Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Svett, я б сходила в местное квд
у нас очень грамотное. Сидят на варшевке рядом с метро
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Valenta, а там направление надо или приходишь, платишь и все? И конкретно к кому, там же не один дерматолог?
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Valenta, а там направление надо или приходишь, платишь и все? И конкретно к кому, там же не один дерматолог?

Вчера в Измайлово в КВД была. Есть бесплатное отделение, там очередь, запись. Есть платное. 1000 приём, перед тобой 1 человек, пофиг откуда ты...
Так что, идите к Валенте в КВД, думаю, такая же система...

Добавлено через 2 минуты
Lotty, для клиентов старше 70 лет особые условия...
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Svett, а у вас что с руками или в общем с кожей? Я туда папу отправляла к дерматологу микологу с грибком ногтя.

Там платно можно было без проблем.
бесплатно по приписке к медстраховке по месту жительства.

направление не нужно , ни назу не спросили
 

Умница - красавица

время перемен
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
.
Lotty, Напишите "Красавицам старше 70-ти лет..." Мне кажется, будет море позитива от клиенток)))) Они любят кокетничать :)
Мне кажется что многим бабулькам это бы понравилось, но правильно конечно и более тактично, дамам за ..70 Или дамам преклонного/ почтенного возраста....или дамам за 20 с пятидесятилетним стажем:p:p:p
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Если не принципиально 70 лет , наиишите бальзаковского возраста.
вообще это за 35 но в народе под 50
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Valenta, не с руками-с лицом. Думаю что что-то гормональное-местами жутко шелушится кожа-ничего не помогает и высыпания подкожные болевые((((
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Svett, сходите, лишним не будет. Там раньше была жесть , а лет 15 назад как платников ввели и сделали ремонт там стало цивильно и прилично.
по крайне мере всех из клиенток кого с руками ногами отправляла и папу с грибком и кожными фигнями , все было нормально.
к тому ж у них там такаяпрактика по кожным болячкам , что опыт должен быть хороший
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
Про возрастных))). Есть у меня клиентка, врач-гинеколог возраста 50+, очень позитивная тётка, высокая, статная, чуть крупноватая, но невероятно обаятельная, вечно что-нибудь как отмочит, ржут все. Однажды она, по её же рассказу, очень красиво по-выходному одетая, гуляла с подругой в Питере по Невскому. И вдруг какой-то парень очень напористо к ней пристал: "Дай мне свой телефон!". Она в первый момент опешила, потому что он был похож на сына её какой-то подруги, но потом она в голове всё переварила, что для сына он по возрасту не очень подходит, а парень продолжил: "ты мне понравилась!". Она на это ему сказала: "Что, сынок? Слаще ягодка с морозу?". Я просто не передам её манеру говорить, у неё грудной голос и она такая... слегка флегматичная))). Просто представляю всю эту картину и ржунимагу))).
 

lanphear

сижу тихонечко в сторонке
Сообщения
189
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
далекое замкадье
Девочки, в который раз задаюсь вопросом как найти напарницу. База у меня большая, работы много, а мне еще и личное время хотелось бы иметь. Клиенты хорошие, юристы, бухгалтера, чиновники, врачи.. и таким важно не только услуги получить, но еще и моральное удовольствие, отдыхают они у меня, т.е. все мое внимание клиенту, по телефону отвечаю только по делу и быстро, никаких разговоров о борщах, памперсах и колготках ( я думаю вы понимаете о чем я) , хотя дизайн у меня очень любят. Соответственно, мой второй мастер должен быть под стать мне. В идеале, вообще клон) вопрос, как найти такого человека. Т.е. мне нужна девочка "с мозгами" с зачатками художественных способностей, еще и трудоголик. Почти не реально, но очень надо(
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Если не принципиально 70 лет , наиишите бальзаковского возраста.
вообще это за 35 но в народе под 50

Принципиально :) Ценовые льготы у нас реально от 70 лет. Пробовали сделать пенсионерам - начали пенсионеры такие являться на стрижку со скидкой, что не понятно кто из нас в скидке больше нуждается ))) Или молодые мужики, военные пенсионеры... Так умудряются 57- летние женщины косить на 70 лет, чтобы дешевле подстричся ))) А если написать "дамы бальзаковского возраста" это всё, тушите свет, мы стрич всех со скидкой будем :)


lanphear, Задача практически не выполнимая...а если и случится чудо и вы найдете свой "клон", она со временем может у вас базу украсть.


или дамам за 20 с пятидесятилетним стажем
Я прям от души повеселилась :D

Девочки, спасибо большое за помощь! Сейчас не знаю даже что и выбрать, все варианты такие прикольные ))))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Так умудряются 57- летние женщины косить на 70 лет, чтобы дешевле подстричся )))

Lotty, Тогда нужно делать скидку по предъявлению документа. А то иначе как понять, 70 ей или 57? Внешность ни о чём не говорит, тем более в наше время.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
мега-радуга, так пенсионеры вон копытный цех в 35 на пенсию выходит))
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Девочки, у меня вопрос назрел, не знала куда писать, напишу здесь.
В России котируются украинские дипломы для того чтобы устроиться в салон или на дипломы особо внимания не обращают?
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Manul, Учитывая то, что дипломы - это обычные бумажки, не имеющие юр.силы, то любые котируются)))) А если учитывать то, что в большинстве салонов не устраивают официально, то их закидоны по поводу "не наших" дипломов будут выглядеть смешно.
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Manul, Мне лично пофиг на дипломы сотрудников, я смотрю на знания и умения. Но для формальности документ о спец.образовании должен все же быть, но это только если будет какая-нибудь проверка у салона.
Даже если ваш украинский диплом не прокатит, можно пройти любые курсы просто для корочки или хотя бы сертификата и все...
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
девочки, а мне однажды наверное году в 9-ом, позвонила тетка с предложение выйти в салон к ним работать, но когда узнала, что у меня сертификат от изи фло, а не оле-хаус, резко передумала и сказала, что на работу берут только прошедших школу оле-хаус! при том, что у меня сертификату было 3 года, а общего опыта работы больше 5 лет.... у нее видите ли был негативный опыт работы с учениками изи фло! я недоговала!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху