Весна! Диеты! Похудение! Часть 5

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Vilissa,
Самое эффективное-это совмещение: массаж( ручной профессиональный), физические упражнения для тонуса мышц( тренажеры или силовые нагрузки в зале аэробики), диета и какие-нибудь обертывания и крема. Только обертывания и крема с Вашей проблемой, к сожалению, не справятся. Есть еще всякого рода LPG, но не знаю, насколько это эффективно- отзывы противоречивые. А то,что я выше написала-действует 100%!
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
А куда пропала Египетская кошечка? Такие хорошие результаты были, и вот почти месяц нет вестей.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
всем привет,давно не заглядывала)
насчет гуама-тоже считаю,что идет переплата за бренд,хочется чего-то более доступного:)
а я тут годовые сравнения начала делать,правда мало жирных фото.самаяпервая фотка-июль прошлого ггода.первая фотка на коллаже-на общеизвестной ногтевой сходке в июне прошлого года,вторая сделана вчера:
5687063.jpg

5658391.jpg


ну и ножки покажу)
5637911.jpg

еще немеряное кол-во труда вкладывать надо:(все-таки-это вечный процесс,согласны,девочки?один раз начал худеть и будешь это делать всегда.
вот почему кратковременные диеты неэффективны
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Я погуглила про Гуам. Нигде не пишут полный состав средства, только что оно на основе водорослей. Так вот, а не выгоднее ли купить пудру спирулины и делать обертывания с ней, если есть вера в обертывания.
Я очень скептично настроена в отношении всяких мазилок. Имхо, надо физически воздействовать на проблемные зоны - массажи и все в этом роде. У нас очень популярны процедуры лазерной липосакции и ультразвуковой кавитации, ну и массажи вручную, т. е. идет непосредственное физическое воздействие на проблемную зону. Это внушает больше уверенности в достижении результата, чем всякие обертывания. В общем, я пока изучаю эту тему и возможно решусь попробовать какую-то процедуру. Стои это не так уж и дорого по купонам разным. Я таким образом покупала пакет лазерной эпиляции пару лет назад.

Более того скажу, в аптеке за копейки можно купить водоросли - и листовые, и измельчённые. Добавить их в глину или лечебную грязь, нафигачить туда ещё полезностей - и оборачиваться самой дома. Я не верю, что в этих мазилках типа Гуама есть что-то, что нельзя заменить дмашними средствами. да и процент водорослей там неизвестен. Зато всем известно, что идеальное сочетание для гладкой кожи - очищение, скрабирование, увлажнение, подтягивание. Т.о. нужно раз в неделю ходить в баню-сауну, а так же пользоваться маслами и скрабами и не гнушаться массажа. И обёртывания тоже раз-другой в недельку, но лучше составлять самим - с учетом особенностей своей кожи.
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
А я тоже начала,похудела на 10кг,потом в отпуске набрала 2,ну и поехало...............клиентура добавилась,стала бабушкой,пендаля дать не кому..........теперь ещё 7 или 8 нужно сборосить,не могу не жрать вечером,и после каждого клиента пью чай ,естессно со сладеньким......моя тренерша говорит,что после 40ка не легко перестроится.......вот что делать,курить бросила ,а жрать не могу..........

Добавлено через 1 минуту
valu - valu, умничка,сколько минус в результате?
 
Последнее редактирование:

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
не могу не жрать вечером,и после каждого клиента пью чай ,естессно со сладеньким......моя тренерша говорит,что после 40ка не легко перестроится.......вот что делать,курить бросила ,а жрать не могу..........

срочно заменить чай со сладеньким на кратковременную легкую прогулку с огурцом или апельсинкой, и продержаться месяц.....не так давно узнала, что сосочки, которые находятся на языке, и определяют вкус пищи полностью обновляются в течении/, примерно, месяца...потом и сладенькое кажется уже не таким и вкусным, а приторно сладким...я смогла!!! не ем сладости и сахар уже третий год)......

если что, мне тоже за 40...))))....
 
Сообщения
171
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростовская обл.
Maldiva, здравствуйте, я здесь :) Результаты пока скромные, всего 1 кг с последнего сообщения, поэтому не писала...
обхват плеча - 27 (-2)
обхват груди - 87 ( -5)
обхват под грудью - 71 (-3)
обхват талии - 70 (-4)
обхват Ж1 (по пупку) - 85 (-3)
обхват Ж2 (чуть ниже пупка, захватывая "бока") - 89 (-4)
обхват бёдер - 103 (-3)
обхват бёдер ("под попой") - 102 (-3)
обхват бедра прав. - 61 (-2)
обхват бедра лев. - 60 (-2)
обхват колена прав. - 41 (-1)
обхват колена лев. - 41 (-1)
обхват икр. м. прав. - 37 (0)
обхват икр. м. лев. - 37 (0)
ИМТ - 21,05 (-1,25)
вес - 65,2 (-4)

Купила крема, с 26 июня начну применять. Посмотрим, будут ли уходить объёмы...
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Египетская кошечка,оранжевая серия офигенная!!!!

