Ваши ноги в наши руки - флуд на тему педикюра)

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
мега-радуга, у меня однажды клиентка на педик пришла, смотрю - кроме пальцев делать нечего, как будто куда-то сходила уже))))) Говорю: сделала, что ли, ноги, а чего пришла-то? Она: да вот в ванне пошоркала пилками, стыдно с ужасом приходить.. Ну обработала ей пальцы и отправила, ибо реально талантливо сделано было))))))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
lola66, не, обходилось как-то, только ногти выстригали, одна приходила постоянно с вырезанными углами, ну как по-старинке привыкла, сколько ругалась - бесполезно, специально перед педикюром выстригала, потому что знала, что я ей так делать не буду))) А ей так нравится, я потом недостриженные углы доставала, благо не было там склонности к врастанию..
 

upsikk

Постоялец
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
мне одна заявила- мне не идут квадратные ногти, они не смотрятся на мне, мне идут только круглые.... дадада(((((... и огромные раздутые валики с огромными стержневыми мозолями... ее валики на больших пальцах очень гармонировали с ее накачанными силиконом губами-зеркальным отражением были))))
 

lola66

Постоялец
Сообщения
322
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
пастораль
upsikk, аааа,убила -ногти-стринти))))

у меня есть один мужчинка,стрижёт углы,по самое то..
говорит-мне нравится такой стиль.
ну не м.....
надеюсь одержать победу в борьбе за его ногти
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
upsikk, ну зачем так жестоко, сижу вот, монитор от кофе оттираю))))))))))))))))
 

upsikk

Постоялец
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
lola66,ее ногти в норме сейчас 23 мм.. а пришла она первый раз с выстриженными до 4мм в ширину и с огромными воспаленными валиками... реально смотрелись как стринги на очень большой попе... других ассоциаций они у меня на тот момент не вызвали... а углы срастающие были похожи на елку какую дети в детском саду вырезают для аппликаций к новому году-аж 5 зазубрин было... каждый раз она хреначила ноготь ножницами в разных местах с разных ракурсов
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Вот-вот, с такой вырезальщицей уже полгода боремся. Потихоньку вытягиваем, каждый раз ей выговариваю...
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
И, кстати, насчет накрашенных ногтей в роддоме - фигня полная! Никто ничего не запрещает и ногти стричь не заставляет.
вот ведь надо же, как за 30 лет изменился мир ))) У нас непременно ногти под корень и все заливали йодом (на руках и ногах)
 

lola66

Постоялец
Сообщения
322
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
пастораль
девочки,у нас в больницу идут со всем,
что есть))))
ногти,реснички.никаких запретов.
 

МАРИЯ КНЯЗЕВА

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
калининград
А у меня одна дама с несколько раз ломаной ногой, уже несколько раз со спицей в ноге приходила, говорит , завтра к врачу, ну как без красоты? Справедливости ради очень дисцплинированная дама, одно удовольствие! А еще ужас ужасный, узнала что в телефоне у некоторых я забита МАША ПЕДИК! ну вот как жить?
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
МАРИЯ КНЯЗЕВА,о, господи, Маша-педик - это круто...Пошла ржать. :lol:
 

АннаД

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ашкелон
Есть у меня одна клиентка на педикюр с трещинами на пятках,попала ко мне несколько лет назад,я когда ее ноги увидела мне похреновело - как с этим вообще ходить можно,наругала я ее тогда мама не горюй(можно подумать это помогло),но с тех пор одна из моих преданных клиенток я ей каждый раз мозг выедаю и вдруг лет этак через 5 ее проняло и кремиком мазать стала и следить за пяточками,но у меня в телефоне по прежнему Катя трещены,о чем она знает(пыталась пристыдить и таким способом тоже):)
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
МАРИЯ КНЯЗЕВА, в большинстве своем мы все женщины педики - вокруг столько красивых женщин, а нам нравятся только мужчины...

Не, ну я тоже Маша.... все пошла ржать:p:p:p!
 

lola66

Постоялец
Сообщения
322
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
пастораль
девочки,я сама так записываю клиентов,чтоб не
путаться в процедурах.
теперь вас начиталась)))))))))))))
стоит в записи Саша-маник,педик :p
ух,шайтан)))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
lola66, а у меня было: Оля маник, Света мозгоклюй, Катя овца, Татьяна маник-педик-ногти, Лена пи.дец ногам, Маша не брать трубку и т.д, Ольга грязные ногти)))))
 

upsikk

Постоялец
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
lola66, а у меня было: Оля маник, Света мозгоклюй, Катя овца, Татьяна маник-педик-ногти, Лена пи.дец ногам, Маша не брать трубку и т.д, Ольга грязные ногти)))))

все мы индейцы так или иначе!! )))) Мозгоклюй-вот это хорошее имя, а то мозгое@@@.... писать у себя стыдно? не дай бог кто увидит из клиентов, телефон всегда рядом у аппарата лежит, боюсь лицо потеряю. А так можно сослаться на оригинальную украинскую фамилию, типа Белоконь))) :):):)
 

Marina Malishko

"Легкой Поступью"
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
podolog
Ох, коллеги, не дай бог, наши диалоги прочитают клиенты:p
 
Сверху