Вопрос про внутреннюю коррекцию ногтя. Поднятие "клюющих" ногтей.

Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
череповец
У меня такая проблема. Клиентки приходит на коррекцию с сильно загнутыми, длинными ногтями. На перенаращивание соглашаются единицы. Делаю следующее. Если длину укорачиваем, то проблема отпадает. Но если длина остаётся, то тут получается кошмар!
Убираю отслойки(если есть), выравниваю края, параллели, и т.д. На кончик ногтя выкладываю побольше материала, а после полного "оформления" ногтя (дизайн, роспись и др) снизу выпиливаю фрезой то, что сильно загнулось. Т.е. выравниваю ноготь.
MqyMAqLkQqc.jpg

Но при этом старый дизайн снизу становится виден и это не нравится ни мне, ни клиенткам!
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
череповец
Заделывать гелем-отслоится, закрашивать лаком - тоже отойдёт. Т.к. все мои клиентки - девушки с работой, детьми, хозяйством. Ногти ежедневно подвергаются воздействию водой, стиркой, готовкой. И делать всё надо намертво!
Как убрать/спрятать старый дизайн при этом?
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
я не пойму как у вас остается старый диз,если вы его выпиливаете изнутри? или я не так что то поняла

Добавлено через 2 минуты
а всё прочитала внимаиельно вы пишите если ноготки длинные.
а почему гелем отслоится то? я не гелевик,делаю эту процедуру акрилом,но на форуме не один раз видела что именно так и делаеют
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
А я не убираю старый дизайн))) Если клиенту хочется идеальных новых свеженьких ноготков-пусть раскошеливается на перенаращивание,а то иж ты,хотят и на елку залезть,и попу не уколоть. Или пусть дизайн не меняют))
 

камелия

Незабвенная...
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль.Кфар-Саба
Добрый вечер! Лично я,при такого рода коррекциии (с сильно загнутыми ногтями), сначала на старый дизайн выкладывая своего рода прослойку из прозрачного акрила,а потом уже новый дизайн. Тогда,при дальнейшем выпиливании снизу, спиливаю старый дизайн,затрагивая немного свежевыложенный прозрачный акрил. Получается своего рода подложка тоненькая из прозрачного акрила (которая служит ариентиром при спиливании снизу,помогает понять когда начинать )
 
Последнее редактирование:

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
eva kama, о, у меня через одну клиентки с такими ногтями. Я просто наваливаю на кончик побольше "фонового" материала (если с френча на прозрачку уходим, то прозрачного акрила, если с аквариума на витраж - витража), по нему дизю и перекрываю прозрачкой. За исключением редких случаев старый диз при выпиливании начисто сносится фрезой. В потенциально труднодоступных местах пилю старый материал сверху до максимума, например усы улыбок начисто убираю, до своих ногтей.
 
Сверху