Вебинары от Nayada nails studio

ДинаRa

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
Девочки,а что будет то 4го? Я давно подписана,а вот оповещение на почту не приходило((
 

ДинаRa

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
А мне ответит кто-нибудь? На сайте задавала тот же вопрос и опять тишина...
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
А как завтра попасть на вебинар зарегистрированным на http://firmbook.ru/ ? Будет приглашение или ссылка?
 

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки,я никогда не учавствовала в вебинарах и вообще не знаю КАК это делается:eek: зарегестрировалась,а дальше что делать?Если кому не сложно напишите в личку как и куда и что делать.
За ранее благадарю всех откликнувшихся:)
 

Anjela79

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Jordan
Я бы тоже была очень благодарна за подробную информацию, если не затруднит).
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Минут за 5-10 до вебинара заходите в свою регистрацию на сайте (на котором проводится вебинар и вам будет предложено войти на вебинар)
 

Dashulik

Дарья Суханова
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazakhstan
Я вот тоже хотела кое-что уточнить: вебинар начнется в 16:00 по московскому времени и сколько приблизительно он будет длиться?
 

Черешня

Частый гость
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А каковы шансы попасть на вебинар с телефона?
к великому моему сожалению, работаю, более того, буду в дороге на работу, а хочется хоть чуть-чуть подсмотреть)))
 

piskouskie

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
а у меня сегодня день рождения и я с радостью проведу время поучившись..ведь в Москву нет возможности поехать..пока нет...
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Вебинар будет длится час.


Черешня, Сложно сказать, попробуйте.


piskouskie, С Днем Рождения!
 

Самойлова Татьяна

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Саратов
Наталья,я зарегистрировалась (вроде бы))),сейчас нахожусь на главной странице ,Зеленым написано "Вы учавствуете" и идет отсчет времени...а дальше я не знаю что надо будет делать...переходить куда то или оставаться на этой странице...хочу сейчас уточнить,что бы в 16.00 не искать пути))...ох как все сложно для меня это.....
 

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Самойлова Татьяна, За 5 минут до начала вебинара зайдите на свой профиль где отсчет времени, и там во время появится приглашение .
 

Misuyro4ka

Мария Кидяева
Сообщения
154
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow
Черешня, если у вас телефон на андроиде то шансы есть, а вот если эпл, то они с флеш приложениями не дружат и никак к сожалению((
 

Черешня

Частый гость
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Misuyro4ka, андроид родимый. Ладно, если получится, то обязательно отпишусь. думаю тогда количество участников увеличится)))
 

Aleksandr

Постоялец
Сообщения
521
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Только что посмотрел вебинар. Ну просто слов нет! Потрясающе! Очень много полезной информации. Спасибо за то, что Вы делаете!
 

Ливиан

мама и жена
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Ох ,девочки !!!!!какой же это кайф не выходя из дома в дождливую погоду получить еще знания и освежить старые!!!!и миллиард положительных эмоций к этим знаниям!!!!
Наташа,Ира!!!! СПАСИБИЩЕ ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!
все очень здорово!!!
 

Dashulik

Дарья Суханова
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazakhstan
Наталья, спасибо за вебинар!!! Передайте спасибо и Ирине! Но вот я ничего не смогла увидеть, картинки отрывками, звука не было. Думаю меня мой интернет подвел. Обидно до слез!
Может есть все-таки запись вебинара. Все равно спасибо, что не жалеете своих знаний и умений для нас! С нетерпением жду следующих вебинаров)))))))
 
Сверху