ВОПРОСЫ ПО ПРОДУКЦИИ "CNI-NSP"

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Пользуюсь с мая прошлого года, как купила. Никаких проблем. Очень довольна!

Добавлено через 2 минуты
Скажите, что можно сделать (и можно ли). Шайн гель в каких то мелких пузырьках в баночке (не роняла, не перемешивала). Как газировка) Порекомендовали на батарею поставить (не на горячую), часа на 2. Не помогло. Просто начинаю наносить и эти пузырьки разравнивать надо...Дополнительное время трачу.

Добрый день!!! При нанесении пузырьки убираются с помощью кисти....
 

sakura.

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
CNI corp.,здравствуйте, хочу купить Ваши гели, кисти и кое-что для дизайна, но сама не могу разобраться, "терзают смутные сомнения" :), помогите, пожалуйста. Может немного глупые вопросы, но я новичок и опыта совсем мало.
- можно ли использовать клей CNI для приклеивания страз, сеточки и кружева для дизайна?
- можно ли использовать жидкие цветные гели и твердые цветные гели в одном дизайне или все таки твердые будут более выпуклые?
- у Вас три кисти "Волос",все они разные и значит у каждой свое назначение, поясните, пожалуйста, какая для чего, хоть коротенечко?
- можно ли белым гелем из коллекции "Премьер Колор" делать тонкую четкую линию, как бордюрчик, чтобы не растекалась ( вот как в этом дизайне) ? Сразу прошу прощения у автора этой работы, Лимоночка прости, но очень хочется попробовать повторить.
- и последнее: цвет "увядшая роза" (коллекция "Классик") на сайте светло-фиолетовый, а на бланке заказа почти черный, так какой он?
Много написала .....
Спасибо, если найдете возможность ответить.
Может кто-то из девочек подскажет, кто работает на гелях CNI.:):):)
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
CNI corp.,здравствуйте, хочу купить Ваши гели, кисти и кое-что для дизайна, но сама не могу разобраться, "терзают смутные сомнения" :), помогите, пожалуйста. Может немного глупые вопросы, но я новичок и опыта совсем мало.
- можно ли использовать клей CNI для приклеивания страз, сеточки и кружева для дизайна?
- можно ли использовать жидкие цветные гели и твердые цветные гели в одном дизайне или все таки твердые будут более выпуклые?
- у Вас три кисти "Волос",все они разные и значит у каждой свое назначение, поясните, пожалуйста, какая для чего, хоть коротенечко?
- можно ли белым гелем из коллекции "Премьер Колор" делать тонкую четкую линию, как бордюрчик, чтобы не растекалась ( вот как в этом дизайне) ? Сразу прошу прощения у автора этой работы, Лимоночка прости, но очень хочется попробовать повторить.
- и последнее: цвет "увядшая роза" (коллекция "Классик") на сайте светло-фиолетовый, а на бланке заказа почти черный, так какой он?
Много написала .....
Спасибо, если найдете возможность ответить.
Может кто-то из девочек подскажет, кто работает на гелях CNI.:):):)

Добрый день!!! 1. НЕТ!!! Клей "CNI" для типсов предназначен исключительно для приклеивания типсов...Высокие адгезивные свойства клея обеспечивают прочное сцепление типса с натуральной ногтевой пластиной.
2. Использовать жидкие цветные и твёрдые цветные вместе конечно же можно, но Вам необходимо знать методику совмещения!!! для этого Вам необходимо посетить семинары:Полный курс по Нейл-Арту с использованием цветных гелей «CNI-NSP"
(5 дней)... а также, "Основы нейл-арта 3D гелями ", "Секреты совмещения цетных жидких и 3D гелей". Информацию о времени и дате проведения этих семинаров уточняйте по телефону: (499) 171-80-78
3. Кистей у нас очень много... Вам просто необходимо пройти базовый , начальный курс.... Иначе никак!!! Или посетите для начала ознакомительный семинар, который будет проходить 14 марта!!! Время также уточните по телефону!!!
4. Цвет "Увядшая роза" имеет феолетовый оттенок.... цвет лучше виден на сайте... посмотрите :http://www.cni.ru/index.php?docid=421

5. Мы настоятельно Вам рекомендуем обратиться в Учебный центр "CNI"! Вы приобретёте те знания, которые позволят Вам почувствовать себя уверенней в этом деле, добиться максимального результата и дальше повышать свой профессионализм и совершенствовать себя!!!! Удачи Вам и творческих успехов!!!
Мы ждем Вас по адресу:
Москва
м. «Рязанский проспект»,
Орехово-Зуевский проезд, 18/8,
Учебный центр: (499) 171-80-78
e-mail: [email protected]



3.
 

Юляха

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
sakura.,волосом рисуем улыбочку на френчике. Кому какой удобно кистью. Я работаю единичкой. Кто-то двоечкой...Длина ворса разная.
 

sakura.

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
CNI corp.,спасибо, на обучение пошла бы с удовольствием, но пока совсем никак не получается, временно не имею возможности, поэтому и спрашиваю, смотрела сообщения, вы там подсказывали, давали разъяснения, вот я и решила тоже рискнуть.
Девочки, может кто подскажет каким гелем можно сделать такой "бордюрчик", как на фото в моем предыдущем сообщении, чтобы гель не растекался, а стоял ровненько. Спасибо.:)
 

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
sakura., какой бордюрчик вы имеете ввиду? камуфляж или цветной гель? или вас интересует как нарисовать четкую линию улыбки?
 

sakura.

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Нет, не улыбку, а белую полосочку, которая разделяет цветные гели при дизайне, на свободном крае. Vladlena,я читала в сообщениях, что вы работаете на геле CNI, прочтите, пожалуйста, мое сообщение в посте №162, может посоветуете что. Очень надеюсь на понимание, у меня за плечами только базовый курс, на курсы (которые предлагает CNI) пока не могу пойти,а дизайну хочется научиться. Спасибо.:)
 

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
sakura., если вы про ногти которые на фото - они акриловые . в геле можно попробовать сделать белые линии твердым гелем( нужно руку набивать , там определенная технология). Можете взять белый френч для выкладки свободного края и дополнительно его загустить при помощи акриловой прозр.пудры и выкладывать эти полоски подтирая сухой чистой кистью.Еще можно сделать подложку , выложить камуфляж, снять липкость, опилить линию улыбки и выкладывать эти бордюрчики( без липкого слоя меньше ползет). Вообщем вариантов масса. ВСе надо пробовать. Что вам больше подойдет. А на будущее если спрашиваете совета как это сделать - есть такая тема. В ветке CNI не очень удобно это обсуждать. Или же в личку.))))
 

sakura.

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасибо огромное, буду пробовать, думала по продукции CNI лучше тут спросить. Спасибо:):):).
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иркутск
Девочки подскажите пож-та ,покупая продукцию CNI в Иркутске я подписываю бланк, что возврат и обмен товара невозможен. В Москве точно также или нет???
Просто читала на предыдущих страницах, что были проблемы с гелем и формами были.
хотела бы на будущее знать
 

sakura.

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
ladysterva,я читала, что девочки жаловались на качество форм (видно партия была такая), они расклеивались, в одном из сообщений девочка писала, что вернули деньги. :)Будем надеяться, что у вас все будет хорошего качества.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иркутск
спасибо за ответы., мне пока все нравится продукция отличная. еще хотелось бы услышать от представителей - правомерно в данном случае или нет иметь такой бланк.
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Девочки подскажите пож-та ,покупая продукцию CNI в Иркутске я подписываю бланк, что возврат и обмен товара невозможен. В Москве точно также или нет???
Просто читала на предыдущих страницах, что были проблемы с гелем и формами были.
хотела бы на будущее знать

Добрый день!!! На Ваш вопрос отвечает юрист международной корпорации "CNI" Каледина Лариса:

Бланка о невозможности возврата и обмена товара в Иркутске не существует.
В Иркутске при приобретении товара покупатель принимает товар в собственность по накладной, в которой указывается точное наименование, ассортимент товара, цена, количество и общая сумма.
Данная накладная свидетельствует о том, что покупатель принял товар по количеству и качеству, проверил его ассортимент, целостность упаковки. Принятие покупателем товара не позволяет в дальнейшем вернуть товар, ссылаясь на то, что был получен товар не того наименования и не в том количестве.
При этом, согласно норм действующего законодательства и правил продажи товаров отдельного вида, покупатель ставится в известность, что не допускается возврат качественного товара другой формы, размеров, расцветки, комплектации.
Парфюмерно-косметические товары входят в Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации (утв. постановлением Правительства РФ от 19 января 1998 г. N 55).
Возврат некачественного товара регулируется нормами гражданского законодательства.
В любом магазине, в котором осуществляется реализация продукции CNI-NSP, имеется уголок потребителя, содержащий информацию о правилах продажи продукции парфюмерно-косметического назначения.
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
девочки жаловались на качество форм (видно партия была такая), они расклеивались
они и сейчас такие.
на данный момент наращиваю на формах новой партии. это что-то!
все абсолютно расклеиваются, вырез под линию улыбки не ровный, причем не на всех. не липнут к пальцам, не липнут к железкам, расклеиваются.
теперь уже однозначно поеду покупать формы другой фирмы. пилки я уже не покупаю...
 

Уткавтапках

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Иркутск
они и сейчас такие.
на данный момент наращиваю на формах новой партии. это что-то!
все абсолютно расклеиваются, вырез под линию улыбки не ровный, причем не на всех. не липнут к пальцам, не липнут к железкам, расклеиваются.
теперь уже однозначно поеду покупать формы другой фирмы. пилки я уже не покупаю...
А почему CNI это никак не комментирует?
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
А почему CNI это никак не комментирует?
а что комментировать?
я отвезу формы назад в магазин. себе для работы купила формы другой фирмы. неудобные, потому что я привыкла к аккуратненьким сни-евским. но зато они хорошо липнут и не расклеиваются.
надеюсь, Корпорация CNI снова вернет основу на которой были прежние формы сделаны - я думаю, что все дело именно в ней.
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Добрый день!!! Дело в том что, подобный инцидент мы комментировали... Была бракованная партия товара... Возвраты в магазины принимались... Galateya, когда была совершена покупка форм?
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
CNI corp., как мне сказали в магазине, те формы которые я покупала были уже из новой партии. я уточняла этот момент специально.

и в чем заключается их брак на Ваш взгляд?
грязные мне не попадались, рваные-драные тоже.
основной брак форм в том, что они сделаны из другой бумаги. ИМХО (у меня остались несколько штук прежних форм и мне есть с чем сравнить)
я буду ждать, когда формы будут вновь на вощёной, тонкой бумаге. тогда куплю сразу несколько рулонов. впрок. на всякий случай...
 
Сверху