ВОПРОСЫ ПО ПРОДУКЦИИ "CNI-NSP"

Домашняя

Ирина
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Да никто и не собирается отказываться от этой продукции, очень она уж замечательная !!!! И курсы мы проходили и повышение!!! И тему то создали наверное для этого чтоб вопросы задавать. и ведь они и отвечают значит знают сами косяки за собой, Лучик, а вам наверное везет просто при закупке:)
 

Black Cat

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
А Матрикс по технологии нужно втирающими движениями наносить? А то некоторые говорят что нет
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Пермь
Добрый день, Lestarta!
Для нанесения Ultra bondex используйтся только кисти с СИНТЕТИЧЕСКИМ ВОРСОМ! (которые мы вам указали). Для покрытия акриловых рисунков гель Flesh не используется!!!!
Для акриловых дизайнов используйте защитный гель КВИК ШАЙН (Quick Shine) и только!
Не переживайте что не так задаёте вопросы, Мы с удовольствием поможем Вам в любом интересующем Вас вопросе! :)... задавайте не стесняйтесь!

Благодарим Вас за выбор продукции "CNI-NSP"!
Интересно, а почему тогда преподаватель мне помогла выбрать Волшебную точку С НАТУРАЛЬНЫМ ВОРСОМ??
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МО Домодедово
Доброго времени суток.Мастер,3 года стажа,хочу пройти повышение квалификации в CNI,есть возможность сделать это в Москве и в Воронеже.Скажите где лучше???
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Добрый день!!! Качество обучения в учебных центрах "CNI" одинаково превосходное )... Все преподаватели проходят ежегодную аттестацию, подтверждают свою квалификацию в центральном учебном центре... Поэтому смело идите в ближайший к Вам учебный центр CNI !!! Добро пожаловать!!!:)
 

enechka

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Амурская обл.
Чего то теперь я не поняла, нам на семинаре говорили что акриловые рисунком надо перекрывть только flashем. Вы там в cni определитесь........
 

beelochka

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Краснодар
Шапина Екатерина, а я то думала,у меня огрехи в работе!возьмеш так баночку-все нормально,другой раз возьмеш,и давай десять раз нохти обезжиривать,клиента спрашивать,ничего ли он не чисал,пока я отвернулась:)прям глаза открыли,хорошо если с этим вопросом разберутся в моей любимой корпорации,т.к.я всегда пользуюсь только "белой улыбкой"и альтернативу искать не хочу!
 

Olchik-Москва

волшебная
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Прошу CNI corp ответить на предыдущий вопрос и задаю следующий. Почему в магазине на Бутырской /месяца 2-3 точно /нет пилок по 90 рублей 100/180? Мне нужен "агат", но там вообще никаких нет по той цене, только тонкие по 60 и полировщики...
 

Фенечка

Частый гость
Сообщения
199
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Майкоп
Olchik-Москва, мы в майкопе 2 месяца без пилок жили, сейчас правда уже появились, я правда причину так и не поняла, наверное у Вас тоже скоро появятся.
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Чего то теперь я не поняла, нам на семинаре говорили что акриловые рисунком надо перекрывть только flashем. Вы там в cni определитесь........


Приносим извинения за неправильный ответ.... Всё правильно!!! Акриловые рисунки надо перекрывать гелем Flesh...

Добавлено через 3 минуты
У CNI есть клей для фольги? Если есть, то можно фото и цену?

Клея для фольги не существует!!! Фольга "CNI" клеится на дисперсионный слой!

Добавлено через 11 минут
Прошу CNI corp ответить на предыдущий вопрос и задаю следующий. Почему в магазине на Бутырской /месяца 2-3 точно /нет пилок по 90 рублей 100/180? Мне нужен "агат", но там вообще никаких нет по той цене, только тонкие по 60 и полировщики...

Ольга! Корпорация "CNI" приносит свои извинения за доставленные неудобства. Пилки "CNI-NSP" проходили дополнительный контроль качества, в результате этого получилась задержка поставок данной продукции. В ближайшее время всё будет восстановлено и продукция появится в магазинах Вашего города!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
"Клея для фольги не существует!!! Фольга "CNI" клеится на дисперсионный слой!......"

не клеится, проверено, лепится кусками. Вчера купила вашу фольгу, никак не прилепляется как надо, проплешинами. уже и гель сушила минут 7, и все равно плохо. пришлось обломится и делать другой дизайн.
 

