Важно! Мы больше не работаем наложенным платежом!

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
ВНИМАНИЕ! Наш интернет магазин перестает работать наложенным платежом ввиду большого количество возвратов с почты из за недобросовестных заказчиков!:nah: Руководством магазина принято такое решение и создан "черный" список лиц, которые неоднократно не выкупали посылки, хотя и делали заказ. Те покупатели, которые с нами давно, уже убедились, что нам можно доверять и это никак не повлияет на их заказы. Спасибо за понимание!):D
 

Алена16120

Участник форума:)
Сообщения
295
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
песчанокопский р-н -сальск
вы уменьшите стоимость доставки.сильно цену завышаете и люди забирать будут.мне невыгодно 500-600р за доставку+150 налог.разве это нормально?я заказываю много лет и нигде такой цены небыло.мин. 190р а мах. 250р.причем километраж от 1000-до 6000 и везде одинаково выит.цены у вас хорошие и магазин суперский но не более того.только из за доставки останавливает делать заказ.я когда увидела по номеру отсл. сумму просто глаза на лоб вылезли.Как по мне так лучше предоплату внести если только доставка разумная будет.И еще хотела сделать замечание:я заказываю в одном магазине и мне после заказа присылает на электронку письмо где написано весь мой товар и плюсуется доставка.Уже видно сколько она будет.Потом спрашивают согласна ли я на их условия?Все.А от вас я ни разу такого не получала.Ни в первый раз я незнала о сумме ни во второй.
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Алена16120, Вы магазин случайно не путаете? Я получала письмо и списком товара именно на эл.почту и менеджер звонила, уточняла состав заказа и разные нюансы....:eek:
 

Алена16120

Участник форума:)
Сообщения
295
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
песчанокопский р-н -сальск
нет не путаю.может сбои были.хз...а на счет что не считают товар и доставку вместе это есть.я впервы не сразуе это вижу.везде пересчитают(пусть не сразу) но присылают где ясно что да как.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Алена16120, Вы явно что-то путаете. Откуда вы взяли стоимость доставки? Почитайте правила на сайте, там доставка стоит 200 р.!!! С другой стороны, сколько бы там ни было, вы должны сперва прочитать информацию на сайте, узнать все цены, а потом уже оформлять заказ и не округлять глаза, когда посылка уже в пути! Так не делается! И вас стоимость доставки не оправдывает!
 
Последнее редактирование:

Natasha Bonita

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ноябрьск
У меня тоже была доставка 600 руб .Больше я не заказываю в этом интернет магазине!
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Девчонки, я, наверно, поняла. Когда магазин отправляет Вам товар наложенным платежом, невозможно оценить посылку в 100 руб и, Почта оценивает посылку по стоимости обратного платежа, поэтому и дорого, ведь оплачивается она при получении, поэтому и идет с оценкой. Это абсолютно не вина магазина.
 

angelika73

Частый гость
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тамбовская обл.
Жаль,мне удобно было наложенным,всегда выкупала.Я не могу оставлять 2 раза в неделю по полдня нерабочими,первые,чтобы оплатить,вторые,забрать посылку.А выходные у меня с почтой совпадают.
 

Алена16120

Участник форума:)
Сообщения
295
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
песчанокопский р-н -сальск
я оправдываться не собираюсь .если говорю что 600р то 600 и без процента который надо еще оплатить.Почему не магазина?Магазин должен рассматривать интересы своих клиентов.Еще повторюсь:заказываю в сакве,аиде шоп,ногти шоп и во мнннннннооооогих других.Все они отправляют наложенным платежом обычной почтой.Во всех них заказвала много раз...иногда заказ делала на 1000р.Так вот что у меня выходит когда я получаю посылку наложкой...1200р+около 100р процент плачу почте.Получается 200 доставка,1000 материал.Итог 1300.Запакованно на ура и первый класс не нужен.А в шоп ногти у меня вышло 1000р материал,600 доставка и 100 процент.Совсем одно и тоже.Шоп ногти отправляют 1 классом,хотя я не пойму зачем?Неужели нельзя отправлять по обычному как все магазины?Может на сайте и написано 200р но это далеко не так.Да да я читаю условия и думаю что то что там написано так и будет.А когда получаю ужасаюсь просто.Мне же письма так и не прислали ни разу с итоговой суммой вместе с доставкой.Откуда ж я ее буду знать?Я уже нашла хорошие ммагазины с хорошими ценами и доставкой.И заказываать у шоп ногти уж точно никогда не буду.

