Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
SkandilovaOlga, а у меня все наоборот. Даже те клиентки, которые боролись за каждый миллиметр - убирают длину под корень.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Наращивание рано или поздно вернётся в массы, это точно.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
мега-радуга, ого и есть, не всем природа отвалила ногти хорошие.

Да и грызуны как были так и есть.

У меня 50х50 нарощка и гл.
Френча меньше стало, стало больше дизайнов
 

Olga1984

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ногинск
Девочки, у меня дилемма. Никак не решусь. В следующем году хочу сделать крупное дело (в масштабах моей вселенной :p ), но не знаю, какое именно.
Вариант один - обучиться нарощке.
Вариант два - получить права.

По деньгам пока потяну что-то одно. Курсы хочу хорошие.

Нарощка пока не горит, но очень хочется, прям чешусь вся. А то чувствую себя недомастером.
Права нужны, т.к. у мужа увеличивается количество командировок. Мы хотим расплатиться за угнанную в начале года машину и взять новую. С маленьким ребёнком она просто необходима.
Получайте права! Моему стажу вождения уже 8 лет, я не разу не пожалела об этом. Летом купила машину эконом класса и теперь никого не о чем не прошу, села и поехала .... Сейчас это так нужно для женщины !

Добавлено через 2 минуты
Сюда же напишу про курсы наращивания.Девчонки, создавала тему, но что то никто не увидел Ее. Кто нибудь учился к Формулы Профи? Там верхние и арочные формы. Смотрела их мастер класс, ведь реально быстрее наращивают. Кто нибудь есть , кто знает об этих курсах, а главное реально это все испробовал?
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Valenta, а у меня наоборот, с сентября френч хотят даже те, кому никогда не нужен был, что-то сильно часто я его делаю, и ещё несоклько раз отказала, т.к. мне нужен моральный настрой перед френчем, а когда приходят и ошарашивают, я не всегда готова к такой экзекуции ))
А так иногда спрашивают наращивание, но по-прежнему редко. Отращиваем с гель-лаком, а у кого не крепкие, у тех с укреплением пудрой ) А то что далее уже по длине шло бы к наращиванию, они уже говорят "нее, убираем, неудобно"
И да, стало больше людей, кому "уберите мне как можно больше, вот чтобы ни миллиметрика"
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Сюда же напишу про курсы наращивания.Девчонки, создавала тему, но что то никто не увидел Ее. Кто нибудь учился к Формулы Профи? Там верхние и арочные формы. Смотрела их мастер класс, ведь реально быстрее наращивают. Кто нибудь есть , кто знает об этих курсах, а главное реально это все испробовал?

У меня есть верхние арочные формы от Формулы Профи - подложка ими делается вполне удобно :)
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Мы хотим расплатиться за угнанную в начале года машину и взять новую. С маленьким ребёнком она просто необходима.
ужас какой? а у Вас КАСКО не было?

Добавлено через 3 минуты
позволит больше денег зарабатывать и на права и на новую машину
как я с Вами согласна, тоже считаю, что чем раньше отучишься на то, что принесет деньги, тем быстрее купишь то, что жрет эти деньги, а так сначала на машину копить, потом в нее вложить, страховка, обувка, бензинг, может поломки какие и др, а прибыль только из того, что имеется, а так будет удвоенная прибыль и больше возможностей заработать на все эти растраты

Добавлено через 11 минут
у меня делают почти все нарощку, только пара-тройка человек гель-лак, может цена веолика, всего 600р, но у нас в городе есть девочки , которые делают за 400р очень аккуратные и носибельные ногти, вот там больше на фото ГЛ, а нарощки мало
 
Последнее редактирование:

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Я тоже за нарощку, это инвестиция, и еще, наверно потому, что понимаю, что выучится на права это не вложение, это только первый взнос к покупке и владению, которое тянет за собой дополнительные растраты: страховки, стоянки, смена резины, топливо, ТО и много-много еще всего, которое сразу и не видно)) По факту, содержание машины стоит денег, как ни крути, а умение делать наращивание деньги приносит...это разные вложения. Одно в мнимый комфорт, другое в дополнительный заработок. Сама за рулем почти 20 лет, всегда с машиной. У мужа своя, у меня своя, но часто, особенно летом, сажусь на маршрутку или к кому-то пассажиром с огромным удовольствием!!! И, не забывайте, водить автомобиль это тоже работа, от которой устаешь.
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
У меня права 15 лет...лежат :) Я езжу 2 раза в год по очень большой необходимости и окольными путями :)

