Вопросы о биогеле, праймере и еще немного...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saratov
Девочки, всем здравствуйте!
Прошу помощи, ибо что то потерялась совсем, почитала много, посмотрела, ответов на свои вопросы не нашла....
Приобрела в местном магазине однофазник биогель от рунейл, так вот он не полимеризуется. Совсем. те праймер+1слой, уф+2слой, уф+ждслс иииии ноготь пустой! На некоторых остались какие то островки того. что должно было получиться на полном ногте, но жуть просто.... Сдать обратно?:realmad:
пысы почитала на рунейловском сайте, был похожий вопрос в отзывах, так там мастер советует перекрыть топом от гл, и только после ВТОРОГО слоя топа результтат был, НО, разве это верно?

Далее, по молодости и незнанию купила вот такой праймер http://yandex.ru/images/search?sour....mircosmetic.ru/d/547275/d/18474103849921.jpg ногти не наращиваю, ЭТО можно использовать под гл или под био-гель?

И пока посл вопрос. Процедура биогель и покрытие гл.
1. шлифуем ноготь
2. праймер (и тут тоже вопрос, мастер у которого я училась, использовала [MOD="lutana"]ссылки запрещены [/MOD]я ессно купила такую же, и тут, не поверите, я просто напрочь забыла, нужно ли его в уф:mad:) скажите пожалуйста, и тут же еще вопрос, в соседней темке девочка посоветовала бескислотник все же купить... взять? и он же под биогель помогет? И если да, что посоветуете.
3. 1сл бг, уф
4 2сл бг, уф
5 лс снять? база под гл нать?
ну а дальше все понятно, те 5 пункт самый вопрос для меня.

Прошу профи не ругать, мб была невнимательна и пропустила таки похожие темки или мк где о моих вопросах идет речь, тогда прошу ткнуть меня носом ссылкой, обязательно все прочту:eek:
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saratov
остальное отпало уже, все выяснила. остался только этот вопрос

Процедура биогель и покрытие гл.
1. шлифуем ноготь
2. праймер (и тут тоже вопрос, мастер у которого я училась, использовала ... я ессно купила такую же, и тут, не поверите, я просто напрочь забыла, нужно ли его в уф) скажите пожалуйста, и тут же еще вопрос, в соседней темке девочка посоветовала бескислотник все же купить... взять? и он же под биогель помогет? И если да, что посоветуете.
3. 1сл бг, уф
4 2сл бг, уф
5 лс снять? база под гл нать?
ну а дальше все понятно, те 5 пункт самый вопрос для меня.

Прошу профи не ругать, мб была невнимательна и пропустила таки похожие темки или мк где о моих вопросах идет речь, тогда прошу ткнуть меня носом ссылкой, обязательно все прочту
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saratov
спасибо, что НЕ ткнули носом, неужели так трудно было, все сама нашла, вопрос снят
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Я незнаю кто вас обучал но если вы задаете вопрос про базу после нанесения биогеля, то извините вам учиться и учиться. Т.к. каша такая в голове что половина потока сознания в первом посте просто элементарно непонятно что вы делаете.
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
спасибо, что НЕ ткнули носом, неужели так трудно было, все сама нашла, вопрос снят
прежде чем язвить и создавать тему-*пустышку*,нужно пользоваться поисковиком и изучать форум. можно было воспользоваться ЧАТОМ и попросить ,что бы ткнули в тему биогели. мой вам совет - заведите тетрадь, изучайте форум и конспектируйте. записанное лучше откладывается в голове.и вам как начинающему мастеру,это будет хорошем подспорьем .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху