Вопросы и пожелания о расширении и пополнении ассортимента

Сообщения
754
Реакции
344
Баллы
0
Адрес
Москва
В этой теме мы ответим на вопросы, касающиеся пополнения и расширения ассортимента магазина. Так же с удовольствием примем все ваши пожелания, нам очень важно знать какую еще продукцию вы хотели бы видеть в нашем каталоге! Ваши желания для нас - закон! )) Ждем советов и очень в них нуждаемся!
 
Последнее редактирование:

tafa

Никифорова Татьяна
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зелик
Голованова Ирина, если бы у вас можно было купить гели для лепки леди виктори и кисти для лепки любые, я бы все только у вас и покупала тогда)) А так приходится их покупать в другом магазине и что б набрать минималку 1000рэ докупать всякого, что можно и у вас взять. Кстати, респект огромный за отсутствие минималки! Бывает, кончится какая нибудь мелочь и надо только ее купить - выручаете прям! Спасибо! А еще была удивлена когда последний раз зашла в магазин, а у меня там скидка висит откуда то... Пустячок, а приятно) В общем, нареканий нет, пожелания высказала) Успехов в работе!
Теперь точно решат что я засланный казачек:)
 
Сообщения
754
Реакции
344
Баллы
0
Адрес
Москва
tafa, ну как откуда скидка, накопилась значит, заказываете же! Думаю эти гели у нас скоро появятся, леди виктори у нас одни из первых в списке новых брендов! Сейчас просто мы расширили очень капитально ассортимент более дорогих марок - Mozart House, сейчас вот ibd и EzFlow, так как этот сегмент у нас достаточно скудно был представлен, в отличие от недорогих марок. А дальше можно и все остальное, как обычно будем основываться на пожеланиях и опросах!
 

belka7676

Постоялец
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
Здравствуйте!Хотелось бы видеть в Вашем магазине средства для маникюра и педикюра фирмы и Be natural.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Голованова Ирина, вопрос по формам ириск, которые заказала в последний раз. на них приклеены бумажки - 400 штук, а на сайте написано 500. пересчитывать не взялась=)))))))) но исправить, наверное, надо - на будущее.
извините, если не в ту тему, ну не нашла я, не нашла))))))))
 

kittykate

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Здравствуйте, ездила в другой магазин (каюсь- изменила вам=) ) только из-за того,что нужны были зажимы для ногтей, а у вас их не нашла, но очень хотелось бы видеть, а еще пигменты не помешали бы)))
Ваш частый покупатель)
 
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
а мне хотелось бы увидеть пудры акриловые цветные irisk. уж очень они мне приглянулись)
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Голованова Ирина,скажите пожалуйста, когда в интернет-магазине появится мономер Кинетикс в нормальном объёме (118 мл, 236, 473 мл.)?
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
А что, на ветку никто не заходит??? Мне кто-нибудь ответит?
 
Сообщения
754
Реакции
344
Баллы
0
Адрес
Москва
VADIRA,я Вам ответила сейчас на нашем форуме, могу лишь добавить что возможно их появление в ближайшие дни, но обещать не могу никак

Добавлено через 2 минуты
Илейна, у них нет определенных цветов (названия, номера - ничего), поэтому их появление у нас очень затруднено. Остается ждать когда у компании IRISk дойдут и до них руки, гели тоже первое время были в таком виде. Что точно будет в ближайшее время, это коллекция их витражных пудр.
 
Последнее редактирование:

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
очень жаль,что нет у вас обратных пинцетов и зажимов для искусственных ногтей,остановило только это сделать заказ,а нужно было много всего:swoon:
 

Шурочка

мастер
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Возможно ли в вашем магазине появление пудр Хармони? Белая, розовая? в любых объемах.
 

Дарьяна)

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Здравствуйте, простите пожалуйста, а когда-нибудь у вас будет акрил Mozart House?
 
Сообщения
754
Реакции
344
Баллы
0
Адрес
Москва
Возможно ли в вашем магазине появление пудр Хармони? Белая, розовая? в любых объемах.
Возможно появление.

Согласна с Шурочкой. Брендов Премиум класса не хватает.
Чисто "для красоты" не планируем выставлять премиум бренды. Как правило их очень плохо покупают.

Здравствуйте, простите пожалуйста, а когда-нибудь у вас будет акрил Mozart House?
Да, но конкретные сроки вам не назову.
 

togus

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Щёлково,Московская обл.
Здравствуйте соответствующей темы не нашла.24.09.12 мне привезли заказ. Сегодня открыла Y1PJ032 цвет гель-краски, верхний слой высох (он как резина). Попыталась размешать краску. Однородной консистенции не получилось,остались загустевшие ошметки.Упаковка была запакована.Так должно быть? Меня смущает, что краска может загустеть. С другими цветами нареканий нет.
 

FYZTUR

Частый гость
Сообщения
215
Реакции
22
Баллы
18
Адрес
РФ
А вы заметили ,что был 50000 заказ?????:eek:
 

Diana Ilyina

Частый гость
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте, Ирина!
Давно жду кисти для китайской росписи! Еще хотелось бы видеть в продаже кашемир.

И еще хотела спросить - сегодня приехала в ваш магазин, в рабочее время - двери закрыты, на двери висит листок бумаги, на котором написано, что для того, чтобы двери открыли нужно позвонить по таким-то телефонам...хорошо, что я не забыла телефон и на счету были деньги...жаль, что девушка не предупреждает об этом по телефону, когда принимает заказ.
 

Oneel

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
А вы заметили ,что был 50000 заказ?????:eek:
Мы замечаем все заказы))
А вы заметили, что в нем была максимальная пятнадцатипроцентная скидка?))
Спасибо, Анна)

Здравствуйте соответствующей темы не нашла.24.09.12 мне привезли заказ. Сегодня открыла Y1PJ032 цвет гель-краски, верхний слой высох (он как резина). Попыталась размешать краску. Однородной консистенции не получилось,остались загустевшие ошметки.Упаковка была запакована.Так должно быть? Меня смущает, что краска может загустеть. С другими цветами нареканий нет.
Я ответил вам в комментариях к товару где был аналогичный текст http://nailbox.ru/index.php?productID=8303

И еще хотела спросить - сегодня приехала в ваш магазин, в рабочее время - двери закрыты, на двери висит листок бумаги, на котором написано, что для того, чтобы двери открыли нужно позвонить по таким-то телефонам...хорошо, что я не забыла телефон и на счету были деньги...жаль, что девушка не предупреждает об этом по телефону, когда принимает заказ.
Иногда у нас бывает учет. Ведь именно так было написано на объявлении?
 
Сверху