Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Мастерица Настя, я бы взяла восстановленный iphone 5s на 32 гб за 15 т.р. Мой деверь пользуется уже год таким. Всё ok.

Добавлено через 8 минут
Пришло в вайбер сообщение типа от сбера что на али зарезервировано 8300 с моей карты .
Девочки, бдите, мошенники не дремят

Мне такое в viber на 15 000 рэ приходило про резерв на OZON. Нодо просто игнорить и в чс заносить

Добавлено через 14 минут
про ураган:
У моего мужа ДР было. Мы на шашлык собирались в парк (100 мертов от дома). Меня ураган застал в прихожей с сумками на выходе. А мужа в машине (что-то доставал, купленное в магазине для стола) Наших двое друзей уже в это время сидели в беседке за столом и пили водку. Они там даже и не заметили походу...У деверя машина на работе стояла (где-то в подмосковье), у него заднее стекло разбилось...и ещё у трёх машин на той же стоянке стёкла поразбивало.
 
Последнее редактирование:

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Мне попался мастер-манипулятор. Отработала три дня. Причем я уже с первого дня все поняла, но решила посмотреть, может ошибаюсь. Эта дама все время пыталась меня прогнуть. Но так как я манипуляторов уже вижу, да и вообще я от правил не отступаю, не поддалась на 99% ее попыток. А сегодня она целый день кружила вокруг меня и добивалась, чтобы я убрала с завтрашней смены другого мастера и поставила ее...ей же денег надо...когда поняла, что ее уговоры на меня не действуют, ринулась в атаку с обвинениями, что я обещала ей работу, а сама не даю...К слову смена у нее в воскресенье должна была быть, но нет, надо субботу...а точнее чтобы ее капризы выполнялсь. Пришлось ставить на место жестко. Оооо склько помоев вылили на мою голову. Но одна фраза меня даже развеселила. "Пока ты сама работать руками не начнешь, ничего у тебя не получится, соска..." Вчера моему салончику исполнилось 10 лет. Две недели до этого события были адищем. Все и вся как будто сошли с ума и проверяли меня на прочность. Кто-то уволен, кто-то в процесе, кого-то поймала на воровстве, но еще не решила, что с этим делать и помалкиваю, кто-то сегодня послан на х..Я живу на успокоительных. Разочарование в красивом бизнесе наступает с бешаной скоростью. Но сегодня я прям смеялась. Что тогда я делала все 11 лет руками, если не работала и как так ни чего не получится, если салону 10 лет??? А "соска", это вообще за гранью юмора. Те кто меня видел в живую поймут :)
И риторический вопрос. Почему люди такие жадные, завистливые, ленивые сволочи? Почему в глаза улыбаются, а за глаза как только не обосрут? Почему видят только свои трудности, а чужой труд и старания в упор не замечают? Раньше обижало очень. Сейчас только пустота в душе и разочарование..Простите, что я выговорилась.
 

v.olga

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Россия
Lotty, ведь считается,что 12дней до и после дня рождения тяжёлые,может и с бизнесом так же,тем более юбилей
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Lotty, вот подарочек такой .
А у нас пошел второй месяца помощника в команду в офис.
Сами не успеваем.
Ну и когда народ понмает что надо работать а не в носу ковырять, тихо сливается.
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
v.olga, Почему-то думаю так же и успокаиваю себя тем, что скоро все успокоится.

Valenta, работать люди не любят, идеально было бы ни делать ничего, а получать миллион. У них разочарование, что опять мечта не сбылась, вот и сливаются :)

Уралочка, Пойдемте!!!! Я прям ЗА!!!! :)
 

tonja

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
девочки можно спрошу тут-тут все тусуются))))ни у кого случайно нет врача по венам -хорошего.москва.блин так за маму переживаю.она все молчком-у нее вены всегда были-но не болели -а тут заболела нога-а вена впям вывалилась.блин и она только сказала-пока записалась к хирургу-но я уже на нервах вся.к платному не пойдет-там разводят.(ну где то может и да)но хорошему врачу я готова заплатить.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Анталья
девочки можно спрошу тут-тут все тусуются))))ни у кого случайно нет врача по венам -хорошего.москва.блин так за маму переживаю.она все молчком-у нее вены всегда были-но не болели -а тут заболела нога-а вена впям вывалилась.блин и она только сказала-пока записалась к хирургу-но я уже на нервах вся.к платному не пойдет-там разводят.(ну где то может и да)но хорошему врачу я готова заплатить.

Ну выдерут ей пару вен.а легче все равно не станет. Денег срубят .а вопрос не решится . Приходилось как то страдать. Даже удалось со всеми знающими и все пробовавшими поболтать-им не помогло. Красавами стали - вместо одной подутой вены волнистой стала вся нога . Низя дергать то что природа установила . Помогло изменение распорядка из за работы . 10 км ( не меньше ) пешочком каждодневно и живите дальше или скоро к вам в гости придут отеки язвочки . Устроить маму пирнудительно в расклейщики объявлений
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Laary, ну не в каменном веке все таки.
Если есть показания к оп , и врачи хорошие, смысл ходить в раскоряку и страдать.

У знакомого обе ноги оперировали , скачет как стрекозел .
Оперировали в бурденко вроде, но там сменились врачи, теперь уже не посоветую никого.
 

v.olga

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Россия
Laary, моя подруга лет 10-12 назад оперировала сначала одну ногу,потом вторую,и до сих пор не вспоминает о венах.Но мы в области живём нас в Дрезну направляют к флебологам,там она и делала,нисколько не жалеет
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Анталья
Та они всё что хочешь отрежут . Но жалко же ! Зачем то ж оно выросло ! Мне мои теперь нравятся , хотя можно было и отрезать
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Анталья
Да и , кстати , там еще суставы к этой сети подключаются , если откинуть вены, суставы , мне кажется , тоже придется заменить на что нибудь недешевое , а то совсем не попрыгаешь
 

Tamara.L

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Germany
Да и , кстати , там еще суставы к этой сети подключаются , если откинуть вены, суставы , мне кажется , тоже придется заменить на что нибудь недешевое , а то совсем не попрыгаешь

Laary, госСподи, да о чем Вы говорите? причем тут (пока) суставы? (чтоб не сказать, что за ерунду Вы говорите?)
Мне удалили вены после первой беременности в 1997 году, после второй - в 2000... и никаких проблем нет до сих пор... если нет избытка веса, то нагрузка на суставы тоже невелика... единственное, что я бы посоветовала Вашей маме,
tonja, через время после операции найти хорошего, знающего массажиста и делать регулярно лимфодренаж и массаж ног... чтоб разработать и размять мышцы.. потому что твердые забитые мышцы сжимают сосуды, в результате чего нарушается кровообращение, а соответственно приводит к таким плачевным последствиям...
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Мастерица Настя, например, iphone у вас на гарантии (на расширенной гарантии за 7 т.р. в год)...Он у вас упал и треснуло стекло...Вы его сдаёте в оф.мастерскую, доплачиваете определённую сумму и вам дают такой же новый. А этот восстанавливают, обнуляют до заводских настроек и продают. Всё это официально. На него так же распространяется гарантия. Эти телефоны все рст (для нашей страны)
 
Сверху