Добавлено через 3 минуты
У меня тоже была доставка 600 руб .Больше я не заказываю в этом интернет магазине!
вот вот и мы не одни такие.люди просто перестают заказывать и все.Никто не хочет выяснять все это.Мы заказываем в интернете чтоб сьэкономить т.к. в наших магазинах дорого.И что получается мне проще у себя купить дома,при том можно еще 100-200р сьэкономить.
 
Последнее редактирование:

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
вы уменьшите стоимость доставки.сильно цену завышаете и люди забирать будут.мне невыгодно 500-600р за доставку+150 налог.разве это нормально?я заказываю много лет и нигде такой цены небыло.мин. 190р а мах. 250р.причем километраж от 1000-до 6000 и везде одинаково выит.цены у вас хорошие и магазин суперский но не более того.только из за доставки останавливает делать заказ.я когда увидела по номеру отсл. сумму просто глаза на лоб вылезли.Как по мне так лучше предоплату внести если только доставка разумная будет.И еще хотела сделать замечание:я заказываю в одном магазине и мне после заказа присылает на электронку письмо где написано весь мой товар и плюсуется доставка.Уже видно сколько она будет.Потом спрашивают согласна ли я на их условия?Все.А от вас я ни разу такого не получала.Ни в первый раз я незнала о сумме ни во второй.
Понимаю ваше недовольство, но как вы правильно заметили, мы работаем по тарифам ПОЧТЫ (!!) и на любой ваш вопрос готовы были предоставить документы об отправке. Не мы завышаем цены, мы брали то, что брала с нас Почта. На второую часть вашего замечания поясняю, что наш сайт не обладает возможностью автоматического расчета стоимости пересылки и узнаем мы эту сумму , когда мы посылку отправляем. Т.е. с этим вопросом, я думаю, все ясно.
Далее по тексту. Назовите , если не трудно, вашу фамилию, что то с трудом мне вериттся в пересыл с нашей стороны в 600 р.)) Я подниму отправочные окументы. Сразу предупрежу - не захотите разобраться - посчитаю за клевету. И Наташа Бонита тоже - присылайте ваши данные - подниму отправочные докуметы. 600 р даже в 1 классе многовато, давайте разберемся.

Добавлено через 8 минут
И еще по теме. Теперь будет все проще.
1.При предоплате мы отсылаем вам ваши посылки без оценки стоимости,т.е на графе ценности ставим 0. От этого сильно удешевляется стоимость пересылки и посылка весом до 2 кг отправляется, как правило, за сумму , не превышающую 200 р, а то и меньше.
2. При предоплате мы отсылаем вам обычные посылки , а не 1 класс, как раньше.
3.При предоплате мы предлагаем вам на выбор 2 способа доставки -Почта ( не очень скоро) и транспортные компании ( пересылка посылки небольшим объемом и весом до 10 кг стоит фиксированно 200 р , и кстати , очень быстро доставляют -от 2 до 6 дней).
4.При предоплате вы не переводите деньги нам с помощью Почты, а значит, не платите % .
Кто хочет приобретать товары у нас и оценит все эти +- замечательно!, кто не захочет остаться нашим покупателем - тоже не будем на вас обижаться) Каждый выбирает сам)) Но мы вас все равно будем соблазнять какими нибудь интересными штучками)))( шутка)

