Вопрос про Gehwol.

инна11

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девчёнки,кто работает на Gehwol,подскажите,плиз.Хозяйка салона собирается покупать хороший Геволевский аппарат для педикюра.Косметику мы должны будем купить сами.Подскажите необходимый минимум косметики для работы.Она же такая дорогая-можно разориться)
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
инна11, здравствуите! Как толко Алексеи даст добро я открою ветку по продаже продуктов гевол и лауфвундер. Пока вся инфо через личку. Будут вопросы-обрашаитес.
 

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
инна11, У меня из косметики- крем для ног в большой упаковке с помпой, нагел-масса Гевол. Все.
На продажу- маленькие тюбики крем лауфвундер различных сортов, спрей от потных ног.
Не много.
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
инна11, зелёный бальзам, крем гидро-баланс. Это прям ну ващее минимум. Я бы на вашем месте ещё бы выбрала койкакие позиции из пеклавуса.
 

Aleks_M

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пермь
Девчёнки,кто работает на Gehwol,подскажите,плиз.Хозяйка салона собирается покупать хороший Геволевский аппарат для педикюра.Косметику мы должны будем купить сами.Подскажите необходимый минимум косметики для работы.Она же такая дорогая-можно разориться)

У меня постоянно Бальзам для ног( можно заменить Голубым бальзамом), Крем-Гидробаланс, Мазь от трещин. Также есть Масло для ногтей. Гидробаланс и Мазь от трещин наношу при наличии проблемы, а Бальзам для ног иногда заменяю Камилленом или вообще нашими отечественными кремами (не совсем копеечными, конечно)))
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
инна11, интернет-магазин открыт и цены вас очен порадуют!
 
Сверху