Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Kateika19

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Сибирь
Девочки, надо выговориться! со вчерашнего дня в шоке! сегодня, конечно уже полегче. в общем ситуация: записалась ко мне клиентка через оки, ни разу у меня не была. Взяла ее на воскресенье в свой выходной, так как нужны деньги. пришла женщина не маленькая кг 140, грозного вида. и чего то мне так очково стало, как будто первый раз села ногти делать. ну да ладно, стала ей материал фрезой снимать, все ок. Потом уже дорабатываю пилкой и мелкой фрезой, одну руку обработала и приступаю ко второй. и тут мне пахнуло, извините, г..ном. Я не поняла, думаю, от не чтоли пахнуло. Нифига, нет вроде. И потом понимаю, когда дошла до прозрачки, что под ногтями ЭТО! и два кусочка вываливаются на салфетку. бл..... не передать словами мое состояние, мне реально стало плохо, я думала прям на стол и выйдет мой завтрак! и такая хрень под тремя ногтями!!!! Я встала сполоснуть руки уже думаю может ей как то сказать, что не буду обслуживать. но как ей это сказать!!!!! тетя не маленькая по сравнению с моими 60 кг. В студии я одна. блиииин пересилила себя, еле как доделала с трясущимися руками. Фу блин мерзость какая! она еще просила китайку на двух пальчиках, я отговорила. и у меня сложилось ощущение что она видит это под своими ногтями. посмотрела под них и эту же рукой оперлась на лицо и сидит как ни в чем не бывало! Как будто спецом издевается! В общем закончила я работу, она встала помыла руки с мылом, до коррекции конечно нафик их мыть, поковырялся где нибудь и пошел! в туалет еще попросилась после, мол засиделась. я после блин залила все доместосом, выкинула салфетку, пилки фрезы. выдраила студию, сама бы в раковину залезла если б поместилась в ней! Пооткрывала окна, чтоб проветрить. Все мне казалось что эта вонь стоит. После занесла мадам везде в чс. Фуф прощу прощения замногобукв и подробности, но реально чего там только под ногтями не видела, но такое у меня впервые!
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Kateika19, это можно смело в ситуацию с клиентом перепостить.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Kateika19, ) ))) сочувствую. Поэтому маска, нарукавники, фартук, вытяжка, экран защитный, перчатки и головной убор. И пофиг. И не пахнет.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Kateika19,надо заставлять всех клиенток мыть руки перед процедурой с антибактериальным мылом. У меня это правило железное, никому и в голову не приходило никогда отказываться.

А я никак не могу от урагана отойти! У нас под окном пара деревьев с корнем упавших лежит, в квартире две гребенки на окнах не выдержали напора ветра, сломались, горшки с цветами сдуло с подоконника. Смотрю фотки в контакте, в группе своего района, столько машин разбитых под деревьями! Мастера из Москвы, у вас там как обстановка?
И где теперь новые гребенки покупать для пластиковых окон, кто знает?
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Анталья
Ногти ж шла привести в порядок . Просто сильный беспорядок был . Брать денег за вывоз мусора отдельно
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, надо выговориться! со вчерашнего дня в шоке! сегодня, конечно уже полегче. в общем ситуация: записалась ко мне клиентка через оки, ни разу у меня не была. Взяла ее на воскресенье в свой выходной, так как нужны деньги. пришла женщина не маленькая кг 140, грозного вида. и чего то мне так очково стало, как будто первый раз села ногти делать. ну да ладно, стала ей материал фрезой снимать, все ок. Потом уже дорабатываю пилкой и мелкой фрезой, одну руку обработала и приступаю ко второй. и тут мне пахнуло, извините, г..ном. Я не поняла, думаю, от не чтоли пахнуло. Нифига, нет вроде. И потом понимаю, когда дошла до прозрачки, что под ногтями ЭТО! и два кусочка вываливаются на салфетку. бл..... не передать словами мое состояние, мне реально стало плохо, я думала прям на стол и выйдет мой завтрак! и такая хрень под тремя ногтями!!!! Я встала сполоснуть руки уже думаю может ей как то сказать, что не буду обслуживать. но как ей это сказать!!!!! тетя не маленькая по сравнению с моими 60 кг. В студии я одна. блиииин пересилила себя, еле как доделала с трясущимися руками. Фу блин мерзость какая! она еще просила китайку на двух пальчиках, я отговорила. и у меня сложилось ощущение что она видит это под своими ногтями. посмотрела под них и эту же рукой оперлась на лицо и сидит как ни в чем не бывало! Как будто спецом издевается! В общем закончила я работу, она встала помыла руки с мылом, до коррекции конечно нафик их мыть, поковырялся где нибудь и пошел! в туалет еще попросилась после, мол засиделась. я после блин залила все доместосом, выкинула салфетку, пилки фрезы. выдраила студию, сама бы в раковину залезла если б поместилась в ней! Пооткрывала окна, чтоб проветрить. Все мне казалось что эта вонь стоит. После занесла мадам везде в чс. Фуф прощу прощения замногобукв и подробности, но реально чего там только под ногтями не видела, но такое у меня впервые!

