Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Лапуля, ого, для меня 4 человека в день это и есть та самая бешеная новогодняя гонка, ещё два дня, а я уже схожу с ума, 4 это блин...

Jellylorum, да, у меня тоже когда как, все вокруг жаловались, какой плохой октябрь-ноябрь, а у меня завал и времени не хватало, по деньгам почти как летом. Провальные были недели полторы декабря )) Мне уже становилось страшно, от клиента до клиента как протянуть )) Потом просто все кучей вывалились за 10 дней :swoon:
 

AlisaBest

за любой кипеж
Сообщения
336
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Железногорск,Красноярский кр.
А я вчера отработала последний день в этом году. Смена моя еще 31,но мне не надо. Я в этом году выползла из дома в салон на аренду, с ноября перешла в другой район . Все устаканилось, по прибыли в плюсе. Январь буду с 8 работать. Про подарки, уже и не ожидаю, люди за несколько лет ни шоколадки ни рубля сверху. "Мы тебя так любим, ты самая офуенная", ага, прям верю. Ну и ладно, зато я пересмотрела свой прайс и велела себе забыть слово скидка.
Девочки, с наступающим всех! :035:Кто еще пилит, тем терпения и сил! Нас так немного на форуме осталось.
 

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
Девочки,кто какими пилками пользуется?Я Рунейл пилила,но что-то они испортились.Очень нравятся Формула Профи и Амайзинг шайн.Они очень классные,но цена кусучая -200 рублей.Расскажите о ваших любимицах))
 

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
floral_girl_91, не подскажите,что написано на них?Сегодня на пробу тоже на али заказала 10 шт.20р. с копейками штука выходит.Аброзивность 100/180.
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
северяночка, это какие-то дороже у Вас явно, мои получались рубля по 4-5 за шт., на них самих ничего не написано, они с двух сторон разного цвета и к одному концу сужаются. Если вбить на Али в поиске "одноразовые пилки для ногтей" и отсортировать по цене, то ни в числе первых страниц будут выпадать
 

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
floral_girl_91, наращенные ногти ими можно пилить?

Добавлено через 32 секунды
Хотя,вряд ли.Они коротенькие))
 
Последнее редактирование:

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
северяночка, беру на али набором пилки для искусств.ногтей,если хотите,то могу вам вк скинуть ссылку на них)киньте ссылку на свой вк мне сюда в личку)
 

AlisaBest

за любой кипеж
Сообщения
336
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Железногорск,Красноярский кр.
северяночка, не устаю нахваливать йоко, выходит мне со скидкой мастера ок 30,абразив 100/100,100/180. Для постояшек у меня инд. наборы, пилки еще дольше служат. На Али взяла бафы укороченые, см 10-11,где то по 10р. Очень даже.
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
северяночка, у меня зе бест - эми и cni. сколько раз брала дешманские - фу! лучше я куплю подороже и буду мыть и стерилизовать в растворе, чем одноразовые дубовые.
бафы тоже этих фирм - разрезаю пополам.
 

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
Масюсина, я Вас там видела.Была на страничке в гостях))Ссылку не умею вставлять((Я там Елена Голованеко.На аватарке я с мужем в обнимку.Он в очках.
 

ok_sunny_2015

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
38
Баллы
28
Адрес
Москва
Я в этом году работать закончила, теперь два дня отдыха и Новый год :)
Всех с наступающим!
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
Я вчера почти закончила работать. Сегодня только одна была вечером, принесла шампусик и Коркунов. Несколько оставляли чаевые, еще пару коробок конфет. Декабрь в этом году удивил не самой высокой выручкой (практически среднемесячной)... В ноябре было на 10 больше. У меня обычно август хороший перед отпуском, а сентябрь никакой, февраль и январь слабые, так как я в январе работаю с 9-10 числа, а в феврале еще несколько дней выпадает на лыжи. Сейчас решила с 4 начать потихоньку. Может хоть январь не провальный будет...
 

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
А у меня куча отмен.Корпоративят девочки))Не до маникюров:)Несколько клиенток сказали,что в январе снимут, отдохнуть ногтям дадут((
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
у меня только одна заболела, остальные - дисциплинированные. Новеньких нет, все постоянные.
 

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
Просилось еще много людей.Но у меня сил уже нет.Завтра маникюр и один гель лак еще.
 

Чита-грита

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Ростов на Дону
Девочки, кто что дарит своим вторым половинкам? Денег особо нет, муж подарок уже сделал, ну и я не хочу его оставлять с пустыми руками)))
 

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Девочки,кто какими пилками пользуется?Я Рунейл пилила,но что-то они испортились.Очень нравятся Формула Профи и Амайзинг шайн.Они очень классные,но цена кусучая -200 рублей.Расскажите о ваших любимицах
Амазинг тоже любила нежно. Но сейчас их не вижу. Сейчас покупаю sofianails. Одноименный магазин. Точка ру. Пилки зебра из корейской бумаги. Один в один амазинг но с их логотипом. Раньше они их продавали с логотипом амазин шайн. Стоит 70 и 80 рублей в зависимости от формы. От 25 шт скидки. Рекомендую.
 
Сверху