Весна! Диеты! Похудение! Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
rybka, а если продать за сколько возьмут?
я что-то отдаю, что-то продаю, авито в помощь. у вас же там местая авита тоже есть наверняка)) не так накладно будет гардероб менять..
 

kwassa

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Химки
Быстрее отдать в ЖЖ Отдам даром, там сразу желающие находятся
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Организовывайте тут "Переходящий пункт больших размеров") Я вот нажралась сижу икаю, думаю надо же к осени шмотки покупать, а мне все маленькие старые, либо рот на замок, шо б хоть в старые влезть.
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
Сегодня вспоминала Бодифлекс. На упражнении "Шлюпка" выяснилось, что я совсем деревянная. Они по видео еще руками вперед передвигаются, а я еле согнулась :swoon:
И у меня отвес за июль-август -6 кг на правильном питании.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Anima, да фик знает, за сколько, тут есть местное авито) Крейг лист называется) Там можно все что угодно продать, купить и т.д Попробовать там, что ли? Предложу за 80-100, а там как попрет, он бесплатный) Сестра предложила отправить в Россию посылкой, она в ателье отдаст, а то тут подрезать штаны, например, стоит дороже, чем купить новые на распродаже:) Представляю, сколько будет пальто ушить стоить))))) Джинсы-таки купила:) 12 размер)
kwassa, так-то мне есть кому отдать:) а я не хочу, принципиально) Я ж его купила, а тут взять и отдать, не, хочу хоть немного денежек получить))

Блин, когда сверху вниз фотаешь, кажется, что такая глыба стоит:p И все равно ляжки толстые(((((( и спасательный круг из шкуры висит, хоть и под кофтой надежно спрятан)))
 
Последнее редактирование:

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
kwassa, у меня ж переезд вроде как к началу октября,потому ГЛ пока не могу обещать:(если останусь-то запросто

Добавлено через 1 минуту
rybka, вот поэтому я терпеть не Могу фотаться в примерочных)))реально получаешься как сосиска в оболочке,но ты,кстати,хорошо получилась,попа стопудов меньше,чем моя!
 
Последнее редактирование:

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Anima,
Блин, когда сверху вниз фотаешь, кажется, что такая глыба стоит:p И все равно ляжки толстые(((((( и спасательный круг из шкуры висит, хоть и под кофтой надежно спрятан)))

а шо, хороша. сама же видишь, как похудела.
 

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
rybka,ничего ты не глыба. а про продать я вот распродала всё по подружкам, им хорошо и мне приятно) зато хватило на несколько новеньких вещей)
я иногда заранее продаю, то что считаю скоро мне будет велико, ну вроде ещё как раз, но скоро из этого похудею. Это я так сигналы посылаю во вселенную)))))
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
kwassa, у меня нет жж и никогда не было, поэтому - через контакт или на авито. не умею пользоваться жж. фэйсбуком тоже))))))))