Господи, это вы в ногтевых группах пост об этом накатали? Вот уж событие... Ну, это не хорошо, конечно, но как-то близко к сердцу вы это принимаете. Работа с людьми - она такая. Люди не слишком чистоплотны даже при наличии всех доступных средств. С этим стоит смириться.

Добавлено через 35 секунд
Ой, я про ураган только что узнала! Ужас! Надеюсь, со всеми всё в порядке!
 
Последнее редактирование:

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Мастера из Москвы, у вас там как обстановка?
во время урагана быа на работе. Там дерево упало рядом с машиной подруги.
И валялись куски остеклния чьего-то балкона.
А у меня 5 этаж (последний). Было окно приоткрыто на балконе(раздвижное) так распахнулось 2 створки и дверь балкона. И потом там на неприкытым сеткой балконе кошки мои гуляли еще 1,5 часа. как не выпали из окна то. Вокруг дома деревья валяются с корнями.
Надо отдать должное ГБУ Жилищник перово уже в пол шестого пилил деревья в моем дворе.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Татьяна_, не работают. Лутана на главной странице в чате вчера только писала что чинят галерею.
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Я в Подмосковье, ураган на нас только разминался. Мы с сестрой были на улице, шли из магазина. Еле успели доскакать до следующего магазина, переждали там. А дома ребенок один. Но обошлось, шли домой под дождем, песок в голове и всех местах, вокруг ветки крупненькие валяются, кое-где рекламные щиты сорвало. А вот району повезло меньше, многие поселения без света, некоторые и без воды остались. И все это пошло на Москву.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
А я и не вкурсе ро ураган пока сестра из Сочи не позвонила .
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Valenta, ты что мой инстаграм не читаешь?! Там фото и видео! Почти в режиме реального времени.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Татьяна_, не работают. Лутана на главной странице в чате вчера только писала что чинят галерею.

пообещал Алексей, что скоро восстановят галерею.у меня уже есть его номер в вайбере, теперь с него не слезу :)
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кирсанов
volna-more, блин, возьмите меня к себе. Готова практически за идею, лишь бы с ногтями работать. А то у меня край какой-то. Нет клиентов. Цену на 100 руб приподняла и все((( плюс расположение у меня неудобное..А как хочется и учиться, и отрабатывать..


Осталось только нахрен все бросить и в Москву переехать

Добавлено через 47 минут
Дамы, насущный вопрос. Сейчас активно читаю обсуждения телефонов в маникюрных пабликах, и здесь в том числе. Пожалуйста, ваши мнения (может что за последнее время поменялось) на счет телефона с камерой для ногтей в пределах 20-25 тыс. Пока навыбирала хуавей хонор 7 и леново вайб шот. Что еще посмотреть?
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Мастерица Настя, у леново который х3 очень крут.



Пришло в вайбер сообщение типа от сбера что на али зарезервировано 8300 с моей карты .
Девочки, бдите, мошенники не дремят
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Дамы, насущный вопрос. Сейчас активно читаю обсуждения телефонов в маникюрных пабликах, и здесь в том числе. Пожалуйста, ваши мнения (может что за последнее время поменялось) на счет телефона с камерой для ногтей в пределах 20-25 тыс. Пока навыбирала хуавей хонор 7 и леново вайб шот. Что еще посмотреть?

Самсунг Галакси А5, супер фотки, все маникюры у продавцов рассмотрела!
 

Aleandra

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Краснодарский край
volna-more, блин, возьмите меня к себе. Готова практически за идею, лишь бы с ногтями работать. А то у меня край какой-то. Нет клиентов. Цену на 100 руб приподняла и все((( плюс расположение у меня неудобное..А как хочется и учиться, и отрабатывать..


Осталось только нахрен все бросить и в Москву переехать

Добавлено через 47 минут
Дамы, насущный вопрос. Сейчас активно читаю обсуждения телефонов в маникюрных пабликах, и здесь в том числе. Пожалуйста, ваши мнения (может что за последнее время поменялось) на счет телефона с камерой для ногтей в пределах 20-25 тыс. Пока навыбирала хуавей хонор 7 и леново вайб шот. Что еще посмотреть?
У меня был Леново Вайб шот, фото на нем получались очень классные, но сам телефон очень часто подвисал, удалял контакты, в телефоне изначально была установлена какая-то игра, антивирус признал ее опасной и удалил, вот только после каждого выключения-включения она снова появлялась.
 

Ekaterina4les

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Lesnoy
Уралочка, у меня тоже самсунг а5 2017, не скажу что супер камера. Малейший сдвиг и фото не четкое. Но обычно качество на уровне.
 

Oleska

Знаток
Сообщения
947
Реакции
29
Баллы
28
Адрес
Израиль
Девочки, есть тут кто из Мюнхена? Отдам клиента в хорошие руки. Очень креативная и позитивная девочка ищет спеца по гель лаку
 
Сверху