Добавлено через 21 минуту
Девочки и мальчики у меня ко всем вопрос. Я такая невезучая стала или мир во круг сошел с ума. К кому бы я не обратилась за услугой или что бы не купила 9 из 10 ломается или сделно на отвали с косяками. Примеры за последний год:
Заказала три памятника пра-пра-дедам. Даты рождений и смертей нет. Заказала годы жизни 19-20 век. Мне выбили на всех трех !!Х - ХХ А я балда заметила только когда уже увезла их за 300км и установила. Я прям рыдала...обратилась к рукожопам, обещали накладки и морозятся уже с августа :(
Дверь дорогая в салоне у которой срок службы покрытия 25 лет, облезла через 3 года и сейчас стоит с облезлыми ржавыми пятнами и осыпается как дерево осенью. И не покрасишь и не обдерешь. Надо полностью снимать.
Заказала жалюзи, причем не первый раз у товарища, все как-то долго, обещает одно время, не приезжает, потом повесил таки, оказалось на 4 полосках брак на материале, месяц морозился их поменять. Потом в тихую без меня приехал и поменял...теперь у меня висят 4 полоски не того оттенка :eek: Звоню рукожопу - он грит - да я просто плохо вижу. И опять тишина уже три недели.
Заказала мебель. У одних начало все ломаться еще года нет, второй сделал вообще не в размер и не так расположил полки, как просили.
Купила двери межкомнатные из 4шт у трех вздулись края около стекол. А им еще два месяца! И это не дешевые двери!
Вчера получила бонусные карты и визитки из печати. Утверждала на макете одно, а обрезали прям по нижний ряд текста и картинка печаль. А я мельком взглянула, заплатила и убежала.
И так во всем :( Это что? Диагноз? Или люди сейчас стали настолько пофигистами и им лишь бы денег урвать, а качество работы дело десятое?
 
Последнее редактирование:

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
И так во всем :( Это что? Диагноз? Или люди сейчас стали настолько пофигистами и им лишь бы денег урвать, а качество работы дело десятое?

А ты перечитай сама свое сообщение...ты всем позволила себя обмануть .....тут глянула, там не заметила, здесь поторопилась......сейчас, к сожалению, качество услуги и стоимость не связана, можно за копейки получить отличное качество, а можно нарваться на хапуг и получить за дорого какое-нибудь г**но......мы привыкли доверять, а сейчас надо проверять.... и не стыдиться этого...
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Уралочка, Так проблема в том, что у меня времени не хватает прям с лупой сразу проверять. И за частую получается, что нюансы осознаю уже после.
И как узнать что дверь облупится через три года или вдуется через два месяца?
Вообще не хочу больше ни чего покупать. Одни растройства только вместо удовольствия.
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Уралочка, Так проблема в том, что у меня времени не хватает прям с лупой сразу проверять. И за частую получается, что нюансы осознаю уже после.

Наверно, поэтому я и занудой себя считаю)))) пока не разберусь в нюансах, денег своих никому не отдам....:nah:
 

MARSUHA

Постоялец
Сообщения
544
Реакции
98
Баллы
28
Адрес
сергиев посад
Lotty, а вы как покупаете?(в смысле подходите к покупке).Вы решилив 5 мин что оно надо и срочно побежали искать?если так то результат будет плохим,каждое "хочу"должно немного полежать и "переспаться",я это называю "оформить запрос наверх" а там "любая бумажка должна "отлежаться"(прям как в кабинетах наших чиновников).В этом случае вам как нарочно будут подворачиваться люди и ситуации(магазины) где вы можете посмотреть и прицениться к тому что хотите.Но есть одно правило:если вам по какой то причине(6 чувство или еще что)не нравится продавец или вы сомневаетесь в товаре или идут препятствия в процессе покупки(потеряли бумажку,неработает банк,касса и пр .вещи)-разворачивайтесь и уходите-это не "ваш" товар или услуга.То что ваше-будет подано вам на блюдечке с голубой каемочкой" без лишнего гемороя.А что идет в натяг" в последствии окажется не тем ,ненужным или в другом месте лучше и дешевле.
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
MARSUHA, Нет, я очень тчательно и вдумчиво выбираю. Выбираю, выбираю, решаю, взвешиваю все за и против, а потом получаю...
 

MARSUHA

Постоялец
Сообщения
544
Реакции
98
Баллы
28
Адрес
сергиев посад
Lotty, попробуйте все таки пойти по пути наименьшего сопротивления(чтоб само в руки шло).Ну и тему-некогда смотреть не буду тоже надо как то "изьят".Смотреть обязательно сразу.Может вас "сверху "учат что надо проверять результат?
 
Сверху