Добавлено через 2 минуты
rybka, не, не глыба) работаем, страус, работаем ))
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Спасибо, девы:) Лучше день потерять, потом за 5 минут долететь, это правда:p Пашу в поте лица своего)) Хотя недавно 4 дня пропустила с отдыхом и поездками, но растягивалась в промежутках, без дыхания)
Byanka-mama, Да у меня здесь подружек нет особо, а знакомые все дрищи в основном( А в рашу отправлять - пересылка дорогая получится.. Лана, попробую здесь через знакомых, тут рашен пипла много))) Вчера взяла русский рекламный журнал, может, туда можно дать объявление еще)
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
rybka, да харош наговаривать))) "глыба", "спасательный круг"..... вот не сказала бы - я бы не обратила внимания, а так стала вглядываться;) )))) Нет, Наталь, ты реально оооочень уменьшилась! вот как-то мельче становишься)
(тока не надо щаз мне объяснять про ракурс и блаблабла! реально - уменьшаешься! ) молодец!!!!
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
rybka, ну круто же, Натальюшка! Не обесценивай свои достижения. Хвали себя, хвали себя немедленно! На стол залезай раз в день, чтобы погордиться :)
А у меня сегодня день сюрпризов. Сперва клиентка сказала, что когда она пришла ко мне два года назад, я была тётенькой. А сейчас стала девушкой. :)
Потом я поперлась к своему инструктору за пенделем волшебным... а то чёй-то тормознулась по весу. Получила порцию позитива. Сперва случился столбняк у инструктора. Я даже подумала, что у меня что-то с одеждой не в порядке. Она подошла ко мне, распахнула курточку и спрашивает: ты где? :) А до этого я минут 10 общалась с администратором, захожу в кабинет, следом инструктор заходит, хохочет, говорит мне: тебя администратор-то не узнала.
Ну смех и грех.
Весь гардероб раздала. Оставила пару юбок. Ещё радовалась, что по осени есть в чем ходить. Погорячилась, однако. Обе юбки снимаются не расстегиваясь.
Потому прихватила у подруги в бутике барахлишко на примерку и вечером с дочей устроили отбор. Закончилось тем, что я отобрала у собственного ребенка пару джинсов. Ей чуток великоваты, а мне само то. Доча в шоке: "никогда бы не подумала, что мама будет мою одежду носить". Можно подумать, я об этом думала! :p
В общем... ещё килограмм 10 убрать и я буду собой довольна :) А шкурка чё... к новому году сделаю себе подарок: возьму абонемент месяцев на 12-18 в тонус-клуб и шкурка тоже в порядок придёт.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Nail-Jay, хвалю-хвалю, только нарциссизмом заболевать начинаю:) Постоянно мимо зеркала пройти не могу, покручусь обязательно:p Рассмотрю все косяки, какие есть, посетую и дальше пошла)))) Измеряться забросила, сплошное расстройство для нарциссизьму)))))))) Вещи уже М размера начинаю примерять, а на фотках такая жирная, муж тут фотал недавно, так даже удалила, никому не покажу((((((
Молодец, Ксюш, умничка, требую фоточку хоть одну! Я думаю, что не я одна требую!
Maldiva, теперь о тебе:) Как отдохнула, краса моя? Сколько нажрала в отпуске?:p
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
rybka, а я уж было дело подумала, что меня забыли... то я не в сети, то сеть..не в сети)))) ужо потерялася))))
Ну, как отдохнула...... Ну...нормально.... (когда подруга задала мне такой же вопрос и получила такой же ответ, сказала: Что-то меня твоя интонация напрягает....))))))))
Кароч! Девы! Selge Beach Resort&Spa - ни-ни!!!!
Уже который день сижу в свободные минуты пересматриваю видео из наших предыдущих отелей....и реально слезы текут.... Так жаль тех денег и времени, что вложили в этот последний!
Но вытянули отдых на собственном оптимизме и настроении!
Нажрала 5 кг))))) Ни о чем не жалею! Первые дни жестоко болела, приехала с соплями до колен и головной болью, скупила все турецкие лекарства (как назло, с собой взяла только противодиарейные...) Потому питалась только антигриппином. И арбузами. (противодиарейные жа с собой!)
Потом полегчало, перешла на овощи с мясом (невкусно). А под конец пошла вразнос и ела пиццу, гюзлеме, сладкие шарики и даже пол-гамбургера!
Опустошила все отельные запасы Бейлиз! Накушалась до отвала и впрок! Даже привезенную из ДФ бутылку еще не открывала)))) не-мо-ху)))) не-хо-чууу)))
Вообще, конечно, не обращая внимания на всю ерунду - отдохнули хорошо!
Вот это где-то в начале...



Добавлено через 19 минут
А это уже ближе к концу))


(если бы меня кто-нибудь подсадил на эту березу с лиловыми цвятами, я бы там со своей татушкой очень даже бы вписалась!)))) а так - только издалека сопоставлять...