Добавлено через 13 минут
Жаль,мне удобно было наложенным,всегда выкупала.Я не могу оставлять 2 раза в неделю по полдня нерабочими,первые,чтобы оплатить,вторые,забрать посылку.А выходные у меня с почтой совпадают.
Не пойму, заче на это тратить полдня)
1. Садишься вечерком к компу , входишь в личный кабинет Сбербанк Онлайн - и за 2 мин. переводишь денежку.
2.Подходишь также в удобное время к банкомату и за 1 мин. переводишь деньги с помощью карты.
А получать посылку вы и так тратили время - ведь так, верно?
Кстати, в офисе транспортных компаний НИКОГДА не бывает очередей, как на почте, так что может, имеет смысл?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
не все могут подойди к банкомату и не у всех карточка сбера есть, у меня тоже что-то в районе 700сот выходит, но я выкупаю всегда любые посылки, а вот с предоплатой сложно, нужно не полдня, а день потратить...
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Девочки , вы меня конечно сильно извините, но на дворе 21 век и карты есть у 90 % населения.А если нет- то советую завести- очень удобно) И к банкомату можете подойти не вы лично, а кто то, кого вы попросите, если не рсполагаете временем - оплатить можно с любой карты.
"Желающий -ищет возможности, нежелающий- причины")) Думаю, что мы зря спорим))

Добавлено через 5 минут
И еще ) Мне хотелось бы добавить тем, кто все же остается нашим покупателем и с введением новых правил отправки! СПАСИБО ВАМ ЗА ТО, ЧТО ВЫ С НАМИ И ЧТО ВЫ ДОВЕРЯЕТЕ НАМ !:p
Мы очень стараемся, что бы все были довольны и будем продолжать это делать и впредь!)
:D
 
Последнее редактирование:

Алена16120

Участник форума:)
Сообщения
295
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
песчанокопский р-н -сальск
Хелен 21 век то да,но у меня например нет тоже карты и нет времени бегать оплачивать:)Вообще с предоплатами именно с карт я не связываюсь.уже с одной картой попрощалась и с деньгами на ней.что все таки произошло сама не поняла,как мошенники проникли туда тоже не пойму.Но раз вы говорите что 21 век так сделайте робокассу или оплату через киви кошелек.у всех магазинов это есть и знаете ну очень удобненько!Пошел кинул через киви(а их на каждом шагу)оплатил счет на товар,деньги приходят за секунду.и все!!!легко и просто!

Добавлено через 5 минут
Буду надеяться что работаете по ценам почты!!!!Я Ревякина Алена.заказ у меня 1134р,пришла 16** (не помню какие цифры дальше)+100(130)налог.Если введете со временем киви кошелек ил робокассу то буду заказывать.
 
Последнее редактирование:

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Ваш заказ 1204 от 01.12.13 г, вижу такой) Камуф. гели и запасные лампы на 1040 р. без доставки. Завтра подниму ваши отправочные- самой интересно) Обяз. напишу вам.

Добавлено через 1 минуту
По поовду карт и мошейников - неприяно, соглашусь.Но это скорее исключение из всех приятностей и удобств , связанных с картами..)
 
Последнее редактирование:

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Если недавно, то это заказ № 3229 от 15.07.14 , сумма заказа 1134 р. Больше нет заказов от вас. Вы этот заказ имеете в виду?

Добавлено через 45 секунд
Завтра разложу вам по полочкам все)))
 
Последнее редактирование:

Алена16120

Участник форума:)
Сообщения
295
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
песчанокопский р-н -сальск
я вам сразу написала на какую сумму.да он.

Добавлено через 41 секунду
давайте не будет засорять тему,пишите в личку что там решится у вас.
 
Последнее редактирование:

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Эта тема для этого и создана - для обсуждения этого и связанных с этим вопросов.Но если вм удобно-перейдем в личку. Я вам напишу.

Добавлено через 16 минут
Написала и выслала вам документы на мейл.
 
Последнее редактирование:

Алена16120

Участник форума:)
Сообщения
295
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
песчанокопский р-н -сальск
Ну разобрались вообщем.сделайте доступную доставку клиентам и все нормально будет.вам же это надо а не нам.мы ж просто в другое место в сл. пойдем где более доступно.Надеюсь у вас появится оплата не только сбер. картами,а более доступнее.не у каждого времени много на это.
 

angelika73

Частый гость
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тамбовская обл.
Не пойму, заче на это тратить полдня)
я живу в маленьком городке,в нём один филиал сбербанка и один почты на весь район,работают,как при социализме с 9 до 17, и мне надо отстоять километровую очередь,чтобы добраться до терминала. Опять же,чтобы воспользоваться сбербанком онлайн,на карточку сначала надо внести деньги.
 
Сверху