Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Valenta, Еще один воскоплав не вариант. Моя задача была использовать воск который в запасе, чтоб эти запасы ликвидировать )))) Вкладывать еще деньги в это вообще не хочу.
Ни золотинок, ни чего. Сам воск после застывания стал блестящим и в микре искрит. Не плюется, а прям вся микра светится и трещит :) Даже под крышкой.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Lotty, тогда самое простое на водяной бане.
В микроволнухе не проконтролируешь температуру, я так обожглась очень сильно.
А на бане можно задать температуру комфортную.
 

Olga1984

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ногинск
Девчонки! Назрел вопрос! Каким гелем вы делаете укрепление? Ваши любимчики? Стали просить гелевые укрепления, брала Эми однофазник, но быстро убегал с ногтя, хотя вроде и выравнивался . Хочется конечно без танцев залить и запилить , потом гл и в путь ))))))
 

Gaechka

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Татарстан
Девчонки! Назрел вопрос! Каким гелем вы делаете укрепление? Ваши любимчики? Стали просить гелевые укрепления, брала Эми однофазник, но быстро убегал с ногтя, хотя вроде и выравнивался . Хочется конечно без танцев залить и запилить , потом гл и в путь ))))))
Очень интересует данный вопрос! Вопрос напишите пожалуйста технологию укрепления гелем. Есть разница - однофазный или трёхфазный, прозрачка или комуфляж? Ставить на базу от гель лака или сам гель пойдёт базой, бафить или снимать липкий слой перед нанесением цветного гель лака? Одно я поняла - финишем будет топ от гель лака.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Девчонки! Назрел вопрос! Каким гелем вы делаете укрепление? Ваши любимчики? Стали просить гелевые укрепления, брала Эми однофазник, но быстро убегал с ногтя, хотя вроде и выравнивался . Хочется конечно без танцев залить и запилить , потом гл и в путь ))))))
Очень интересует данный вопрос! Вопрос напишите пожалуйста технологию укрепления гелем. Есть разница - однофазный или трёхфазный, прозрачка или комуфляж? Ставить на базу от гель лака или сам гель пойдёт базой, бафить или снимать липкий слой перед нанесением цветного гель лака? Одно я поняла - финишем будет топ от гель лака.
а давайте вы не будете нарушать правила, и станете задавать вопросы в соответствующей теме? надоело, что мешаете флуд с важными вопросами. буду выдавать карточки!:realmad:
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
меня волнует,хочу и с вами поделиться:рано рано поутру,4 мая,у меня появился маленький славный пахучий комочек.
не киска,не собачка-а самая настоящая девочка.
писиюсь от счастья,несмотря на свое состояние!))
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
спаситепомогите!!
очень волнует!)
в общем у меня проблема с гель лаком и фольгой.не хочет одна на другом печаться и хоть убейся,блин.прикол в том,что если я делаю образцы на типсах,то все отлично,печатается на ура.на нарощке туго,но печатаеися.на натуральных совсем ни как.то есть абсолютно.сегодня пыталась клие изобразить на черном гель лаке отпечатанную фолгу.ноль эмоций.но на типсах то переводится!может кто то знает что это за звездец и как его лечить?)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Масюсина, гель тот же? Фольга таже?

Добавлено через 18 секунд
Laina, поздравляю!!!
 
Последнее редактирование:

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Масюсина, ждали, что бы черный остывал? может они руки криво держат? бывает такое...положат с краешку и ждут чуда
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Масюсина, гель тот же? Фольга таже?

да,все то же.лампа сан мостик.по 30 сек сушу и типсы и руки.пробовала меньше сушить клиенток-тоже не выходит,гель лак слишком сырой прлучается

Добавлено через 1 минуту
Масюсина, ждали, что бы черный остывал? может они руки криво держат? бывает такое...положат с краешку и ждут чуда

у меня лампа мостик сан,я сама этот процесс контролирую)там все ок)
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Масюсина, думаю дело в лампе. Либо контролируй как руку держит клиент либо возьми для этого дела мелкую 9ти ватку уф обычную там долго сушится но с гарантией.


Фольга не липнет из за того что либо лс уже нету значит пересушила либо его много .
Я с мостиком не
подружилась. Мало того что перегорело по середине 3 диода за 1й месяц так еще клии они пихают руку и пальцы из мостика торчат часто , надо постоянно смотеть.
Хотела ее на педик так по бокам мизинец не сохнет.

Пустила ее чисто под типсы когда крашу глаки новые.


Сейчас вышла новая сун лампа по размеру как тоннель, на али можно со скидками найти около 3500. По виду очень понравилась.

Я разочаровалась в новых этих диодах, уж больно они горят. Взяла себе гробик с 3мя спиралями и отдельно диодами. Сенсор и винтилятор. Вот оно пашет и не жужжит
 
Сверху