и в результате финальная фотосессия оказалась под угрозой. поскольку моё любимое платье очень неприятно натянулось у меня на боках! (а другое, более свободное, уже было сложено в чемодане без возможности реанимироваться из чемодана по причине сильной помятости. и невозможности реанимироваться в отглаженное состояние вотпрямщаз)


И еще несколько фоток, которыми хотелось бы поделиться...
Это с девчонками из Самба шоу (Бразилия)

Это я с сыном (такой взрослый, что даже не верится...)


Добавлено через 28 минут


полный релакс!


Здесь я - морская звезда! Руки-ноги раскину...


.... а пальцы растопырю - так ваааще СНЕЖИНКА!))))))


Добавлено через 49 минут
Да, кстати, Рыбуль! Пр жопу не забывала;) Дважды за 8 дней была в фитнесе))) Честно отработала один раз силовую программу, один раз - кардио.
(правда, мало помогло....Но совесть чиста!))))
 
Последнее редактирование:

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
Maldiva, отпускные кг эт фигня! как пришли, так и уйдут! Я после отпуска привезла 1,5 кг... прошло 2 недели, они ушли и друганов с собой увели:) Так что удачи в нвшем деле!
Что-то погода такая г... у нас, депря накрывает конкретно... + ещё ищу работу - отказ за отказом, сил уже нет, по самооценке бьёт мама не горюй. Сегодня вот очередное собеседование... НО - это всё фигня!, потому как весы сегодня показали невероятно низкий для меня вес:) итог - с февраля где-то 7 кг в минусе... мало конечно, но я довольна, потому как жутко недисциплинированная и спортом не занимаюсь.
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Vilissa, Вы на выставку в Визбадене не ездили? У меня после такого числа страшилок, как я там увидела у местных барышень, самооценка по вертикали вверх - сижу корону поправляю:p. Одно радуем - русскоязычные мастера в большинстве своем с красивыми ногтями!


Ну а по поводу моих кг - середина сентября. До желанных 58 кг мне далеко. Пока на 60 кг с 61,9. Много спорта - понедельник стер-аэробика - 1 час. Вт-Ср-Пт - пробежки по 40 минут. Чт - волейбол любительский - 1,5 часа. Сб - домашняя работа :p:p. Вс - хобби, но оно качает только предплечья :p, в основном только правую руку. 30-60 минут в зависимости от тренировки....

По между прочим, раза 3 в неделю - гантельки по 2 кг по 10 минут. Все. Больше не могу. Ищу б/у беговую дорожку, широкую. Бо у нас, МАМО, осень, все раскисает...а грязь на затылке холодная, ...собака!

Maldiva, 5 кг? Не верю. По фоткам все ок! Смелая какая, молодец! Я, блин, комплексую в купальнике фотаться. Наверное, где-то еще сидит червячок неуверенности...
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Vilissa, так не проблема - Вы умеете работать в группе и самостоятельно, в моббинге не участвуете, сверхурочно за доплату - всегда пожалуйста, если у дитяти простуда - у Вас уйма родни, которая с ним посидит.... Вы быстро осваиваете новое....И пр. И вообще Вы предлагаете им, что Вы у них на пробу денек за бесплатно поработаете и не когда-нибудь, а прям счас...

Что не так? Уверена, минимум на 80% так, а остальное пополам. За пять минут собеседования тяжело себя показать на все 100%, поэтому стоит правдой-неправдой выиграть шанс себя нормально показать, т.е. хотя бы пробный день... А там ловите инициативу, хватайтесь за работу и пр...


п.с. у меня тоже и профессия, и работа другая...
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Maldiva, да чего там жалеть об отеле? Тьху, накупалась, позагорала, нажрала-таки 5 кг, отдохнула - радуйся! Это опыт, ничего страшного! Молодечик, такая стройняшка ты у нас!:) Прям ключички видно, грудинку, ребрышки, животик хорош, зараза:p А ноги - мячта поэта!:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху