Ваши ноги в наши руки - флуд на тему педикюра)

lola66

Постоялец
Сообщения
322
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
пастораль
с одобрения модераторов
и поддержкой уважаемых коллег-
беру на себя смелость создание новой темы-
подологи флудят :p
ну есть нам ,что сказать))))))

Добавлено через 4 минуты
как-же я люблю,когда с порога-
"даже не просите меня менять обувь"


скажите,мастер,сколько раз в году
надо делать педикюр?)))))

"что значит ортопедическую обувь покупать?
у меня и так ,вся обувь модельная :nah:
п.с. вростают все 10!!!
 
Последнее редактирование:

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
скажите,мастер,сколько раз в году
надо делать педикюр?
о, да. Это наиболее часто задаваемый вопрос.. Или: "Ой, я так стесняюсь вам свои ноги показывать!" (а чо пришла тогда?). Или: "А носки снимать?" (та зачем? Мы так, через носки сделаем!)
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
а я теряюсь от вопроса - зачем надо делать педикюр?....вот честно даже хз че ответить )))
 

lola66

Постоялец
Сообщения
322
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
пастораль
:p
"ой,извините,у меня ноги"-ну надо-же,кто-бы мог подумать))

Добавлено через 5 минут
в кабинете стоит кушетка,но,через одного вопрос-
"мне что?сюда?лечь?рзззутьса?
нет,будем делать стоя и всенепременно в обуви)))
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А у меня многие спрашивали: "А что, зимой тоже к вам на педикюр ходят?" :eek:
 

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
мне кажется что для многих поход на педикюр сродни походу к гинекологу)) что-то очень личное и пугающее)))
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
для многих педикюр это ногти на ногах накрасить -_- а "пятки я дома тру после ваннныыы"
 

Neagara2

участник форума
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Литва г.Вильнюс
А у нас вообще зимой на педикюр не загонешь... Такое впечатление складывается что они и спят в сапогах и ног своих не видят:pтоже самое и с маникюром. Как начинаются перчатки- все все в зимнюю спячку впадают.:p
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
У меня кто не придёт на педикюр, по статистике, они все куда то уезжают отдыхать (даже если зимой). Я уже одну клиентку ради прикола, наугад спросила: "Вы наверно отдыхать куда то уезжаете?" На что она такое удивлённое лицо сделала: "Дааа, а вы откуда знаете? :confused:".
Так и хотелось ответить, что на педикюр приходят те, кто куда то уезжает :).
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
lola66, название темы немного не в тему)) Сейчас подумаю, как переименовать, а то выглядит так, как будто педикюрный кабинет рекламирует свои услуги))) Предлагаю варианты: Педикюрный юмор)), Уголок смеха подологов)), Смешные и странные клиенты в кабинете педикюра), Педикюрная флудилка, ......пока мозг застопорился, или выбирайте, или предлагайте))))
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
lola66, название темы немного не в тему)) Сейчас подумаю, как переименовать, а то выглядит так, как будто педикюрный кабинет рекламирует свои услуги))) Предлагаю варианты: Педикюрный юмор)), Уголок смеха подологов)), Смешные и странные клиенты в кабинете педикюра), Педикюрная флудилка, ......пока мозг застопорился, или выбирайте, или предлагайте))))

а мне название темы нравится. можна в конце дописать. флуд о педикюре
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Педикюрная флудилка
Наверно этот вариант подходит больше всего. Ещё не известно, в какие ситуации тема перерастёт, это только начало).

Добавлено через 39 секунд
lutana, одновременно)))
 
Последнее редактирование:

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
а я теряюсь от вопроса - зачем надо делать педикюр?....вот честно даже хз че ответить )))
Вот хорошо в советских книгах писали. Что-то вроде "необходимая гигиеническая процедура, делается раз в месяц". Ну, сравните им с руки мыть с улицы, хотя... многие не моют....))) Или как душ принять... хотя тоже... не принимают так часто как надо)). От себя бы добавила: совсем другое ощущение ног после педикюра, легкость появляется, да и глаз радуется.

Добавлено через 3 минуты
"что значит ортопедическую обувь покупать?
у меня и так ,вся обувь модельная :nah:
п.с. вростают все 10!!!
Я вот не понимаю, десять у нее врастают... это же больно. Не знаю, если мне больно - то мне уже пофиг что там красиво, а что не очень, это же муки... ну куда ей шпильки.
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А у меня ещё много беременных перед самыми родами приходили на маникюр-педикюр). Такое впечатление, что без этих процедур, нынче в род. дом не пускают :).
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Ну, там же ноги-руки будет доктор видеть. Дамы стесняются не так предстать)
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
ну да. одно дело- дома в стоптанных тапках да без педикюра перед мужем расхаживать. а в роддоме стыдно перед доктором вонючими ногами мотылять, хоть и в бахилах. а доктор-мужчина почти что любовник, раз в святая святых допущен был)))
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
ну да как-то так. у нас еще принято перед доктором в порядок себя приводить. типа иду к доктору - надо помыться и все такое... а так - не надо)) я кстати докторов мужчин не люблю, только если хирургия. с женщинами себя комфортнее чувствую. парадокс) а ну еще психолог-психиатр лучше мужчина, да.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Ну, там же ноги-руки будет доктор видеть. Дамы стесняются не так предстать)
Так дамы ведь гель лак просят)))) А в род доме то нельзя с лаком, а им всё равно). Хотя, вчерась у меня на сносях пришла на педикюр, хоть ладно без покрытия попросила).
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Нуда, в роддом без гельлака ну никак)) Я б наоборот не делала, чтоб докториц не раздражать, и медсестер, им же низзя...хотя некоторые делают, но не все. вообще ж низзя. обходят.
 
Сверху