Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

AlisaBest

за любой кипеж
Сообщения
336
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Железногорск,Красноярский кр.
Масюсина, вот правда ваша! Я порой перебираю свое добро и поражаюсь, сколько всего даже не открыто, но уже забыто. А если посчитать деньги потраченые... Клянусь себе всякий раз,что больше ни-ни, но посмотрю на фотки и мне надо! Сейчас вот получу всякой всячинки с Али и в завязку!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Сейчас вот получу всякой всячинки с Али и в завязку!

AlisaBest, до первых очередных новинок?:).
Я тоже пол зарплаты на ногти тратила. А сейчас мало работаю, тратить нечего. Хочу многое и были бы деньги, продолжала бы тратить. Я себя знаю ))).
 

Мадам Фикус

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
мега-радуга, вы у меня с языка сняли прям )))) Аналогично, пока ребенок маленький запись 1 чел в день и хватиает того что есть, из новинок только втирку покупала 2 вида , слайдер еще металлизированный снежинки купила к нг, глаки не брала, но все равно расходы есть базы, фрезы, растворы от которых никуда не денешься...Каждый мес ченибудь да покупать приходится. Визитки на прошлой неделе заказала, но новый месяц начался и меня так подмывает в магазин поехать, например я давно хочу вог популярный синий, нет его не просят но я балдею от этого цвета, я его так хочу в коллекцию....Но я знаю что одним лаком дело не закончится, если такая пляска пойдёт, по этому составила ограниченный список только на расходники. :)
 
Последнее редактирование:

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Мадам Фикус,на обучении у нас был лианейл желе и белый. Желе просвечивает, это да, мы им только бортик строили, а достраивали ложе камуфляжем блейз. Как по мне - много телодвижений. А белый нормальный, не помню проблем с ним
А у меня второй день глаз дёргается, прям в зеркале видно:confused: хорошо что я хоть выходная сегодня, может просплюсь и пройдёт)))
 

AlisaBest

за любой кипеж
Сообщения
336
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Железногорск,Красноярский кр.
мега-радуга, не, на буду покупать дизайн! Этот далать не переделать! Я теперь буду гель искать. Мой любимый материал в России перестали продавать, надо искать замену .
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Мэджик, я собираюсь брать Гелекси S6. Смотрела кучу моделей в салоне, проверяла камеру - на все снимала близко свои ногти и сравнивала фотки. У С6 оптимальное соотношение цена/качество.


Valenta, я валяюсь с твоего кота! :D вот читаю и валяюсь)))))))))

Добавлено через 4 минуты
А мы собрались брать еще кошака. Хотела британца или шотландца, но что то все не везло, куда не позвоню, везде уже резерв... Потом увидела объявление о передержке котят, дворовых, подрощенных. Поехали знакомиться, а там такая милая моська, кошечка с шилом в попе... Короче я в нее влюбилась))))) теперь жду, через неделю примерно заберем))))
 
Последнее редактирование:

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Hecca, Какая вы молодец) хоть и беспородные - все кошки прекрасны. Вон мои московские подзаборные 4 штуки скучать не дают. Хотя я мечтаю о мейн куне. может когда-нибудь. если будет у меня 3 комнатная квартира...(вместо двух комнатной) возьму пяты мейнкуна.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Hecca, ято его люблю, но эта зараза на руки не идет. Еще и морду корчит как будто его в грязи искупали
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
padshaia, я тоже вздыхаю по мейнкунам, особенно рыжие хороши, прямо ах. Но если вдруг на нас свалится трехкомнатная квартира с излишками времени и денег, я точно знаю, чем дело кончится - еще одним подзаборным. Ну вот потому что. :)
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
А у нас трешка :D правда еще двое детей :D
Муж еще черепашку хочет. Всмысле окрас.
Сейчас веду в ФБ диалог еще с одной передержкой, там черепашка ждет хозяина.... Чувствую скоро будет ой... :p
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
padshaia, только заклинаю вас - если мейнкуна брать к тем кошкам, только не более 2-3 месяцев, иначе там будет светопредставление )) Нам всучили третьим кота, говорили годик, потом оказалось два.. Но это не важно, т.к. он же огромный, кошки все в шоке, одна маленькая ужасно боится (она видимо думает, что это рысь дикая), а кот нападает на него, видимо защищает дом от диких зверей ))
Мейнкун боялся, а потом тоже стал на него нападать при случае. В общем достали уже. А когда котёнка взяли среднего, та боялась, но попривыкла, а те так и рычат, шипят, дерутся. Крокодилы, а не кошки..
При этом с новенькой спасённой из-под забора тайкой оба кота играются вовсю. Кошка мелкая недовольна, но не боится.
Так что размер имеет значение ) Если брать, то мелкого, чтоб кошки не догадались ))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Aenna,они все разные .. у Крейзи мейкун и самали. .. причм самали приехал житьь в мейкуну ... мейкун в шоке был )) сейчас дружбаны.


