Вопросы по продукции ruNail

Konysheva

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Серов
svetlychok28, зря Вы так, я в восторге от твердосплавов!

Фрезы то фрезами....а я тут био-гель цветники заказывала. Получила, довольная.
Но когда банку открыла - ой ой, товарищи, вонь тошнотворная. Никто не знает почему? Или это норма?
 
А

АСИРАЛ

Guest
скажите пожалуйста,лампа рунейл 36вват 911, я работаю мало ,клиентов пока нет ,то болела,то ещё что нибудь -короче мало на нем работала за последние полгода почти раз 10 наращиваний.лампы перегорают очень часто ,почему???????????что делать что бы так часто неперегорали ,работаю по таймеру,неперегружаю,в чем проблема???
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
а мне понравились твердосплавы,я использую одну уже третий месяц и скоро поеду за кукурузами с крупной насечкой-им цены нет!
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
АСИРАЛ, от таймера и горят, не любят эти лампы включения частого..
 

Alishka

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Девочки, а что можете сказать о парафиновой ванне? Сегодня делать заказ нужно.
 

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
svetlychok28,а что именно Вам не понравилось?
Konysheva, цветные биогели имеют ярко выраженный запах.
АСИРАЛ,скорее всего причина в таймере.
zanoza5588,отписались Вам в личку.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
Скажите а для биогеля ( однофазник прозрачный) нужен финиш? Я использую его же в качестве финиша, но у меня на 2, 3 день он трескается и отслаивается!!!!
 

Konysheva

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Серов
Танечек, хорошо носятся, если все правильно сделать)))
Есть правда несколько цветов-исключений, которые, по-крайней мере мои девочки, немного меньше носят. А в целом соотношение цена/качество меня устраивает!!!!

Добавлено через 58 секунд
Танечек, насчет финиша - смотри МК по биогелям. Я пользуюсь био финишем, мне так спокойнее.
 
Последнее редактирование:

Prigelena

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город-сказка город-мечта
Танечек,Финишем с л/с обязательно! И вообще чем однофазник био, лучше 3-х фазную систему попробуйте, и в моделирующий акрила немного подмешайте, как у Рыбки в биомиксе,тогда очень хорошо все стоит, по 3-4 недели=)
Про гель-лаки с Konysheva, согласна полностью
 
Последнее редактирование:
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
Танечек, хорошо носятся, если все правильно сделать)))
Есть правда несколько цветов-исключений, которые, по-крайней мере мои девочки, немного меньше носят. А в целом соотношение цена/качество меня устраивает!!!!

Добавлено через 58 секунд
Танечек, насчет финиша - смотри МК по биогелям. Я пользуюсь био финишем, мне так спокойнее.

Спасибо за ответ!
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
Танечек,Финишем с л/с обязательно! И вообще чем однофазник био, лучше 3-х фазную систему попробуйте, и в моделирующий акрила немного подмешайте, как у Рыбки в биомиксе,тогда очень хорошо все стоит, по 3-4 недели=)
Про гель-лаки с Konysheva, согласна полностью

Я не пользуюсь акрилом! Только гель! Спасибо за ответ!
 

Prigelena

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город-сказка город-мечта
Танечек, так я вам про биогель и пишу=) для любого био геля ру нейл обязательно биофиниш с л/с . А акрил в биогель добавляют для того, чтобы он держался лучше и дольше.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
Танечек, так я вам про биогель и пишу=) для любого био геля ру нейл обязательно биофиниш с л/с . А акрил в биогель добавляют для того, чтобы он держался лучше и дольше.

Дак я поняла!:) Вы имеете в виду биоглянец для финиша? А то у них есть ещё биофиниш без липкого слоя, обязательно с липким слоем?
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
Танечек, так я вам про биогель и пишу=) для любого био геля ру нейл обязательно биофиниш с л/с . А акрил в биогель добавляют для того, чтобы он держался лучше и дольше.

А акрил? вы имеете ввиду просто акриловую пудру, подходящего цвета, добавлять в биогель? :eek:
 

Prigelena

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город-сказка город-мечта
Добавлено через 37 секунд
Танечек, http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=24639&page=46 пост № 1141 посмотрите и дальше почитайте

Добавлено через 3 минуты
Дак я поняла!:) Вы имеете в виду биоглянец для финиша? А то у них есть ещё биофиниш без липкого слоя, обязательно с липким слоем?
Да, именно с липким! Биоглянец, все верно
 
Последнее редактирование:
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
Подскажите! посмотрела МК про биогель, а что перед базов слоем не нужно наносить подготовительные жидкости, только обезжирить?
 
Сверху