Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Nastasya24, Ага, я вон впихала домой беговую дрожку, кто бы еще бегал :) Так что впихнуть это еще полбеды))))

У меня "беда" на подходе - педикюрно-косметологическое кресло :p мне даже подумать страшно как оно впишется в сантиметры наши ))
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Nastasya24, покажи хоть как но выглядит? сгораю от любопытства!
то ли погодка влияет , то ли все звезды сошлись . Я тут мешки для денег приготовила , заканчиваю курс аппаратки по педикюру и записи нет на конец апреля вообще :realmad:
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
заканчиваю курс аппаратки по педикюру и записи нет на конец апреля вообще
Где, почём?

Погляди в ИмиджИнвентор косметологическое кресло Татьяна на гидравлике. Даже видео есть! Только обивка бежевая эконом...
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Jellylorum, так любой вид фитнеса с повышением пульса, вреден тогда для сердца, получается так. только зумбу гораздо легче переносить, чем те же кардио тренажеры, например, из личных ощущений, нет состояния "умираю на них")
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
записи нет на конец апреля вообще
кстати, да. я сегодня медитировала на журнал записей в салоне. то ли я загоняюсь, то ли в прошлых годах у меня начиная с 20 числа весь апрель был расписан сетами м-р+п-р. а сейчас что-то жидко. из 12 часов часов 5-6 занято.

Блин, да я точно помню, 2 года назад меня клиентка еще спросила, точно ли я буду работать, не уйду ли в отпуск в апреле-мае, а то у нее отпуск. я ей еще сказала, что куда я денусь. и заболела что ппц. даже терафлю не снимал симптомы, даже на час, вообще никак. а запись же.
Дезар работал, я работала) в 5-10 минутных перерывах валялась в кресле, закутавшись в плед. домой на такси ездила, пешком сил не было. дышала поверхностно, так как иначе начинался кашель такой, что ппц. как стекло выкашливаешь. вообще никогда так не болела, за всю свою жизнь.

А клиентка, ради которой я не стала звонить на работу и отменять запись? а она что? она не пришла...
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Ага запись, вы говорите авито... вон Бутово салон 650 педик с покрытием гл гелиш.
Я в офигении сижу.
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
салон 650 педик с покрытием гл гелиш.
салон. в Бутово. то есть мастер имеет 50% максимум. час работы, материалы, прочее.
зачем они работают?
п.с. и никакой не гелиш за такие деньги.
 

Пиу

Частый гость
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
=)
volna-more,по-моему самый хороший стандартный подарок - набор чая и кофе) с кофе молотым/зерновым правда можно не попасть - вдруг кофемолки нет. но уж листовой чай всегда можно где-то заварить. можно набор хороший собрать, на любую сумму
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Jellylorum
На официальном сайте Зумбы есть таблица для расчетов.Но это примерный показатель.

А, ну вот теперь мне ясно))) Простите, но это не показатель. Это реклама, а рекламы врут.

Добавлено через 4 минуты
Jellylorum, так любой вид фитнеса с повышением пульса, вреден тогда для сердца, получается так. только зумбу гораздо легче переносить, чем те же кардио тренажеры, например, из личных ощущений, нет состояния "умираю на них")

Для сердца вредны интервальные тренировки, а не тренировки с повышением пульса. Насчёт переносимости - не забывайте, что все организмы разные, да и зумбы тоже отличаются. С другой стороны, вполне возможно, что вы делаете кардио чересчур интенсивно, поэтому и не переносите, потому что крайне нелогично - пыргать час вы можете, а ходить быстрым шагом час - нет.

