Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
ПаутинкаКрис, мне нравится коди пользовать и под гл и под гель :)
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
А мутняк при коррекции, через месяц например, цвет как и был или меняется? У меня вот когда с пудрой делаю, прозрачная розовая IBD делается менее прозрачной, белеет что ли.. а камуфляжная EzFlow вообще неприглядного оттенка )) Когда новую наношу, прямо видна разница ..
а пару раз делали чисто укрепление, без гель-лака, так вообще по мне муть какая-то вышла через 2 недели ))
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
А мутняк при коррекции, через месяц например, цвет как и был или меняется? У меня вот когда с пудрой делаю, прозрачная розовая IBD делается менее прозрачной, белеет что ли.. а камуфляжная EzFlow вообще неприглядного оттенка )) Когда новую наношу, прямо видна разница ..
а пару раз делали чисто укрепление, без гель-лака, так вообще по мне муть какая-то вышла через 2 недели ))

Мутняк цвет при коррекции не меняет. Сырье, которые используется в Опции, предназначено для изготовления контактных линз, там реальный уровень гиппоаллергенности и оно не желтеет или не мутнеет. Люблю мутняк за быструю полимеризацию, при коррекциях под гель-лак он первый, чем я работаю. Поджатие при коррекции тоже возможно. Любым моделирующим в Опции можно сделать как подложку, так и архитектуру. Кому не хватает привычной жесткости о геля, используйте после базы густой камуфлирующий, он реально создает повышенную прочность, а после уже самовыравнивающие гели.
И, Опция гель реально классный, а при такой цене еще и вкусный. Но для избежания отслоек или пустот, требует качественной подготовки ногтевой пластины, и знания некоторых нюансов при работе с ним)
 

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Мутняк цвет при коррекции не меняет.
Мутные не меняет. А вот камуфляж, который бежевый- и так цвет по мне не очень, после носки стал желтушного страшного цвета. Сейчас в думках чего бы туда забахать что бы цвет поправить
 

На100ящая

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на -Дону
в каком смысле перенаращивание? у меня такого нет при наращивании. Не понимаю почему перенаращивание. Я при коррекции опиливаю сверху и снизу. Никакого перенаращивания это не влечет.

Добавлено через 56 секунд
На100ящая, можно напрямую к технологу их обратиться. может подскажет что
Так отслойка по середине вы ее так оставляете? Повторюсь не у всех примерно через одну, может они конечно и не бережно к ногтям относятся, но у других гелей по середине отслоек не встречала. И к технологам обращалась и базы с праймером меняла, бесполезно (
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Мутные не меняет. А вот камуфляж, который бежевый- и так цвет по мне не очень, после носки стал желтушного страшного цвета. Сейчас в думках чего бы туда забахать что бы цвет поправить

В камуфляже чуток увеличили количество фотоинициаторов, а они сами по себе имеют желтый цвет, вот тон 1 и стал желтушным. Сама его не люблю. Лечится просто, мешайте с тоном 3, он имеет холодно-розовый цвет, и при смешивании получаются очень красивые варианты. Тон 1 к тону 3 примерно 2 к 5, можно меньше, можно больше) ну и, тот же мутнячок можно)))) только густые не надо мешать, по каким-то особенным свойствам они становятся жиже, правда, на адгезию это не влияет.

Добавлено через 3 минуты
Так отслойка по середине вы ее так оставляете? Повторюсь не у всех примерно через одну, может они конечно и не бережно к ногтям относятся, но у других гелей по середине отслоек не встречала. И к технологам обращалась и базы с праймером меняла, бесполезно (

После базы протягивайте по ногтю густой камуфляж, он не дает возможности натуральному ногтю под гелем самортизировать при ударе, это, с очень большой долей вероятности, самые "кипучие" по стилю жизни люди))))
 
Последнее редактирование:

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
На100ящая, Я на опции не работаю, но все предыдущие пробы были как у вас с большими отслоями внутри ногтя. Последние две пробы сделала вместо базы вышеупомянутый "мутнячек" (со мной Уралочка поделилась пробничком) Так вот два раза укрепление по схеме мутняк-камуфляж-френч гель-лаком-топ гель-лаковый. Оба раза без отслоек.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
хрусталь, еще можно топ который мощно в уф светится . Мне с одним камиком помогает
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Ах волшебный мутнячок, купила последнюю банку, буду пробовать маме сделать )) Ибо это у меня самый-самый неаккуратный клиент.. никто так не убивает и ногти, и покрытие.. Видимо знает же, что в любой момент можно пожаловаться да ещё и бесплатно ))
Может хоть мутный гель поможет...
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
На100ящая, отслой по середине, чаще не совсем от геля зависит, а от носки. Когда впиливаются свободным краем, ноготь подсгибается, ломаться не ломается, а в центре по стрессу отходит. Я опцией не работаю, но у меня у клиентов так же бывает, особенно кто паршиво ходит.
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
Nailbi наша марка новая. Люблю нежно.
я, как крайний раз заказ делала, думала заказать. но, я так поняла, это скорее к классическим гелям? я классику акрилом делаю, не люблю гель
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Zingiber, и с акрилом тоже. С акрилом мои грызуны кто зевает коррекции и ходит по месяцу и потом дерут сами ногти перед приходом. Типа помогли мне ногти снять.. Приходят с сильно отросшими ногтями но целыми.
Я тебе не отливала на пробу ?
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
HeBecTa, Ага...а вы попробуйте опцией по своей стандартной схеме сделать и может оказаться так, что все ваши клиенты враз станут куда-либо впиливаться. Это особенность опции, с ней нужно искать общий язык, не найдете - результат огромные карманы по середине почти у всех клиентов. А если с ней договориться и потанцевать с бубном, то стоит намертво.
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Lotty, не не не я со своим останусь :)Без танцев, так проще, и дешевле выходит
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Lotty, а какие именно танцы исполнять?) Я сегодня первый раз сделала, буду ждать)) может на себе ещё попробую, чтобы не со стороны наблюдать..
А вообще оно насколько прозрачное? А то вдруг я мало положила )) Явно больше обычного "выравнивания базой", но вдруг что.. ногти короче некуда были
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Aenna, Насколько я поняла )))) не нужно чужие базы класть под опцию, особенно рунейловскую базу. Лучше в качестве базы прозрачку или мутняк от самой же опции использовать.
 
Сверху