Добавлено через 2 минуты
Уралочка,плюсую,ездили с ребенком в поезде,купила в дорогу творожки типа чудо с джемом внизу.
дак я вам скажу,какое ж приторное дерьмо!есть невозможно!ужасно сладко.
в нас сезон сейчас черешню можно кушать с чаем,груши твердые сладенькие-прелесть просто.с бывшим вчера в магазине была,говорю,щас типа выберу фрукты с чаем попить.он на меня выпучился и пошел пачку вафель купил,аахахха,мужики неисправимы :D
 
Последнее редактирование:

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Уралочка, спасибо за отзыв,надо попробовать!!!!!!
А чай с фруктами вечером.........вроде как фрукты уже нельзя,без хлеба уже могу,вот сладкое,особенно после работы или спорта,ну так себя охота побаловать........а надо наоборот..
 

Анна А.

Постоялец
Сообщения
429
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Мне кажется что сладкое после спорта это как-то совсем не логично. хотите побаловать - побалуйте утром после каши вкусняшкой. Смысл выкладываться на спорте а потом кормить себя сластями - результата от спорта немного будет при таком подходе. а про чай с фруктами - а почему нет? всяко лучше чая со сладостями, сахара и гадости в разы меньше, чем если бы Маша попила чайку с теми же вафлями - если очень хочется, то дабы не сорваться можно и с фруктами ну или с сухофруктами. Я подсела на сахарную курагу - это божественно.
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Египетская кошечка, судя по параметрам у Вас фигура гитара. Молодца!

valu - valu, молодца! Если еще все видно по фото. У меня вот по фото за месяц вообще ничего не видно. И в зеркале вообще вижу себя толще....Я тут чисто мельком подумала...."с бывшим туда, с бывшим сюда..." Чей та у нас назревает! Ну и с Богом!


vavervik, Катюшкин, а печенье вечером это такая гадость...гифт *яд*. Вот берешь печенюшку вечером в рот и думай - яд-яд-яд! Вместо этого - купи себе творогу или йогурта без ничего, или кефира и кушай/пей сколько влезет. Вреда от этих дел нет.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Ma-ri, ;) спасибочки

vavervik, на ночь редко чай с фруктами пью,а вот днем запросто,у меня еще осталась дурацкая привычка пить чай после еды с вкумняшкой.вот именно ее и Заменяю .а вообще строго себя не мучаю,знаю как реагирует хитрый организм на запреты,поэтому дабы избежать нервного срыва и мощного зажора,позволяю себе кусочек шарлотки,например.
Вот уедет ребенок на июль к бабушке у меня вообще дома сладкого не будет!:D
Кстати,это отличный вариант отказа от сладкого-просто не покупайте его,я отделы сл сладостями прохожу без остановки.а дома из сладкого только то,что сами с дочей напекли:)
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Я подсела на сахарную курагу - это божественно.

ой, это дело такое...я давненько тоже её поедала ...нравилась она мне, вкусненькая...а потом подруга-врач уточнила, что курага, чернослив и, особенно, компотик из этих сладостей прямая и ровная дорога к целлюлиту, сахАра там очень уж сахарные...)...
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
rybka, ну там эта маска есть и в килограммовой банке и 500 гр. Я взяла по-меньше, посмотреть как она. Называется "Маска антицеллюлитная для живота и талии". Но в описании написано что она повышает упругость и эластичность кожи.

Vilissa, я сделала фото до, вот использую маску до конца, сделаю фото "после" и выложу с комментариями. Помогло-не помогло. Пока, после 3 применений мне эффект нравится.

WiCkEd, вот мне, например, не помогли упражнения подтянуть кожу на животе, как была дрябленькая, так и осталась. Может, конечно, нужно было пойти в спортзал, персонального тренера нанять, но у меня на это нет пока времени-ребенку 9 мес. Я бегала, качала пресс и приседала.
Полный состав моей маски: экстракт водорослей гуам, фитоэкстракты плюща, конского каштана, глина, эфирные масла лимона, душицы, кофеин.

Jellylorum, да я покупала водоросли-ламинария слоевища. Мне совсем не понравилось-они скользкие, наносить тяжело, вся ванная в них, скатываются под пленкой. И особого эффекта я не заметила. Может если намешать всего-будет толк, но мне сейчас проще взять готовое из банки, намазать и радоваться. Кстати, мое обертывание ощутимо печет, вот какой компонент дает такой эффект, я не знаю, но мне кажется он большую роль играет.

Египетская кошечка, я пробовала от флоресан грязевую термо маску и ледяное обертывание. Тоже неплохо. Талию, бедра немного ими уменьшить можно.

Добавлено через 2 минуты
valu - valu, более доступное это Флоресан. Я бы им делала обертывание, но пока кормлю грудью решила взять водорослевое-везде написано что кормящим его можно. Водорослевое у флоресан не нашла. Но так как раньше пробовала уже и одно обертываение могу сравнить-пока гуам мне нравится больше. Сравню эффект когда закончу.
 
Последнее редактирование:

Анна А.

Постоялец
Сообщения
429
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Уралочка,это наверно смотря в каких дозах. Чтобы перебить желание нажраться сладкого мне достаточно попить чай с 5 штучками - это всяко лучше чая с пироженкой.)
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
Svett, купила для бёдер и отдельно для живота и попы. Бум посмотреть на результат)))
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
valu - valu, мы с моей верной боевой подругой Мари продолжаем стройнеть)) Медленно, но верно:) Могу за себя отчитаться:



У тебя как дела? Как отдохнула на этот раз? Фотками поделишься?:)
 
Сверху