ВЫТЯЖКА МАНИКЮРНАЯ, МОБИЛЬНАЯ В ПРОДАЖЕ, МОСКВА!!!

Нoготоk

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
@nita, мне кажется, что это абсолютно нормальные вопросы про мощность вытяжки и ее производительность. Мне, как потенциальному покупателю, тоже интересно узнать эти параметры. Мы же не спрашиваем какой формы стоит мотор и за сколько вы их покупали....
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Нoготоk,эти параметры мало влияют на силу всасывания и ни о чём вам не скажут на самом деле. Здесь всё как в пылесосах. Вы живете в москве, приезжайте , посмотрите, пощупайте))).
 

Нoготоk

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
@nita, как-нибудь выберусь) для меня самое главное понюхать, не будет ли запаха мономера.
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Нoготоk,сегодня мы установили у Баронки 2 вытяжки. Напишите ей, она и гелем и акрилом работает, она вам по честному все расскажет))). Ну и приезжайте обязательно, можете вместе со своим акрилом))).
Только звоните заранее, чтобы и вытяжки были в наличии и мы не на выходном.
 
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сергиев Посад
ну а я почитав описание данной вытяжки хочу задать другой вопрос: в чем принципиальное отличие вашей вытяжки от вытяжки AIR MAGIC ECO, которая себя хорошо зарекомендовала и многие форумчане пользуются ею? вижу, что отличается дизайном, чем еще???
 

@ndrey

Частый гость
Сообщения
290
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Андрей Юрьевич,у нашей вытяжки есть один огромный плюс для жителей России. Она делается в России, её проще купить, не надо сильно тратиться на доставку.

Мы не хотим обсуждать в своей ветке чужую вытяжку. Тут речь идёт о нашей. Кому интересно, велком.
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
Андрей Юрьевич, доброй ночи,ва рассказать не дочеты по вытяжки меджик?)))пойдем те вличку,расскажу )))много чем отличается,хотя бы внешностью намного приличнее выглядет,ничего не болтается,лампа не ходуном ходит ну и.....т.д сори меджик ,но много есть но

Добавлено через 4 минуты
напримр даже фильтры,вот уже нужно заказывать угольный,доставка с Украины стоит столько сколько сам фильтр...как вы думаете это нормально ?))))мне не очень ,а если вы сомневаетесь какая мне досталась,можете приехать и посмотреть я ей работаю...собирал мне ее блин ученик ,ну и взяли бы тогда сумму 50 %а не 25 с доставкой простите конечно ...прямо аж накипело чес слово ...вы ими занимаетесь,мне ее прислали,а до ума муж доводил ...все болты просто выпали уж будь те тогда добры помочь довести до ума сли вы ими занимаетесь ....сколько у вас стоит фильтр скажите,далеко наверно не 400 руб

Андрей Юрьевич,
 
Последнее редактирование:

Gooda

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Bangkok
напишите мне цену, пожалуйста
 

Good-bye

Частый гость
Сообщения
298
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia
Здравствуйте! Напишите мне пожалуйста стоимость аппарата, стоимость доставки (Алтайский край, Барнаул) и сроки. И как часто нужно менять картриджи, сколько они стоят.
 
Последнее редактирование:

@Elena

Я здесь учусь!!!
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
@nita, мне цену то же сообщите пожалуйста
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МО. Монино
У меня такой вопрос. Вытяжки разных размеров, одна повыше, другая пониже, а по мощности они одинаковые? Я работаю и акрилом и гелем, давно присматриваюсь к подобной штуковине, но вытяжка мне больше нужна именно для удаления запаха акрила. Вот та, что поменьше удобнее, потому что ее можно под стол спрятать, но раз она меньше, значит наполнителя (фильтр угольный или что там у вас) меньше? Какую лучше брать?
 
Сверху