Опять же, я не говорю, что зумба плохо и никого от неё не отговариваю. Я говорю только, что 1000 калорий - это враньё, и что зумба - это интервальная тренировка, она не всем подходит. Фитнес - это огромный пласт, в котором желательно разбираться, потому что, приходя в него без знаний, можно навредить своему телу (или своей психике, когда будете себя изнурять на тренях, а результата будет ноль)
 
Последнее редактирование:

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Jellylorum, прыгать час я не могу, зумба -это далеко не "прыгать час". ходить могу быстрым шагом несколько часов, но не в душном зале, не меняя темп. По своим ощущениям пишу. Про 1000кал и не утверждаю, но за полгода толстые люди сдувались до неузнаваемости и менялись в целом)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Anima, Ну тогда так и говорите - на тренажёрах мне скучно, на зумбе нет. А то фраза "умираю на них" выглядит, что умираете от тяжести, а не от скуки. Поймите вы, что я пишу всё это не для того, чтобы с вами поспорить. А для того, чтобы кто-то не побежал скакать на зумбу, имея к ней противопоказания, потому что прочитал, что это "легче". На кардиотренажёре можно следить за своим пульсом постоянно, каждую секунду, в зале, танцуя зумбу - нет. Это нужно понимать тем, кто только осваивает разные направления. И пока сердечная мышца ещё не привыкла к нагрузкам, кидать её на интервальную тренировку с иногда зашкаливающим пульсом - это опасно. Не для всех, у всех сердца разные. Но для кого-то вполне может быть. Поэтому лучше, чтобы человек начинал свой путь в фитнесе с тренажёров, а уж потом шёл на групповые.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Zingiber, да даже если это самая дешманская лина джина которая кстати и не дешевая сейчас, даже нонейм с помойки.
потратить час с лишни м и получить 325 р максимум это жескач
lanphear, активно в инстаграме их нашла , антикризтсная акция у них.
а че не приплатить тогда
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Разве удобно, если "ноги" не отдельно?
Сейчас на табурете вместе - нормуль. Попробую, расскажу.

Добавлено через 42 секунды
Не у меня ли в городе производство находится? Тесен мир...
Они самые. Еще б побыстрее производили... а то 2 недели ждать...

Добавлено через 7 минут
записи нет на конец апреля вообще
они себе пилок шель накупили и носочков, зачем им мастера?!
Только единицы дотумкивают, что носочки и пилочки для здоровых молодых беспроблемных ножек....
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
volna-more, колись, на что кровнозаработанные профкуиааешь?
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Zingiber, да даже если это самая дешманская лина джина которая кстати и не дешевая сейчас, даже нонейм с помойки.
потратить час с лишни м и получить 325 р максимум это жескач
lanphear, активно в инстаграме их нашла , антикризтсная акция у них.
а че не приплатить тогда

В Бутово в большинстве салонов так. Я сама устраивалась когда, был маник+гл 1400 (у меня дома примерно такой ценник был). Ну я прикинула, что на первое время "руку набить" можно и потерпеть. При этом я работаю на Люксио и расходники одноразовые, пилки дорогие и тд. А они мне обрадовались и сделали "Антикризисную" акцию,если не ошибаюсь, маник+гл 700, педикюр+гл 800.. Итог я за 2 часа мучений получила бы 350, из них мои затраты 250.. Обалденно они придумали, конечно. Я то ручкой им помахала и у виска пальчиком покрутила. А теперь смотрю, такие "акции" почти во всех салонах, которые встречаю на пути. И мне люди звонят, я им как выдаю свои цены, мне все "а у маши", "а в салоне в моем доме".. В общем везде в округе маник+гл стоит и дома, и в салоне 500-800 рублей, выше цен нет. Я особо не переживаю, так как месяц уже на больничном и видно, что еще месяц просижу, поэтому работать то и не могу особо, пришлось бы отказывать. Но сам факт, что такой пипец вокруг весьма пугает. Я просто не понимаю КАК можно работать бесплатно?! Кто там эти маникюры/педикюры делает?! В макдональдсе платят и то больше..
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Nastasya24, ну вот сейчас в дверь позвонили и ледку емс вручил. После уф непривычно , что так быстро высыхает гл и снди белый не морщит . урааа! Теперь осталось людёв позвать ))

Добавлено через 2 минуты
Natalya_Sv, мне кажется народ или дома сам делает или вообще не делает . Сейчас приходится ездить в электричке и в метро почти каждый день , все какие то безликие . Маникюр? Не , не слышали и все в таком духе.
 
Последнее редактирование:

Римусик

Мастер
Сообщения
480
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Nastasya24, классное креслице и новенькое, а мы второе кресло на авито упустили, ищем дешево и сердито, звоню по объявлению "а его уже сегодня забирают".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху