Вросший ноготь (восстановленная)

Фортуна

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Армавир
upsikk, здорово, я вот тоже думаю так поступить. не из-за того что народу мало, хотя еще конечно не помешает. просто я единственный мастер в городе, который одноразовый материал использует действительно один раз...профессиональную косметику для работы....обидно стоимость почти одинакова. с ноября все увеличу, что будет то будет.

Добавлено через 1 минуту
а кто нибудь будет на конгрессе на интершарме 24-25 окт?
 
Последнее редактирование:

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
загуглите.
я покупаю его в "Пассо" в Риге.
в России, к сожалению, пока тоже не видела.
погуглила, не дёшево.

Добавлено через 7 минут
я в этом вижу необъяснимый фокус-покус... парадокс вот в чем

-когда у меня педикюр стоил чуть дороже чем у всех - народу было не очень много, взвинтила цену под потолок - народу стало намного больше

-когда делала наценку на космецевтику 30% мало кто покупал, не заинтересовать даже было... сейчас 100% - и всем все надо

-были бесплатные консультации: мало кто интересовался зачем я вообще нужна в салоне, как цену поставила и определила время 20 минут - так сразу и записываться стали и деньги без лишних разговоров платят

кто б объяснил бы мне этот феномен
у сеня больше всего покупают капли, на которые у меня тоже 100%. В салоне когда работала, тоже только у меня были платные консультации.
Вот теперь жду, когда кабинет найду и оборудую, тоже цену подниму. Потому что за маленькие деньги НЕМОГУИХСЛУШАТЬ!!!!!!!! А за большие приятнее помогать хорошим людям. А пока на пятерочку цену на БС и Золотую пластину подниму)))

Сколько у вас стоит Подофикс (коробочка с 8 пластинами)?

Добавлено через 23 минуты
а кто нибудь будет на конгрессе на интершарме 24-25 окт?
как хочу туда!
upsikk о семинарах рассказала, хочется теперь услышать мэтров(правда с Тумановой у меня как-то диалог не состоялся).

А ещё теперь очень в Питер хочу на Каюмова и Сергеева... заразили, блин.
А кто был на прошлом Конгрессе???
 
Последнее редактирование:

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
погуглила, не дёшево.

не знаю. у меня на сто евро вышел стенд с космецевтикой. я очень довольна. при чем расход там минимальный, только маска идет очень быстро.

хотя не исключаю, что не в ЕС будет, конечно, много дороже

Добавлено через 3 минуты
Добавлено через 1 минуту
а кто нибудь будет на конгрессе на интершарме 24-25 окт?

я буду. будут еще девочки с форума
 
Последнее редактирование:

Marina Malishko

"Легкой Поступью"
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
podolog
Всем- добро пожаловать на Конгресс! Будет очень интересно! Нам удалось пригласить новых докладчиков с очень интересными темами.:)
 

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
он на самом Конгрессе будет? я думала он на стенде будет.

Добавлено через 43 секунды
давайте обменяемся именами-фамилиями, чтобы потом по бейджам соринтироваться, кто есть ху :)
я- Елена Зубарева
 
Последнее редактирование:

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
он на самом Конгрессе будет? я думала он на стенде будет.
я бы на его месте повидалась со всеми форумчанками - умницами, профессионалками. :D модераторы, прошу прощения за легкий флуд во "вросшем ногте"))
 
Последнее редактирование:

Marina Malishko

"Легкой Поступью"
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
podolog
Елена Еленовна,Лучше телефонами, быстрее найдемся.:)
 

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
Всем- добро пожаловать на Конгресс! Будет очень интересно! Нам удалось пригласить новых докладчиков с очень интересными темами.:)
"Огласите весь список, пожалуйста"(с)(темы и докладчиков).
 

Marina Malishko

"Легкой Поступью"
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
podolog
Минчанка,Это список уже больше месяца "висит" на форуме. Найдите тему "Конгресс Подологов"!Если я вывешу список докладчиков в этой теме,то он займет всю страницу.
www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=22847&page=2 Список докладчиков здесь.
 
Последнее редактирование:

upsikk

Постоялец
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
Сколько у вас стоит Подофикс (коробочка с 8 пластинами)?

Добавлено через 23 минуты
как хочу туда!
upsikk о семинарах рассказала, хочется теперь услышать мэтров(правда с Тумановой у меня как-то диалог не состоялся).

А ещё теперь очень в Питер хочу на Каюмова и Сергеева... заразили, блин.

подофикс m-l-s 3,5 тыс. руб., но там кажись 6 штук а не 8... mini чуток подешевле

а кто такая Туманова???

Сергеев Максим Юрьевич-веселуха на целый день)) хочу пройти у него ВСЕ организаторские курсы
 

upsikk

Постоялец
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
upsikk,Ольга Туманова - директор УЦ "Эпоха Красоты"

мне, к сожалению, это ни о чем не говорит... про такой не слышала ни разу. Он чем то знаменит особенным? Есть какие-то эксклюзивные методики?
 

Фортуна

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Армавир
Елена Еленовна, очень хорошая идея я Фортуна Наталья (89298488828 ), приеду из Краснодарского края, Армавир
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
я тоже буду на конгрессе, во всяком случай, участие оплатила. А подтверждение какое-то не присылали никому? А то я переживаю, что приеду, а меня в списках нет))))))
 

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
Минчанка,Это список уже больше месяца "висит" на форуме. Найдите тему "Конгресс Подологов"!Если я вывешу список докладчиков в этой теме,то он займет всю страницу.
www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=22847&page=2 Список докладчиков здесь.
а-а-а, это, конечно видели

Добавлено через 10 минут
мне, к сожалению, это ни о чем не говорит... про такой не слышала ни разу. Он чем то знаменит особенным? Есть какие-то эксклюзивные методики?
Никак не могу понять, почему её проект называется научным??? Зачастую он объединяет мастеров, которые не имеют даже базовых знаний. Человек проводит фокус-группу для мастеров в вечернем платье и длинными нарощенными ногтями.
Хотя, баба нормальная, душевная. Но на обучении я не душевности хочу, а профессионализма.
 
Последнее редактирование:
Сверху