Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
А у меня в связи с травмой( 4 дня не работала) и отпуском (не работаю с 6 по 16 сентября включительно) а еще учитывая что работаю только по будням вечером и 1 выходной - полный капец в записях.мест нет практически до конца сентября (всего 3 места осталось). Кого куда пихать - ума не приложу. Думаю на октябрь буду записывать не раньше 15 сентября. Ибо сама и ко врачу спланировать не могу
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Lotty, я пока наслаждаюсь)))
но иногда очень хочется поработать.с клиентами не работаю где то полгода уже.может чуть больше.
но и малышню пока оставлять не хочу.она у нас девчуля непредсказуемая.хочу сплю,хочу мозг выношу))
а так то да,есть чему позавидовать)))маленький сладкий пахучий комочек)))особенно сейчас:когда старшему 18:)
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
padshaia, прекрасный повод поднять цену больше, чем на 100 рублей.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Nastasya24, на 100 поднять не серьёзно. Надо сразу на 200, тем более что следующее поднятие неизвестно когда))... а то всех жалко!

Добавлено через 9 минут
А я если не прям щас а завтра послезавтра нахожу время впихнуть.
Пишу запись когда народ записывается за месяц за три недели так что макс 3 человека , это дает возможность впихнуть такие желанчики .

А я в приложении Мой профи прямо сейчас запись в настройках убрала. Поставила невозможность записываться за сутки до сеанса. Тогда получается планировать своё свободное время. у меня обычно не более 3 человека в день.
Это потому, что шея стала болеть и правое плечо, когда сменила вытяжку и она стала выше. И это помимо того, что сустав большого пальца (на правой) опять начал болеть. Чую, что разваливаюсь
 
Последнее редактирование:

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
nadin0081, а я вообще не включаю функцию самостоятельной записи - ну нафиг... сама хочу этот процесс контролировать. А ещё я наконец-то вымутила себе второй в неделе выходной :D я счастлив!!!! Теперь в четверг после тренировок я буду ходит на массаж спины и шеи, убирать дома, готовить и заниматься своими делишками :) Ура!
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
У нас, видимо, вирус какой то пошел, уже 3 день подряд отмены из за болезни. Причем по звонку реально слышно, что голос простуженный... Сижу злая, причины уважительные, но денег мне это не прибавит(((
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Девочки хелп. Кто что знает . И куда бежать?

Тема эм .. деликатная.
Какая то скотина занимается некромантихерью на могиле мамы. Постоянно как приезжаю нахожу яйца какие то .. недавно нашла черные яблоки . Яблонь там нету. И это не кто то из родных принес.
Они больные. Гнилые и реально черные, жгли бока яблокам.
Порылась в инете пишут что кто то пользуется могилой для навода порчи и прочего.
Как отвадить ? Неприятно очень .
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Valenta, Может просто бомжи там обитают? У батюшки в церкви спросите, может подскажет что. Не приятно конечно жуть
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Lotty, это очень старое кладбище там негде обитать там даже между могил ходить можнл как по канату. И от входа могила далеко. Туда идти почти 6 участков. Ни разу ни одногл бомжа там не видела. Как Ритуальщики сели там вообще все чистенько и хорошо.
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Valenta, продают же камеры для егерей, типа начинает работать, когда зверюшка к камере подходит, и отключается, когда движения нет. Может где-то прикрепить, замаскировав? Может кто из знакомых одолжит на время?
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Valenta, Так если там администрация есть, надо им сообщить, может денег дать, чтоб проследили кто там пакостит.
Если судить по битве экстрасенсов, то на могилу сбрасывают порчи с других людей, а не наводят. Это может и бред все. Но все равно жутко...это ваша мама, даже в могиле ее нужно защитить, конечно же.
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Valenta, хм... натолкнула на мысль

камеры для егерей, типа начинает работать, когда зверюшка к камере подходит, и отключается, когда движения нет. Может где-то прикрепить, замаскировав?
может повесить у могилы объявления, типа: "внимание! ведется видеонаблюдение" и совсем не обязательно вешать камеры. Может что это отпугнет "чернокнижников"
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Ma-ri, Я представила, что придется просматривать видео с кладбища...жуть. Вдруг там то, что нам не нужно видеть :(

Добавлено через 1 минуту
Margo8, хороший вариант, отпугнет 99% Человек будет постоянно думать, что снимают таки...

Добавлено через 2 минуты
Кстати продаются фальш-камеры
 
Последнее редактирование:

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Девушки, у меня заренее записи нет, за неделю максимум, мне так легче, но работаю с утра до ночи-вспоминаю, как хорошо дома было, но домой уже точно не вернусь.
Офис который я взяла в аренду-решили продать и я уговорила мужа взять кредит и выкупить его-теперь поменяла окна, жалюзи, сплит повесила, теперь хочу немного выдохнуть и ремоном заняться, в ноябре планирую, если не получится то до весны отложу.
Да, офис из-за того что на 6 этаже и без ремонта очень дешево вышел, но месторасположение просто отличное.
Margo8, мне тоже звонит девушка-нужно ближайшее время-предлагаю в воскресенье в 15-00-нет, у меня же двое детей куда я их дену- ну предложила вторник утро-но спросив про цену как то так голос изменился, я аж спросила точно записываемся, да, но вдруг у меня на работу вызовут, и у меня такое чувство, что ее на работу обязательно позовут.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Ma-ri, о кстати идея. Спасибо


Девочки я ж параноик. Да и боюсь я всей этой хрени.
Считаю души нельзя беспокоить. А мама достаточно настрадалась в этой жизни.
Спрошу конечно у наших кто недавно ездил. Но не думаю что они яблоки гнилые по периметру пораскидали.

Добавлено через 1 минуту
Lotty, да. Тут читать то жутб наглнишь, а смотретб тем более
 
Последнее редактирование:

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Valenta, мне кажется к администрации нужно обратиться-должны же сторожа быть, если нет то да камеру. А, вообще жуть конечно.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Покахонтас, да глупо как то выглядит наверное . В администрацию жаловаться.
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Valenta, Настя, ни разу не глупо! Иди к начальнику охраны, поговори. У них есть приборы ночного видения, есть маршрут проверок, попроси его присмотреть. Жуть какая и мерзость, и как родственникам обидно....
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Я октябрь вовсю пишу. На время 9, 12 и 15 часов. Воскресенье и понедельник выходной. Ну или на обучение туда буду брать, если будут желающие. В общем, теперь сначала я, потом по росту. Да, трое клиентов, а не семеро, как у других. Хочу как человек заканчивать в 18ч, проверять уроки, варить еду, убираться дома. Попутно ищу новое место. Мой кабинет я конечно люблю, но там окно не на улицу, а в магазин, беда с проветриванием. Зовут в салон с небольшой арендой, но как представлю что там будут кроме меня два мастера и вообще сидеть как в гостях- после отдельного кабинета, не решаюсь.
 
Последнее редактирование:

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
девы,помогите советом.
сейчас я активно наращиваю миндаль клиенткам,т.к мода,все дела.наращиваю олд скул миндаль,но все равно поджимаю немного.
проблема в том,что,блин,ногти часто ломаются!начинается трещина в зоне усов и идет вдоль свободного края,ноготь ломается на корню,так сказать.я понимаю что слишком истончаю зону усов,но в противном случае там получается бочки,пузатые и некрасивые.как мне быть?
причем когда я делаю коррекцию и из квадрата выпиливаю миндаль,то ногти носятся намертво по 7 недель(проверено).такая проблема именно с наращивание и именно миндаля.
я в полном расстройстве нахожусь,потому что несколько человек приходили с такими сломама.для меня нарощка миндаля этоткак лотерея-хз сколько проносят.а я так ни хочу(((
 
Сверху