Важно! Мы больше не работаем наложенным платежом!

Алена16120

Участник форума:)
Сообщения
295
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
песчанокопский р-н -сальск
я тоже живу где 1 банк и терминал который вечно ломается.одно дело не хочется связываться с картами другое стоять в очереди.Я думаю лучше всего подойдет киви кошелек.Уж терминалов полно везде.
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Как это ,,пересылка транспортной - 200''?!! Мне она обошлась в 700 р. Тоже больше у вас не заказываю.
Смешные люди, ей богу)) Прочитаете кусочек и сразу в бой) 200 р -стоимость доставки груза весом до 10 кг и объемом не более 0,05 куб. м. Это -стоимость без забора груза из офиса.С малогабаритными грузами( при доставке в 200 р) мы отвозим грузы на терминал сами, лично я. Что бы вам не было дорого.Чтобы уложиться в эти 200 р. Если груз не малогабаритный, а именно -большая коробка, которая не уложится в эти 0, 05 куб. м, то сумма , конечно, будет больше. У вас паранойя какая то, хочу сказать. Все мерещится, что вас где то обманывают. За любой груз, повторяю, ЗА ЛЮБОЙ - готова предоставить документы об отправке, вы можете сами, в конце концов зайти на сайт и проверить , какая стоимость - на каждом сайте транспортных компаний есть расчет стоимости. А у вас получается- а... обещали 200 р, а насчитали, обманули, накрутили, снизьте цены.. Мы не зарабатываем на доставке, зарабатывают почта и перевозчики. Уже наболело, встаешь в 7, что бы ваши посылки отвезти, стараешься, а в ответ одни претензии.:realmad: Выбор всегда за вами, девочки, короче.
 

Алена16120

Участник форума:)
Сообщения
295
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
песчанокопский р-н -сальск
Ну а почему же мне практически во всех магазинах обходится доставка 190-250р и причем наложкой?Чем они отличаются?Вес всегда не привышает пол кг.

Добавлено через 1 минуту
Я конечно не разбираюсь где подделка а где нет,как то не думала об этом.Блюскай держится на ура просто!А если где то он и стоит и 200 и 300 то думаю накрутка такая.а там хз.
 
Последнее редактирование:

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Потому что не 1 класс, видимо. Алена, мы сейчас уже не шлем 1-ым классом, у нас доставка такая же - как правило, на среднестатистический заказ не более 200 р. Тем более, когда по предоплате - я уже говорила - не платите % на почте. Да, и в обычных посылках без оценочной стоимости нет страхового сбора. Ньюансов много.
 

Алена16120

Участник форума:)
Сообщения
295
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
песчанокопский р-н -сальск
Понятно теперь все.А как с оплатой изменения будут или так же картой платить?

Добавлено через 3 минуты
Вы поймите,мне нравится ваш магазин и я бы заказывала бы хоть каждый день,и осталась бы постоянным клиентом надолго,просто доставка невыгодная уж совсем была.Смысл переплачивать почте.Теперь все решилось,можно дышать спокойно.
 
Последнее редактирование:

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Аленочка, не обижайтесь - картой) пока в этом направлении изменений не будет) Вот цены вернули на прежний уровень на шеллак -165 руб. на все серии , финиши и базы понизились до 170 р., -из новостей, а по оплате - только карта или банковский счет ИП ( у кого есть).
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Да, и это как вариант . Можно оплатить Яндекс деньги, тоже на карту.
 

Алена16120

Участник форума:)
Сообщения
295
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
песчанокопский р-н -сальск
С яндекс лучше будет!С как то с киви перекинула на свою карту,деньги так и не поступили.Все спасибо,ушла довольная!Я в ваш магазин захожу раз 10 в день.все хотела заказать,останавливала доставка только!

Добавлено через 2 минуты
А как гель пантера у вас в ходу?он густой или средний?как приблизительно рунейл или лучше?
 
Последнее редактирование:

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Алена, я всегда стараюсь найти общий язык и объяснить все все любому - так что если что -пишите, не стесняйтесь , отвечу на все вопросы.
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
чикаго-сити
helen 62, коробка весом в 5 кг была. просто, хотелось бы сразу узнавать конечную стоимость отправки
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А мне наоборот очень удобно оплатить на карту сбера и спать спокойно). Никуда бегать не надо, оплатить можно не выходя из дома, сидя за компом). А потом, когда приходит посылка, уже к тому времени забываешь, что деньги потратила. Идёшь на почту и получаешь как будто подарочек и радуешься))). Мне вот так больше нравится, чем наложенный платёж.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Алена16120, Если вы ко мне обращаетесь (я так поняла), то через сбербанк онлайн. Нажимайте на ник, кому задаёте вопрос).
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Объясняю за Мега радугу, как за компом. Если у вас есть карта Сбербанка -неважно какая -то вы можете совершать переводы с карты на карту через интернет. Для этого надо в терминале взять логин и пароль от личного кабинета Сбербанк Онлайн. Как это делается - лучше подойти 1 раз в работнику банка и он все объяснит раз и навсегда. И будете забот не знать, как говориться.
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Ой, какая плохая новость :(. Я всегда заказываю только наложенным платежом. У меня почему-то всегда, если сделана предоплата, случается какой-то косяк. А нельзя для постоянных клиентов, которые всегда забирают свои посылки, оставить наложенный платеж?
 
Сверху