кошаков знакомить надо правильно.

у меня вон шотландец . клиентка приехала с мелкой псиной , до кошака через полчаса только запах дошел, такую истерику закатил, пока работала н лапами долбился в дверь и орал как потерпевший.)) вот тут точно единоличник ))
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Valenta, так это не мейнкун к нему приехал же ) Когда к мейнкуну приезжал почти взрослый кот - дружили, когда полукотёнок - тоже.
Мы тоже кошаков не раз знакомили, думали всё хорошо будет..
И было бы, если бы не размер. 7 кило и полкилометра длиной, шотландцы мои мелкие, для них это выглядит как для обычного 6-килограммового кота лев какой-нибудь..
Я ж не говорю не брать, просто мелкого надо, пока он размером на обычного похож )) А то велика вероятность, что потом все в шоке будут
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Aenna, тут от самого кота зависит. Мой вон пупсик пупсик, а клиентку покусал( самавиновата ), врачей порвал, иногда истеричка вообще .
А на людях святойкотик.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Valenta, у меня в ветеринарке милейшие существа, а дома если попытаешься укол сделать - то будешь неделю перед клиентами извиняться, т.к. рука опухшая ))
Я просто человека предупредила, что с котом огромных размеров лучше не рисковать ) Вдруг повезёт, а вдруг нет...
Я бы если б знала их логику (ого какой огромный - значит рысь - опасность - надо гнать в три шеи) заранее, то сказала бы, пусть другим всучают. Котик хороший, но мой кошак на него нападает, а мейнкун нападает на кошку мелкую. Дурдом )
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Aenna, спасибо за информацию. у меня вообще сложившийся от рождения прайд .они от любого в принципе в шоке будут.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
padshaia, тогда тем более.. мои шотландцы брат с сестрой ) Кошка уже 3 месяца в себя прийти не может, вчера правда замурчала впервые за долгое время..
Но если маленького брать, то всё в порядке будет я думаю ) А маленьких котят у нас много выбрасывают, и месяц, и полтора, и два.. Вот такая мелочь кошек пугает, но быстро привыкают. А взрослые это уже как повезёт.. А взрослые крупные это уже риск ))
 

Olga1984

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ногинск
Девочки! Кто работает с нарощенными ногтями, удобно? Хотелось бы к НГ облагородить ручки) Как вы в перчатки влезаете?)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Olga1984, Норм. У меня длина 4-ка, пайп. Работаю в перчатках. Без ногтей мне идеален размер S, с ногтями покупаю М - и всё норм. Удобно) Перчатки рвутся, конечно, но не критично - одна пара на одну процедуру.
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
сь брать Гелекси S6. Смотрела кучу моделей в салоне, проверяла камеру - на все снимала близко свои ногти и сравнивала фотки. У С6 оптимальное соотношение цена/качество.
вы много самсунгов сравнивали между собой? Я увидела у Александры жуковой классно ногти телефон фоткает, у нее точно самсунг, какой именно, я не спрашивала, думала, что так любой будет фоткать

Добавлено через 5 минут
Как вы в перчатки влезаете?)
я сейчас с пятеркой, делаю маленькие дырочки для ногтей и влезаю именно в них, но все равно иногда рву, то аппаратом задену, то пилкой, но не ногтями
 
Последнее редактирование:
Сверху