гелем. все отлично носится без перенаращивания.


*bioiri6ka*, самое интересное что на днях читала как CNI ответили кому-то про то, что торцы не промазывать, якобы гель вспрыгивает с них.

Vladlena, *bioiri6ka*, какой кистью вы наносите флеш или шайн. я наношу той же, что и моделирую, нейлоновая 6 овальная, но как то в последнее время пружинит она у меня на кончике.

Раньше такой проблемы не было с CNI, а теперь гель на кончике дает усадку, независимо от того какой этап. и база и соответственно потом скульптура и даже шайн после опиливания, несмотря на то, что я иногда наношу его двумя тонкими слоями. Наношу по одному пальчику. Технологию насколько учили выполняю правильно. опилила, обезжирила -это обязательно. В чем может быть проблема?
 

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
Lestarta, Я акриловые не делаю(диз могу,лепочку), олько гелевые. Но знаю что так можно))))

Gae4ka, у меня 4 плоская нейлоновая ( магический квадрат).
 

Lestarta

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazan
Vladlena, а я уже сделала,на коррекции все узнаю.

Gae4ka, я тоже так пробовала с другими гелями, результат тоже порадовал))
 

Нин@

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Щёлково-4
Vladlena,скажите,пожалуйста,а вы шайн или флэш покрываете одним слоем или двумя?
Спасибо)
 

*bioiri6ka*

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
66
Баллы
0
Адрес
Латвия, Рига
Gae4ka, я всегда после нанесения защиты на последний 5 ноготь, просматриваю все на передмет той самой усадки-подпыгалки, и если гдето она есть то промазываю торец, все красиво и после снятия липкого слоя.
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
девочки,у меня вопрос по кисти "скат".она только в комплекте идет? и какие у нее размеры? ширина и длина ворса интересует
 
Сверху