Вебинары от Nayada nails studio

AlisaBest

за любой кипеж
Сообщения
336
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Железногорск,Красноярский кр.
Валентина-67,в этой ссылке время указывают типа мое местное. Только если по Москве в 16 часов начало ,то у нас 20. В ссылке указывают 22. Поэтому и уточняю!
 

Gooda

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Bangkok
Я не разобралась как регистрироваться
 

v.olga

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Россия
У меня по ссылке время стоит 18.00-20.00.У нас в регионе время московское,так во сколько же точно будет семинар,в 16 или в 18
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
У меня тоже московское время. Но в ссылке указано "17.00-19.00". Тоже не поняла, во сколько же состоится вебинар?
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
РЕВА_ЯНА, да это понятно, что "с" ... "до". Интересует именно, со скольки до скольки по Москве. Поскольку на страничке вебинара начало указано в разное время для регионов с одинаковым, московским временем
 
Последнее редактирование:

Misuyro4ka

Мария Кидяева
Сообщения
154
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow
Девочки вебинар начнется в 16:00 по московскому времени!!!!! Просто в связи с тем что интернет ресурс который нам предоставляет вебинары расположен в Екатеринбурге, и потому получилась неразбериха со временем!!!
 

Djuft

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Вебинар Марии Кидяевой "Моделирование ногтей гелем" В Наяда Нейлс Студии

Бесплатный открытый мастер-класс

Ссылка на мастер-класс http://djuft.onwebinar.ru/

Дорогие мастера!

После долгого молчания и поиска сервиса бесплатных семинаров, наши усилия увенчались успехом! И мы вместе с вами проведем первый вебинар на новой площадке, вместе научимся как ей пользоваться и даром время терять не будем!

В программе вебинара: Техника выложенного френча без опила линии улыбки! Особенности моделирования арочного френча, форма миндаль! Точное моделирование! Минимальный опил! Идеальный результат!

Начало – 4 июля 2014 г. в 16.00 По Московскому времени.

Наращивание ногтей - искусство, которому мы научим - Наяда нейлс студия.

 

VIKUSIA

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
киев
А как зарегистрироваться, кто знает? Объясните пожалуйста.Я первый раз регистрируюсь.
 
Последнее редактирование:

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Девушки, а как на семинар "зайти"? зарегистрировалась, по Москве - почти четыре, а ничего нет((( кто в каком браузере зайти смог?
 
Сверху