ВЫТЯЖКА МАНИКЮРНАЯ, МОБИЛЬНАЯ В ПРОДАЖЕ, МОСКВА!!!

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
irina001,
Виктория Черкасская,девушки цену отправила в личку)))

Девушки дорогие, сегодня отвезли вытяжки Евгении и Вите9. Все кому интересно услышать независимое мнение можете спросить у девушек!!!

цвет белёный дуб уехал к Евгении


серебристая поехала к Вите 9
 
Последнее редактирование:

@ndrey

Частый гость
Сообщения
290
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
ТЕМА С АКЦИЕЙ ТУТ http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=31167
 

вита9

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Зеленоград
@nita, Спасибо большое Анне, Андрею и новому помошнику Дмитрию Андреевичу!!! Вытяжка КЛАССНАЯ ( работаю акрилом) , запаха нет, стружку акриловую крупную просто заглатовает, очень довольна. Еще раз большое СПАСИБКИ!!! вы умки!!! Я вас люблю
 

belockka

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Климовск
Аня,скажите,а она поворачивается в стороны или намертво крепится?,или только со стороны гофры? или вообще ни как?Просто мечтаю приспособить её и к маникюру и к педикюру,если не поворачивается,то надо как то ставить удобно,чтобы и там и там,поворачивая гофру(если она крутится).Спасибо за понимание.
 

belockka

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Климовск
То есть,развёртывается первое колено трубы.Если это так,то просто замечательно,было бы только место для разворота на 180 градусов.Спасибо.
Ура,ура..........,но надо подумать((((
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
@nita, Ань, а для особо непонятливых объясните пож, по окончании работы трубу можно отсоединить от тумбы? Я просто мыслю, как сделать так, чтобы тумбу убирать, допустим, под стол, а конструкцию с трубой в шкаф. А потом, когда нужно работать, поставить трубу на место, т.е. присоединить к тумбе и работать. Это реально? И стоимость в Москве мне тоже киньте пож в личку (с низкой тумбой беленый дуб).
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
@nita, Ань, а для особо непонятливых объясните пож, по окончании работы трубу можно отсоединить от тумбы? Я просто мыслю, как сделать так, чтобы тумбу убирать, допустим, под стол, а конструкцию с трубой в шкаф. А потом, когда нужно работать, поставить трубу на место, т.е. присоединить к тумбе и работать. Это реально? И стоимость в Москве мне тоже киньте пож в личку (с низкой тумбой беленый дуб).
Добрый вечер, по окончании работы трубу можно отсоединить конечно. Гораздо проще встроить тумбу в стол - просверлить в столе отверстие, закатить тумбу и подсоединить трубу. Стоимость вытяжки 20 000 рублей. Доставка и монтаж по москве бесплатно. Приезжайте в пятницу-субботу, мы вам на месте все покажем. Вытяжки уже будут готовы и в разных цветах.

Добавлено через 46 секунд
Дарья48,вытяжка стоит 20 000 рублей, по акции 19 000 рублей, но акция на 2 недели.
 
Последнее редактирование:

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Добрый вечер, по окончании работы трубу можно отсоединить конечно. Гораздо проще встроить тумбу в стол - просверлить в столе отверстие, закатить тумбу и подсоединить трубу. Стоимость вытяжки 20 000 рублей. Доставка и монтаж по москве бесплатно. Приезжайте в пятницу-субботу, мы вам на месте все покажем. Вытяжки уже будут готовы и в разных цветах.

Да вот в том-то и дело, что стол используем не только для моей ногтевой работы, но и просто в быту, в качестве кухонного. Встроить в него вытяжку нет возможности, поэтому мне важно знать, насколько легко и быстро можно мастеру, несведущему в конструкторском деле, демонтировать трубу, отделив ее от тумбы...
 

@ndrey

Частый гость
Сообщения
290
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
VADIRA, это отверстие я могу вам выпилить при монтаже, с этим проблем никаких.
Сейчас все белые дубы разобрали. Завтра у нас будут в наличии цвета - бук (натуральное дерево), белый, венге(тёмное дерево), серебро. Завтра выставлю фоточки вытяжек тех цветов , которые есть в наличии. Если нужен цвет которого в наличии нету, то делается вытяжка 4 дня.

Добавлено через 50 секунд
Да вот в том-то и дело, что стол используем не только для моей ногтевой работы, но и просто в быту, в качестве кухонного. Встроить в него вытяжку нет возможности, поэтому мне важно знать, насколько легко и быстро можно мастеру, несведущему в конструкторском деле, демонтировать трубу, отделив ее от тумбы...
всё понятно. Демонтируется всё очень быстро.
 
Последнее редактирование:

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
VADIRA,Ирина, там надо ослабить хомут и снять. 2 минуты времени.
А лампа, которая в гофрированной части, она от сети работает? При монтаже не пострадает?
Я извиняюсь за глупые вопросы, вообще в этом не копенгаген:eek:
 
Сверху