Весна! Диеты! Похудение! Часть 5

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
я тоже тренируюсь в такие дни,убираем с тренером тяжелые веса и прыжки не выполняем,а в целом вполне нормально ,даже получше себя чувствуешь,чем залежаться и стонать весь день:)
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
valu - valu, видимо мы отвлекаемся и начинаем чувствовать себя лучше. У меня если живот болит и я покачаю пресс в легком темпе (самые обычные скручивания), то он перестает болеть, а врачи наоборот советуют воздержаться от упражнений на пресс :rolleyes:
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Насколько я помню "разгонять кровь" в такие дни даже хорошо)) я в универе ходила на гимнастику, дак критические дни никогда не были уважительной причиной для прогула))
Типо застой в области таза разгонять надо, и болеть будет меньше=)
Но это все естественно к гимнастике относилось, без работы с весами) восновном много растяжки)
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
Я балдею от кроссфит!!! Ето мое! Вижу большую разницу по самочувствию и по изменениям контуров фигуры. очень быстрый еффект в моем случае. Мне кажется еше от тренера зависит, делала с разными тренерами, когда заменяли моего- не понравилось. Кстати у етого же тренера делала вчера абс&легс не в восторге, с двумя другими , которые ведут пилатес и абс&легс очень понравилось. Так что согласна ,что очень важно слушать свое тело, какое настроение и т.п.
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
Я тоже в эти дни много растягиваюсь, т. к. хорошо все тянется, но нужно аккуратно ибо риск травмы чуть выше, чем в обычные дни.
Я начала заниматься кроссфитом полгода назад. Начинала с двух раз в неделю, вот уже четвертый месяц тренировок по 4 раза в неделю пошел. Разница есть - я попу накачала, а еще заднюю поверхность бедра и квадрицепс стал вырисовываться :cool: А еще плечи более угловатыми становятся ;) Разница в силе и выносливости очень ощущается, особенно верх тела наконец прокачиваться стал.
И да, от тренера очень многое зависит - мне повезло. Я знаю, что в России их по пальцам одной руки можно пересчитать, но это направление активно развивается.
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
Девочки,не знаю,может в теме уже раньше говорилось,но я тему почитываю чуть больше полутора лет,не попадалось мне- система Табата. Я недели три назад про нее по телеку услышала,сразу попробовала.Для меня это что-то .За три недели минус 4 кг!!!При чем первые 3 кг за первую неделю.
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
A-lika, Вы имеете в виду тренировки по табате? Мне нравится по нему пресс делать. Или какие-нибудь статические упражнения на нижнюю часть тела.
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
да,это оно).У меня ,практически, каждое утро солянка из упражнений-3 Табата,две позы из йоги и 2-3 бодифлекс.Время-минут 20 занимает.

Добавлено через 4 минуты
Вы имеете в виду тренировки по табате?
Табата-это все таки,мальчик:)
 
Последнее редактирование:

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
Ну да, мальчик. Я думала, что названия некоторые склоняются :)
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
У меня по кабельному ТВ есть программа боди- баланс, там йога круглосуточно, . Я в спортклубе пару раз ходила на разную йогу( а это мальчик или девочка?? :D) , но так и не "приклеилось" ... Думаю там очень много нюансов и группы должны быть максимум 5 человек. Интересно по телеку смогу заниматься? Думаю на дыхательную йогу обратить внимание. кто делает йогу? Какую именно? И какие эмоции и результаты?
Я вообще люблю всякие медитации, поэтому думаю йога помогает на самом деле сбалансировать душу и тело.
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
A-lika, хаха)) ок, я пошутила на счет девочки , имела ввиду какого рода..))
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Девочки, хочу сказать спасибо тому кто выше писал про косметику Гуам! Мне стало интересно, что это, никогда не слышала. В итоге подобрала себе маску именно для моей проблемы-восстановление упругости кожи после родов. Очень довольна! За 3 применения уже виден результат! Кожа стала более живая, гладкая. С талии ушло сантиметра полтора. Вообще красота! И самое главное-ею можно пользоваться даже кормящим! Мне многие процедуры нельзя, а это обертывание можно-оно из водорослей.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Svett, какую конкретно маску купили? Ту, которая в килограммовой банке?
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
Svett, что-то я это обсуждение прозевала! Действительно так хорошо кожу подтягивает??? Что там ещё хорошего?
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Svett, Это я, видимо, тут нахваливала гуам. И, смотрю, никто отзывы не пишет, а меня эта косметика прёт) Сейчас я перешла на несмываемую маску разогревающую жиросжигающую. Иногда продолжаю использовать охлаждающий крем от отёчности (в жару особенно кайф) и подтягивающий гель (просто как увлажнение после душа). Если бы ещё не жрала -цены бы не было тем кремам.
Vilissa, там много интересных препаратов. Смотря что за проблема.

Ещё я попробовала стикс..тоже хорошо! Но банки очень маленькие) большие не нашла.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Блин, чо ж всех так прет от гуама)) а у меня стоят блин обертывания, не знаю, я подтяжку кожи не увидела к сожалению)
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
Anima, да я одна сплошная проблема:( всё дряблое, целлюлит жуть... внутренняя сторона бедра, живот и руки вверху особенно... Что посоветуете?
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
Я погуглила про Гуам. Нигде не пишут полный состав средства, только что оно на основе водорослей. Так вот, а не выгоднее ли купить пудру спирулины и делать обертывания с ней, если есть вера в обертывания.
Я очень скептично настроена в отношении всяких мазилок. Имхо, надо физически воздействовать на проблемные зоны - массажи и все в этом роде. У нас очень популярны процедуры лазерной липосакции и ультразвуковой кавитации, ну и массажи вручную, т. е. идет непосредственное физическое воздействие на проблемную зону. Это внушает больше уверенности в достижении результата, чем всякие обертывания. В общем, я пока изучаю эту тему и возможно решусь попробовать какую-то процедуру. Стои это не так уж и дорого по купонам разным. Я таким образом покупала пакет лазерной эпиляции пару лет назад.
 
Сверху