Ирина_Ч

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орёл
Ирина, скажите пожалуйста, отдали новые формы или нет?
на дворе уже июнь... я все жду результатов экспертизы.... )))
Galateya, на прошлой неделе заезжала в наш офис, формы не прислали. То ли посылка не доехала, то ли ее еще не отправляли...:p
Девочка в офисе сказала, что они сами очень ждут... Ну и я вместе с ними....
Не понятно молчание представителей CNI на этом форуме. Попросила прокомментировать сложившуюся ситуацию - в ответ тишина... Как будто и не было моего сообщения.
Я могу понять, что в любом бизнесе могут возникнуть проблемы, но ничто так не злит клиентов, как безразличие...
Всю ситуацию сглаживают девчонки из офиса: они бы и рады были что-то сделать, но в этой ситуации ничего от них не зависит...
Вот такой отчет по теме "Как я меняю формы". Продолжение следует....;)
 

Домашняя

Ирина
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
:)Во во и я про пилки , как не позвонишь ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛЬКИ, может вы нам честно ответите может их совсем и не будет, Я уже давно на другие перешла, очень понравились, но только на 2-3 кор., а так хочется как рааааньше чтоб аж на 20.
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
cmpeko3a, у меня все отлично клеится на дисперсию.
Ирина_Ч, ну, я свои в марте вернула в магазин, теперь жду..))) ничего, я терпеливая очень, подожду.:)
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
cmpeko3a, у меня все отлично клеится на дисперсию.
Ирина_Ч, ну, я свои в марте вернула в магазин, теперь жду..))) ничего, я терпеливая очень, подожду.:)

Добрый день, Galateya!!!
Корпорация CNI приносит извинения за доставленные неудобства. Формы прошли контроль качества и поставки возобновились в магазины! Обратитесь в магазин, где Вы покупали формы. Формы должны уже прийти в магазин "CNI" в г. Воронеже. Вам возвратят нормальные формы. Предварительно позвоните в магазин.

Добавлено через 6 минут
CNI corp., перед Новым годом купила в вашем представительстве в нашем городе формы (овал), распечатала только вчера и столкнулась с неоднократно ранееописанной ситуацией: формы совершенно не склеиваются.
Вчера было три наращивания, других форм под рукой не оказалось, поэтому мучилась по полной (формы не клеятся, от железок отходят)
Я в шоке, клиентки в ужасе!!!
Таких наращиваний у меня не было никогда!!!
Вопрос следующий: вернут ли мне деньги за некачественный продукт в вашем представительстве при условии, что кассового чека у меня нет и около 30 форм было потрачено????
Спасибо за ответ.

Добрый день!!! Ирина, Ваше сообщение мы не игнорируем... Читайте форум!!! Такая проблема, к сожалению, произошла не у Вас одной. Мы отвечаем на аналогичные вопросы. Формы проходили проверку, после многочисленных жалоб мастеров. Обратитесь в магазин "CNI"Вашего города и Вам возвратят формы надлежащего качества! Приносим извинения за доставленные временные неудобства!

Добавлено через 9 минут
:)Во во и я про пилки , как не позвонишь ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛЬКИ, может вы нам честно ответите может их совсем и не будет, Я уже давно на другие перешла, очень понравились, но только на 2-3 кор., а так хочется как рааааньше чтоб аж на 20.


Добрый день!!! В Ваш магазин придут пилки, прошедшие контроль качества!!! Больше таких недоразумений происходить не будет!!! Вы можете смело брать и пользоваться!!! Возможно, что в Ваш магазин не дошла ещё посылка... Надеемся на Ваше понимание!!!
 
Последнее редактирование:

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Я вчера попробовала pulsar - по консистенции чуть-чуть жидковат, но в общем понравился. Делала себе дома, в старой 9-ваттной лампе - сохнет моментально. Единственный минус - сильно жжет. Если за неделю не будет проблем, то однозначно буду использовать вместо финиша - т.к ногти блестят великолепно, лучше Шайна или Флеш. Вопрос к CNI - будет ли в этой серии комуфляж?
 

Yaponka

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Samara
Тоже пользуюсь Пульсаром,так сказать в целях экономии,клиентки очень жадные,а на другую продукцию переходить ну очень не хочется.В принципе я довольна!!! Уже приходила не одна на коррекцию,ни отслоев,ни каких-то других катаклизмов не обнаружено.Использую его как базу и как скульптуру.Финиш Флэш в два слоя,уж очень я роспись акриловыми красками люблю,а под двумя тонкими слоями на коррекцию мне приносят всё в целости и сохранности.
 
Сверху